Текущее время: 19:25 02.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для ВЛАДиМИР » Сообщения отправленные пользователем ВЛАДиМИР

Показаны   26  –  50 из 59

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Cписок членов ПЛЮП:
1. ВЛАДиМИР ( основатель партии любителей пива.Член ЦК ПЛЮП. Холост. Живёт с котом и попугаем. Не судим. Претензий к своим почкам и печени не имеет. )
2. creg9 (член ЦК ПЛЮП, имеет чувство юмора. Остальные личные данные и органы брюшной полости обрабатываются...)
3. Себерюк(член ЦК ПЛЮП,не замужем, осторожна, в связях порочащих её, пока замечена не была, остальные связи с органами устанавливаются)
4. Кошечка (член ЦК ПЛЮП, не замужем, новенькая, чистенькая, симпатичная особа с девичьей памятью... )
5. -?
А вот и фото нашего офиса, где будут тусоваться наши члены.

Перед Тусовкой:( на заднем плане основатель партии )
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Себерюк пишет: )))))))))
я побаиваюсь вступать в вашу партию, потом будут шептаться у каждого угла и показывать пальцем:"Вон Себерюк, состоит в партии ПЛЮПа, они там все пьют, мы то знаем наверняка!"
негоже девушке с мальчиками в одной комнате находиться))

А хто Вас в мою квартиру приглашал? :roll: Речь идёт о вступлении в партию, а не в мою квартиру! У меня лишних койко-мест нет. Да и "Маркиз" ревновать будет. Про попугая я уже не говорю.
Если хотите, то могу показать наш офис. :idea:
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Cписок членов ПЛЮП:
1. ВЛАДиМИР ( основатель партии любителей пива.Член ЦК ПЛЮП. Холост. Живёт с котом и попугаем. Не судим. Претензий к своим почкам и печени не имеет. )
2. creg9 (член ЦК ПЛЮП, имеет чувство юмора. Остальные личные данные и органы брюшной полости обрабатываются...)
3. Себерюк(член ЦК ПЛЮП,не замужем, осторожна, в связях порочащих её, пока замечена не была, остальные связи с органами устанавливаются)
4.-?
Изображение офиса ПЛЮП будет дано несколько позднее, так как мне животных кормить надо.
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Вижу как шустро идёт набор в разные партии! Это отлично! Значит через месяц -другой они начнут покидать свои партии и куда им тогда деться? Правильно! Они придут в ПЛЮП! Партия любителей пива примет всех без ограничений - немых, глухих, инвалидов физического труда, пенсионеров, женщин, бабушек, дедушек и детей после 18 лет. Главное условие - чувство юмора и любовь к пиву. Ну а пока вижиты раздумывают куда бы им податься, начинается 1-я акция привлечения вижитов в ПЛЮП:
Конкурс! Разыгрывается помещение в МВД!
Для того, чтобы принять участие в этом конкурсе, необходимо набрать на своём сотовом телефоне:
1) абонентам МТС следует набирать номер: «020»;
2) абонентам Билайн следует набирать номер: «002»;
3) абонентам Мегафон следует набирать номер: «112»;
и отправить следующую смс-ку: "Скажите пожалуйста, здесь посылают на Луну?"
Если участнику придёт ответ " Здесь посылают на... !" -то данный участник конкурса гарантированно получит вышеуказанный приз!
Принимая участие в этом конкурсе вы помогаете работникам МВД выполнить план и улучшить показатели!
Пейте квас и пиво - будете жить красиво!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Konon пишет: Надо бы письмо тебе главному пивовару написать с предложением и выгодой )

:thumbup:

Имя, сэр, назови его имя!!!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Дамы и господа! Как только вам станет скучно в других партиях, добро пожаловать в в ПЛЮП! Только не забудьте заранее выйти из той партии, в которой состояли. Здесь мы вас накормим, пригреем, приголубим ( не от слова "голубой", а от слова "голубь"), скажем хорошие слова и нальём бесплатно столь ко пива, сколько сможете выпить за раз!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Господин gold4iter ! Как я могу не поддерживать такие уважаемые напитки, если я родился почти рядом с Байкалом? П. Селенгинск. Что может быть лучше байкальского солёного омуля да с хорошим местным пивком? Ну а "тархун" и "байкал" - в разгрузочные дни.
Дамы и господа! Не дайте остаться в одиночестве! Поддержим отечественного производителя пиво- безалкогольных напитков!
Все - в пивную! Ударим звоном бокалов по чиновничьему мракобесию и партийной тягомотине! Да здравствует свободныя мысль свободного человека. ПЛЮП - вот пристанище человека, где он может свободно выражать свои мысли, не боясь наказания всякого рода партаппаратчиков. Истина - не в вине, а в чистом классическом исконно русском пиве, или квасе, что суть одно, но последнее для женщин и деток малых. Русский хмельной квас - не что иное как сегодняшнее классическое пиво, унаследованное в русских традициях и настоенное на чистых водах.
Хватит пить воду с хлоркой из под крана, которую даже фильтры не спасают! Пейте квас и пиво -будете жить красиво!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
gold4iter пишет: Боюсь это будет ещё самая нормальная партия в виртуальной раше. :roll:

Надо не бояться, а вступать! И заметьте, пока без кастинга! Потом это будет сложнее.
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Себерюк пишет: А что Партия ПЛЮП собирается делать, если там действительно наберется от 30 вижитов, для регистрации именно это число необходимо?? :)
ВЛАДиМИР, "тусовка" будет проходить у вас дома??
Ваша партия будет связываться с администрацией непосредственно через бутылки пива?)))
Или каким-то иным "агрегатом" рекламы?? :roll:

Госпожа Себерюк, дабы не портить вашу тему, отвечаю в своей:
ЦК партии ПЛЮП будет состоять из 12 человек. Остальные вижиты будут вступать в нашу весёлую партию только через кастинг.
Кастинг будет проходить на общем форуме. На кастинге члены партии будут задавать кандидату всякие каверзные и прикольные вопросы. Ответы кастингируемого будут обсуждаться членами партии. Прошедшие кастинг автоматически зачисляются в ряды нашей партии и получают доступ на очередную тусовку партии.
Так как ЦК партии ещё не создан, то приём первых 12 желающих - без кастинга.
Как только нас будет 30 человек, состоится I-я тусовка, на которой мы и свяжемся с администрацией посредством подкупа Премьер-Министра и руководителей тех инстанций,которые потребуются для регистрации партии в ВР.
Первых 12 вижитов, вступивших в ПЛЮП в дальнейшем ожидает годовой абонемент на бесплатное пользование пивопроводов, которые мы установим в квартирах вижитов. Чем плохо, когда ваше настроение всегда можно будет повысить не выходя из собственной кухни? Членам партии будут предоставлены льготы при получении лицензии на открытие собственной пивной.
Члены партии из будущих крестьян будут получать семена на посев хмеля, ячменя и злаковых - бесплатно.
Также для членов партии будут организоваваться всевозможные бесплатные конкурсы с денежными призами, автомобилями, квартирами, частными предприятиями и бесплатным местом на кладбище в любом городе ВР. Бесплатные лекарства в аптеках а также последующая организация похорон, венки и хорошие слова тоже за счёт партии.
Члены ЦК ПЛЮП - самые перспективные члены из всех членов партий.
Партия членов, вернее член партии ПЛЮП - ваше достойное будущее и обеспеченная старость! Старость мы вам обеспечим как можно быстрее! Пенсионер -член ПЛЮПа -это честь, гордость и будущее ВР! Все дружными рядами, не толкаясь и уступая место женщинам и девушкам, вступаем в ПЛЮП!
Пейте пиво и будете жить красиво! - это наш девиз! Гип-гип! Ура! :thumbup:
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Cписок членов ПЛЮП:
1. ВЛАДиМИР ( основатель партии любителей пива.Член ЦК ПЛЮП. Холост. Живёт с котом и попугаем. Не судим. Претензий к своим почкам и печени не имеет. )
2. creg9 (член ЦК ПЛЮП, имеет чувство юмора. Остальные личные данные и органы брюшной полости обрабатываются...)
3 -?
Кстати, девушкам, вступившим в партию, УЗИ почек и печени, а также тест на беременность - бесплатно! Если захотите сделать КТ, или МРТ- существенные скидки. Поможем скинуть лишние вес, лишние деньги, а также лишнюю одежду! :thumbup:
В аппартаментах нашей партии вы можете пройти весь спектр медицинского обследования - от благотворительного сбора анализов в помощь членам других партий до
высокопрофесси -анального осмотра главным гинекологом, андрологом и проктологом партии ПЛЮП в моём лице.
Вступая в партию, помните, что ваше здоровье - в наших руках!
Объявление: как только количество партийцев станет равным 6, в рядах партии начнут проводится бесплатные юмористические конкурсы с денежными выигрышами. Первый цикл конкурсов будет медицинским: "Палата №6", "Юный хирург", "Через почки в печень", "Аннестизиолог, или патологоанатом?"
Далее планируется цикл конкурсов "Здравствуй, Школа!" в котором партийцы будут вновь посажены... за школьные парты, где под чутким руководством Классного руководителя ВЛАДиМИРа, они пройдут ликбез, постигнут тайны колдовства и магии, а также получат дипломы о наивысшем образовании в области болталогии и слюноводства. Девушкам будет дан подробный курс "как правильно пользоваться языком", мужчинам - курс о вреде курения и питья из водопроводного крана, В качестве факультатива - "преждевременная беременность и пользование контрацептивами " В заключении - экзамены и производственная практика на просторах ВР!
ОДНОВРЕМЕННО с этим будет постоянно проводится главный конкурс партии ПЛЮП под банальным названием "ЛИТРОБОЛ". Условия и правила конкурса будут даны позже.
Не члены нашей партии также могут принимать участие в конкурсах, но на платном основании.
Так что думайте сами: вступать, или не вступать".
Пейте квас и пиво - будете жить красиво!
Играет гимн:
Реки, моря, озёра,
Сколько от них вреда!
Губит людей не пиво,
Губит людей вода!
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
МНОГОЧИСЛЕННОЙ! С численностью населения равной реальной. ( за счёт мультов). Так глядишь, благосостояние старших вижитов отразится на реальности и численности реального населения нашей Росиии.
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Господин Премьер-Министр ВР!
В ведь хорошая идея насчёт орденов и медалей! Полностью поддерживаю. У обладателей таких наград (они могут быть визуально видны в аккаунте вижита) могут быть преимущества в игре, например: скидка при оплате ЖКХ, проезд в транспорте и прочие льготы.
Подобные награды могут выдаваться за особые заслуги, как в игре, так и на форуме ВР...
Награды должны выдаваться в торжественной обстановке, вижит для вручения награды должен прилететь в Москву, в Кремль.
v-Казань » Конкурсы » RE: Конкурсы
Зайдите на общий форум. Неужели их там нет?
Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
Карим Бензема
Гонсало Игуаин
Криштиану Роналду
Хорди Кодина
Кака
Особенно хорош Кака, рекомендую. :)

Я знаю пять видов покера!
Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
1. Бондарчуковые
2. Куценковские
3. Пореченковые
4. Обнагиевские
5. Самый распространённый вид - ВЛАДиМИРовские (ударение на вторую букву "и") Для справки - мой ник читается с выражением и ударением на вторую и! Повторяю - на вторую "и"! Запоминайте - вторая "и". Вторая!

Я знаю пять симпатичных девушек данного форума!
Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
-христианство
-ислам
-буддизм
-иудизм
-она...короче -любовь

А я знаю названия пяти шахматных фигур!
Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
Каберне Совиньон
Дольчето
Сагрантино
Ламбруско
Ну и моё любимоё, без него никак - Кариньян
Я знаю 5 произведений М. Таривердиева. :roll:
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Пока ждём 12 члена, я , чтобы не было скучно, буду выкладывать здесь свои короткие рассказы, объединённые под общим циклом "У времени в плену". Эти рассказы собственного сочинения и нигде не печатались... Их цель одна - взгляд в прошлое, улыбка и позитив. Не судите строго, так как это. собственно, баловство и в некотором роде - флуд.
Да, кстати есть идея проведения литературного конкурса в нашей будущей партии ПЛЮП. Естественно, с призами. Можно сделать несколько номинаций: фантастический рассказ, рассказ для детей, юмористический рассказ... Но для того, чтобы его провести нужны, как минимум, участники...
Ну , а пока:
Лёшка по кличке «Переход»
«- На этот вопрос пойдёт отвечать… пойдёт отвечать…- учитель физики Валентин Андреевич, по прозвищу «Воланд», склонился над журналом и, ведя коротким толстым пальцем по списку учеников 7 «В» класса, выискивал незаполненные оценками места.
- …Переходников! Давай-ка, дружочек, к доске! У тебя за всю четверть ни одной оценки!
- Валентин Андреевич, повторите, пожалуйста, вопрос, я не расслышал? – поднялся из-за парты Алексей Переходников, махровый двоечник и прогульщик. Ребята, расслабившись, заулыбались в предвкушении предстоящей комедии, так как все заранее знали, что Лёшка «Переход» физику не учил, и теперь будет тянуть время, выручая своих корешей, таких же лентяев, как и он сам.
- Закон сохранения энергии, друг мой ситный! – Воланд поднял голову и сделал предлагающий жест рукой, мол, прошу покорнейше к доске.
- Лёшка серьёзно и чинно кивнул головой, вздохнул, двумя руками расчесал свою шевелюру назад, сделав её ещё объёмнее и не спеша, направился к раковине, расположенной в углу класса. Раздались первые смешки, Комаров, сидевший «на камчатке», друг Лёшки, уже поскуливал от душившего смеха.
- Переходников, ты спутал направление движения, я сказал, к доске!
- Вола…Валентин Андреевич, перед моим выступлением я бы хотел немного смочить горло … и доску! Вы позволите мне это сделать? – Лёшка был сама учтивость.
- Давай, только быстрее! Мне ещё троих опросить надо! – нахмурился Воланд и нетерпеливо взглянул на свои командирские часы. Переходников неожиданно для всех высморкался в умывальник. Несколько ребят прыснули от смеха, «Комар» «на камчатке» демонстративно заржал. Когда Лёшка «Переход» начал громко полоскать горло, наклонив назад голову, откровенно захохотали уже и девчонки. Напившись из-под крана и тщательным образом его, закрыв, «Переход» изволил повернуться к классу лицом.
- Ребята! Есть у кого-нибудь полотенце, или чистый носовой платок? Я верну потом.
- Переходников, хватит паясничать! Давай отвечай! Время пошло!
- Я понял вас, Валентин Андреевич! Но для того чтобы рассказать данный закон, мне крайне необходимо вытереть с доски! Я буду писать!
- Что там писать, рассказывай устно! Может быть, ты не учил?
- Вы что, Валентин Андреевич, я учил и притом, не только учил, но и написал некоторые свои добавления к этому закону!
- Вот даже как! Любопытно! Крайне любопытно, что можно добавить к закону сохранения энергии!
- Сию минуту, Валентин Андреевич, я сейчас пойду и достану свои записи! Я взял их с собой! Они у меня в портфеле!
-Кхм, интересно, интересно…
Лёшка не спеша вернулся к своей парте, где сидел Комаров и под улыбки своих одноклассников стал рыться в своём портфеле, - …сейчас вы увидите…сейчас я вам покажу… покажу…не понял? Я не понял, кто лазил в мой портфель?! Моя записная книжка! Она непостижимым образом исчезла!
- Не книжка, а совесть у тебя исчезла, Переходников! Ты будешь отвечать, или нет, дружочек!
- Да как вы не понимаете? Десять минут назад она была у меня в портфеле, а теперь вдруг исчезла!
- Всё, Переходников, достаточно! Ты заработал свою верную двойку!
- Погодите, я ещё ничего не заработал! Это нечестно! Я сейчас её обязательно найду… - прозвенел звонок на перемену, и Воланд в сердцах захлопнув журнал, молча вышел из класса.
- Ну что, Комар, с тебя три рубля! Ты проиграл, гони должок! – улыбнулся Лёшка Переход».

Экран погас и мультимиллионер, олигарх и известный меценат Алексей Николаевич Переходников вытащил хронодиск своего прошлого из миниатюрной машины времени. Неизвестно, знал ли он закон сохранения энергии, но закон сохранения денег он знал в совершенстве!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
По корридору прямо и налево. Там будет вывеска : ШКОЛА ШЛЮХ вам в соседний кабинет ШКОЛА ПЛЮП,не перепутайте!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
С сегодняшнего дня возобновляется после летних каникул работа партии ПЛЮП! Скоро бедет весело! Следите за новостями... На подходе все обещанные конкурсы. Также возобновит свою работу детективное агентство "Дача"
Приглашаются тестеры для игры в форумный футбол. Нужно два человека. Есть желающие?
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
1. ВЛАДиМИР ( основатель партии любителей пива.Член ЦК ПЛЮП. Холост. Живёт с котом и попугаем. Не судим. Претензий к своим почкам и печени не имеет. )
2. creg9 (член ЦК ПЛЮП, имеет чувство юмора. Остальные личные данные и органы брюшной полости обрабатываются...)
3. Себерюк(член ЦК ПЛЮП,не замужем, осторожна, в связях порочащих её, пока замечена не была, остальные связи с органами устанавливаются)
4. Кошечка (член ЦК ПЛЮП, не замужем, новенькая, чистенькая, симпатичная особа с девичьей памятью..)
5. Весёлая (член ЦК ПЛЮП,замужем,общительна, привлекательна, заметна,беспощадна к русскому языку, но языком владеет прикольно, муж подтверждает)
6. soldat - член ЦК ПЛЮП(Позитивные ЛЮди проекта),скорее всего он строгий солдат и не знает слов любви, щепетилен, категоричен, возможный лидер оппозиции внутри партии, рекомендуется его споить...)
7. Stifler (член ЦК ПЛЮП,честен, нарушений неказистого закона ВР нет, весь необходимый восторг перед напитком под названием пиво имею. В юморе уместен и своевременен, весь нужный и минимальный трепет перед названием партиец готов испытывать!.
8. красавиц(член ЦК ПЛЮП, "пизитивный", харизматичный блондин с перспективой на будущий пост наливающего, что-то в нём есть, но вот что, покажет время.)
9-?
Весьма любопытно, что может нам сказать по поводу будущего Устава бравый soldat? Пишите здесь, бумаги много... А мы почитаем, перетрём, дополним и наполним наши кружки.
-Эй, гарсон! На третий столик 8 кружек живого Ратминского, нам тут посудачить нужно. Платит новичок красавиц!
И не забудьте, сосисок пару килограмм!...
-Не понял, почему муха в моей кружке?
Гарсон достает муху ложечкой, привязанной к лацкану
пиджака и извиняется:
- Это, чтобы руки всегда были чистые!
- А как ты в сортир ходишь?
- А видишь, из ширинки тоже веревочка торчит? Так вот, за нее и вытаскиваю!
- А обратно?
- Ложечкой! :hunf:
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Э-эх, ну что за люди, а? Поулыбались и дальше пошли! Наследили тут... Вступать в партию не хотят. Ну и ладно... очень нужно... Потом будете проситься - ох и помучаю вас, ох помучаю, как Пол Пот Кампучию!
Жил-был ВЛАДиМИР один,домик имел и бабло
Но он приколы любил с детства и очень давно!
Он тогда продал свой дом, продал машины в Москве
И на все деньги купил партию пива себе!
Миллион миллион миллион красных рож
В партии, в партии, в партии состоят
Выручки, выручки, выручки не на грош
Но он без ПЛЮПа, как девушки без ребят!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Исконно русский вопрос: "Кто будет третьим?"
Пока толпы вижитов находятся в нерешительности от такого количества партий по поводу выбора своего политического кредо, в ЦК ПЛЮП намечаются первые политические дебаты. Для I-ой Тусовки нет кворума.
Повестка:( призывники могут расслабиться, это не из военкомата)
1. Какое пиво лучше:
-тёмное,
- светлое,
-"живое"
-бесплатное?
2. Как правильно писать: на писсуаре, в писсуаре, под писсуаром, в писсуар (ответа в интернете не найдёте!)
3. Чем отличается биде от женского писсуара?
4. Что вы предпочитаете:
- две почки и тощий кошелёк
-одну почку и 3 миллиона рублей
-полторы почки и полтора миллиона рублей
-одну почку и бесплатное пиво на всю оставшуюся жизнь?
5. Кем бы вы хотели быть?
- хозяином пивного заведения
- дегустатором пива с приличной зарплатой
- директором пивоваренного завода
- акционером пивопроводной компании :hunf:
Член партии правильно ответивший на все вопросы получает 0.2z!
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Отправил своего вижита ВЛАДиМИР в командировку из Новосибирска в Челябинск. Вижит доехал, но в здание вокзала попасть не могу. Не могу попасть НИКУДА , все время выбрасывает на главную страницу! Браузер -Гугл Хром. Заранее спасибо за помощь.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Передаю просьбу вижита Silmari , у которого также" неверное перенаправление на странице", и который вообще не может попасть даже на этот форум.
Форум Виртуальной России » Профиль для ВЛАДиМИР » Сообщения отправленные пользователем ВЛАДиМИР

Показаны   26  –  50 из 59