Текущее время: 02:26 29.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка.

Показаны   176  –  200 из 218

Сообщения
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿
Викулечка (Victoriya), тебя не поздравить нельзя. Наверное в ВР ты поздравляла всех. Самая внимательная, самая адекватная, самая положительная девушка страны, с днем восемнадцатилетия! Счастья, успехов, любви и весеннего солнышка надо головой :*
И это, тут еще лондонский дождь и группа "Корни" передают поздравления тебе Garmoschka

v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Приношу извинения за столь поздний отчет по праздничному мероприятию, посвященному 21 дню на посту Министра культуры вижита Lolechka *_*
Оказывается лучше всех нашу Олечку знает и.о.мэра г.v.-Санкт-Петербург вижит Викторовна, она набрала на вопросах-ответах-стихах 9 баллов! Ленусечка: 8 баллов, vetallist: 7 баллов, кира: 3 балла, европа: и Ложечка: по 2 балла. С чем всех сердечно поздравляем)) Призы обещаны всем участникам из расчета 0,3 зет рубля и 1000 вирт рубля за каждый набранный балл (!)
Прошу всех вышеназванных вижитов создать лоты на бирже на набранную Вами сумму.
За конкурс «Цветы на Олином пути»
Все участники vetallist, кира, Ленусечка, Mrakysia87 и Викторовна получают по велосипеду :)
Отдельное благодарю вижиту V_i_c_t_o_r_ за помощь в подборке музыкальных композиций, за мгновенно предоставленную информацию об Олечке и вижиту Девакин за неожиданный для всех салют в честь виновницы торжества. Они получают мое пожизненное уважение ;)
Спасибо всем, кто не остался равнодушным к Олиному празднику, спасибо за радость общения и тепло встречи СПАСИБО! :*
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Девочки правильно пишут! Марина украшает Москву)) Город большой, а она легко справляется и все в её руках спорится! Молодец, Дежурная по Москве)) Браво! :*

ПыСы: нам есть чему у тебя поучиться! ;)
С любовью, Дежурная по Самаре ^_^
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Пылает пламя, рвутся мины,
лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
сминают мирные заборы.

Полководец, сжимая ластик,
склонился над военной картой....
Вот это, понимаю, Праздник!!!
Не то что, блин, 8 Марта.

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ, ВАС ПОЗДРАВЛЯЮТ С ПРАЗДНИКОМ ДЕВУШКИ v-САМАРЫ))
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Рамиль, с днем рожденья! Лучше поздно, чем никогда))
Желаю счастья необъятного,
Здоровья крепкого на век
И жизни долгой и красивой
Тебе, хороший человек!
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
purgen - открытка для тебя.
http://s16.radikal.ru/i191/1002/4e/1e1a7eb9e3bc.jpg
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Король Алиса Андреевна (krasotkaia), ответ верный! Поздравляю)) Составляйте лот на бирже на 5000v рублей))

Конкурс на "Самую лучшую наблюдательность" по v-Самаре еще не окончен)) Будьте внимательны))
Архив v-Москвы » Помогите невидимке » RE: Помогите невидимке
А можно узнать при каких обстоятельствах осудили? и за что? Если материалы секретны, напишите в личную почту мне. Я с удовольствием помогу Голдику. Сумма зависит от причины наказания, сроков осуждения и условий содержания. Жду информации по делу вижита Голдик. Спасибо.
С уважением, Ивушка.
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Всех жителей ВР искренне поздравляю с Днем Знаний! Ты давно уже не первоклассник и даже не второклассник, но наверняка помнишь стихи, переменки и просто физкультминутки тех дней. Предлагаю окунуться в счастливое детство и выучить совсем небольшое стихотворение)) ... Вот это!))
Архив Министерства Культуры 1 » Любовь с первого взгляда » RE: Любовь с первого взгляда
И моя заявку примите, пожалуйста. Я тоже хочу любовь во взгляде! *_*
Театр » БРАВО » RE: БРАВО
Восхищена, поражена, полна позитивных эмоций после просмотренного. Ребят, вы лучик света в нашем темном царстве :* СПАСИБО ЗА ПРЕМЬЕРУ! СПАСИБО ЗА ИДЕЮ, ЗА СОЗДАНИЕ, ЗА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ! С удовольствием бы посмотрела спектакль еще раз. От дебюта я в восторге! От повторения думаю буду в жутком восторге!! Браво *_*
v-Самара » Кто откуда в реале? » RE: Кто откуда в реале?
Санкт-Петербург, Петроград, Ленинград))
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Жители Виртуальной России, поздравляю вас с новым днём! :))
Желаю, чтобы все! :*
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Продолжаем утро поздравлений :)) :mir.trud.may.VR:
Lolechka, умная позитивная девочка, я искренне рада твоей победе на выборах в мин культе. Сложно представить тебя в другой роли... А еще сложнее наш город без тебя... Ты нужна нам, как воздух :*
Творческих успехов тебе, активных вижитов и большой, нет огромной министерской зарплаты, которую ты все равно передашь в ФондСам или в другие благотворительные фонды, я тебя знаю! "Не в деньгах счастье," - считает Оленька, а потому тебе от всех жителей v-Самары цветы, цветы, цветы и наше уважение. :mir.trud.may.VR2:

Мы любим тебя, а теперь еще и гордимся :)) Обещаю помогать в любых начинаниях, только не стесняйся обращаться. С нетерпением жду. :*
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
v-Самара поздравляет Кадиеву Екатерину Магомедовну (КлЕПка) с достижением 4-го ранга в автосалоне "Автомир". Ур-р-ра!))
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
И я лично поздравляю Воронцову Нику Васильевну (Litaella). Просто, с тем, что она с нами))
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
От себя и от жителей v-Самары поздравляю с дебютом Nikitos)) День физкультурника в Екатеринбурге прошел на "ура"!! Задания были интересны и доступны всем, кто хоть капельку интересуется спортом, весь конкурс был оптимально рассчитан по времени. Мирандалина, Катеринка) и Nikitos вы молодцы!!)) Успехов вашему дружному и доброжелательному союзу!!))
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
stile, Ксюшенька, это тебе :*
Архив Министерства Культуры 1 » Праздничные "Фанты" » RE: Праздничные "Фанты"
фант № 33 ^_^
_______________________________________
[Форум]
33.Расшифровать с юмором ник: Хусейн
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Весело и душевно прошел в v-Самаре розыгрыш автомобиля Лада Семерка, так удачно подаренного вижитом V_i_c_t_o_r_.

Счастливым обладателем стал Kpn_85 (Куприянов Павел Николаевич). ПоЗдРаВлЯеМ!!!)) Правда приз случайно оказался в другом городе... Казань, встречайте нашего победителя))
Также награждаются и другие жители v-Самары за стремление к победе и активное участие во всех предложенных заданиях. ВР должна знать своих героев)) Вот их имена:
Наталетка и Che_Renat, они получают по 10000v-рублей, filudskou заработал непосильным трудом акцию.
Плюс бонусы для начинающих:
Kpn_85 1500 бонусов
КлЕПка 750 бонусов
filudskou 500 бонусов
Che_Renat 250 бонусов

Еще хочу поблагодарить вижита Луна за то, что она рядом. всегда... Спасибо, Танечка)

ПыСы: если кто-то не получил свой выигрыш, свяжитесь со мной.
С уважением, вижит Ивушка. Дежурная по городу))
v-Москва » Стихи Виртуальных Москвичей » RE: Стихи Виртуальных Москвичей
Я хочу написать о Лите стихи,
Самые красивые, а не просто хи-хи))
На Литу вся наша надежда
Не согласится лишь невежда!
Что Лита труженница наша
И нет на свете её краше :*
Терпенья Литочка тебе!
Пока ты с нами, нет беде!
Поверь, тебя мы очень ценим :*
Твое вниманье и терпенье.
Нас много, всем не угодишь,
Зачем от должности бежишь?!?))
Твой труд достин уваженья,
Кто не согласен - бить без промедленья!!
Прости обидчиков, подумай обо мне,
О тех кому нужна ты очень-очень :*
По прежнему твоих мы предложений ждем,
Твой путь в ВР давно уже намечен!))
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Девушка из сказки. Близкая до боли…
Где найти мне краски рассказать об Оле?
Знаю, ты достойна самой лучшей доли!
Ах, как мне приятно, быть знакомой с Олей)

Lolechka, это тебе :*
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Цветков Дмитрий Иванович (VanBolt) за лучшую наблюдательность Вам положена награда - 0,2 z-рубля)) Создайте лот на бирже, пожалуйста)) Мои поздравления!)) :thumbup:
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Продолжаем конкурс на "Самую лучшую наблюдательность"

В каком здании г.v-Самара я только что оставила свой любимый смайл?))

v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Продолжаем конкурс на "Самую лучшую наблюдательность"

По какому адресу в г.v-Самара находится ЗАГС?))
Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка.

Показаны   176  –  200 из 218