Текущее время: 07:30 28.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для dana__ » Сообщения отправленные пользователем dana__

Показаны   201  –  225 из 599

Сообщения
Радио ВР » Постановление о работе радио » RE: Постановление о работе радио
явчпоспбод
В канун нового года Администрацией принято решение возобновить радио ВР. Желающим сесть за пульт радио просьба откликнуться.
Радио ВР » Постановление о работе радио » RE: Постановление о работе радио

Радио Виртуальной России Нажимай и слушай в прямом эфире.

Приветствуем Директора радио несравненного Вячеслава Робертовича. Возникли вопросы, пожелания, пишите в личку Директору радио.
Радио ВР » Постановление о работе радио » RE: Постановление о работе радио


Истории Чатов ВР » Баны » RE: Баны
Ленусечка пишет: кто дал dana__ свалку отпишитесь, пожалуйста.


У Вас даже смелости не хватает признаться??? не бойтесь, я Вас не покусаю, просто съем живьём!!!!

Перенести в тему цитаты ВР
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Lolechka пишет: Заработная плата сотрудникам Министерства финансов ВР за март 2013г. начислена в сумме 11 z-рублей.

Из них:
Отдел по выплатам денежных средств:
Заместитель министра (начальник отдела) - Иванов Михаил Алексеевич (sаrkiller)...3 z-рубля.
Заместитель министра - Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087)...........................3 z-рублей.
Заместитель министра - Денис Николаевич (РеноМагнум) - 3 z-рублей
Заместитель министра - Михнюк Алёна Дюковна (Konfetka22) - 2 z-рубля.


А меня куда дели?.....
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿
Сообщения об ошибках » Слепая Тема!!!! » RE: Слепая Тема!!!!
Автосалон= Кладбище

Вам не кажется такая конкуренция странной??? Начнем с той же истории как с квартирами... От какой цены отсчитывается налог на кладбище на авто?
Сообщения об ошибках » Слепая Тема!!!! » RE: Слепая Тема!!!!
А можно также ввести куда нить надпись с ценой машины.... чтоб живым по кладбищам не шарится?
v-Санкт-Петербург » ❄ Новый 2014 Год Лошади в v-Санкт-Петербурге ❄ » RE: ❄ Новый 2014 Год Лошади в v-Санкт-Петербурге ❄
v-Челябинск » Поздравления » RE: Поздравления
Блин... откопала от пыли эту веточку.....


Костя Клапшин от всей души , и своими словами, Я тя поздравляю с твоими N годиками.... Я тя очень ценю и люблю. Возвращайся к нам в ВР!!! Мы все такие разные!!! Ждем новых хитов под гитару!!! Эххх костя, готовлю дочу в аэрокосмический, подмогнешь с математикой??????

Жить в своем доме всегда одному,
Скучно и мне, и тебе и ему.
Ведь сколько на свете хороших друзей.
Хороших друзей? Хороших друзей.
Сколько на свете веселых затей.
Веселых затей? веселых затей.
Воздушные змеи, жмурки и салки,
Прятки, мячи, чехарда, и скакалки.
И просто, и просто, и просто скакалки.
Ну просто, просто, просто, просто, просто скакалки.

Всегда есть мороженое одному,
Невкусно ни мне, ни тебе, никому.
Ведь сколько на свете хороших друзей.
Хороших друзей? Хороших друзей.
Ведь столько на свете вкусных вещей.
Вкусных вещей? Вкусных вещей.

Манная каша, ситро и ириски,
Компот, молоко, леденцы и сосиски.
И просто, и просто, и просто сосиски.
Ну просто, просто, просто, просто, просто сосиски.

Играть во все игры нельзя одному,
Ни мне, ни тебе, никому-никому.
Ведь сколько на свете веселых друзей.
Веселых друзей? Веселых друзей.
И столько на свете веселых зверей.
Веселых зверей? Веселых зверей.

Слоны, бегемоты, кроты и котята,
Мартышки, щенки и просто тигрята.
И просто, и просто, и просто тигрята.
Ну просто, просто, просто, просто, просто тигрята.



Эт я спела

v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿
Наши свадьбы » Lolechka + V_i_c_t_o_r_= ТАНЕЦ ЛЮБВИ » RE: Lolechka + V_i_c_t_o_r_= ТАНЕЦ ЛЮБВИ
Нууууу, красотищееее, и даж не скажешь--- опять 18..... ща всю династию снарядим
Документация Министерства Финансов » Отдел кадров Министерства Финансов. » RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
РеноМагнум пишет: Я, Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум)
Прошу рассмотреть мое заявление, в порядке очереди, на должность заместителя министра финансов
Я понимаю всю ответственность доверенного мне функционала, обязуюсь при совершении любой ошибки по работе в министерстве сообщать немедленно министру финансов, а так же предотвращать и ликвидировать мошеннические действия со стороны иных вижитов. При умышленном нанесении вреда министерству финансов, я согласен с тем, что мой вижит может быть арестован, до выяснения обстоятельств. А так же, я обязуюсь ставить в известность министра финансов или иных сотрудников министерства о возникновении сложности с работой, невозможность выполнения очередных функций министерства (нет своевременного выхода в интернет и др), с целью не ставить репутацию министерства под сомнение.



За рено поручаюсь...., работал, отлично справлялся.... ушел по моей инициативе даюы предоставить место новому игроку..... про конфетку тож не забудьте
Архив v-Москвы » RE: Профсоюзы » RE: RE: Профсоюзы
Он Вас просто попросил исправить и в дальнейшем оформлять по правилам, которые установлены минфином. В чем проблемма? На нем 15 городов. Вам же это проще сделать или нет?
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс баннера Виртуальной России » RE: Конкурс баннера Виртуальной России
15..... очень понравилась сама идея... совмещение реального и виртуального...Здорово смотрится
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿
Мамуля!!!!

Наши свадьбы » "*♥◄Cool_Girl►♥*" and "*♥◄Monster-Kir►♥*" » RE: "*♥◄Cool_Girl►♥*" and "*♥◄Monster-Kir►♥*"
Архив v-Москвы » RE: Профсоюзы » RE: RE: Профсоюзы
Что значит не берись?.... Минфином установлены правила. Минфин вправе требовать правильность оформления-- Вам не доставит особо труда проверить и исправить. А заместителю отчитываться перед Министром.
Архив v-Казани » Председатели профсоюзов » RE: Председатели профсоюзов
Думали об этом. Новички и неделю ждут с трудом!!!
Архив v-Москвы » RE: Профсоюзы » RE: RE: Профсоюзы
Кира, пожалуйста, если Вас не затруднит (возможно кто из дежей поможет) подавайте списки с рангами.
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям..♡
Истории Чатов ВР » Баны » RE: Баны
Даночка не мстит... никому... даночка за всю историю прибывания в вр не дала никому бан.... ток в тюрьму весь общий чат засадила.... так вот -ходи и бойся---видать за меня кто то заступается или тебе мстит за удаленные и испорченные аккаунты. Кстате, о чем базар, ты тоже в игнор не поставила... более того, оскорбила меня в более грубой форме.

Перенести в тему История правлений ВР
v-Пермь » Профсоюз Г. Пермь » RE: Профсоюз Г. Пермь
Тема с выплатами заработной платы по спискам Закрыта. Следите за балансом, техподдержка отлаживает автоматические выплаты.
Департамент арендных отношений » Аренда Такси (10/10/2012 - 22/03/2013) » RE: Служба Такси
maks241087 пишет: 1.maks241087 (Тимофеев Максим Юрьевич)
2.20.03.2013 по 20.06.2013 (аренда на 3 месяцев)
3.v-Нижний Новгород. Такси "Тайфун". "несколько секунд страха и ты дома"

Заявка оформлена верно!!! Передана в Администрацию ВР для добавления функционала.После проверки , Вам необходимо перечислить Арендную плату в Дом Матери Терезы.
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Министру финансов!!!

Просьба добавить сервис Такси вижиту maks241087 (Тимофеев Максим Юрьевич) на основании заявления вижита ( см. здесь).
Форум Виртуальной России » Профиль для dana__ » Сообщения отправленные пользователем dana__

Показаны   201  –  225 из 599