Текущее время: 15:27 06.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для gold4iter » Сообщения отправленные пользователем gold4iter

Показаны   26  –  50 из 124

Сообщения
Женский раздел » маленькие радости » RE: маленькие радости
Айседора пишет: кто меня туда пустит....северного белого человека, к тому же там слишком жарко)))))
Эх, нам бы почаще солнышко светило осенью...


Тогда в Крым.
Женский раздел » маленькие радости » RE: маленькие радости
Айседора пишет: Искусственное изображение, как бы ни было оно натурализовано, не заменит природу...нет ничего прекраснее того, что можно почувствовать, а не только увидеть...


Уезжай на экватор.
Женский раздел » маленькие радости » RE: маленькие радости
Айседора пишет: Мои радости :

-когда дочка хорошую оценку получает;
-когда сына под руку пристроится и носом потрется;
-когда муж обнимет и поцелует проходя мимо;
-когда прихожу домой с работы;
-когда слушаю любимые песни;
-когда за окном светит солнце;

и еще много приятных мелочей жизни, от которых становится тепло и радостно на душе, хочется смеяться, танцевать и петь))))


Тебе надо окна мониторы. Они показывают нужную тебе погоду.
Министерство физической культуры и спорта » Планы мероприятий. » RE: Планы мероприятий.
В это воскресенье пройдёт спортивное мероприятие.



Приходите все.



Подробности мероприятия узнают пришедшие. Приходите пораньше и узнаете раньше.



Вам надо приехать в Казань. Там будет основная часть. Также часть мероприятий будет в Нижнекамске.

Казань. 20:00 воскресенье. Машины желательно иметь с собой.



Берите с собой новичков. Им будет интересно.

Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
saska7 пишет: Я хотел бы видеть в ВР ещё одно реальный и неотменимый предмет в жизни - это АВТОБУСЫ :idea:!!! Почему мы ходим пешком, по переходам и на такси :?: Добавьте автобусы в города и передвижение по городу на своей МАШИНЕ :idea: :idea: :idea:


Какой в этом смысл?! Такси дешёвое. В любое место меньше полторы тысячи. Зачем автобусы?
Архив v-Казани » Представлюсь.. » RE: Представлюсь..
Я в Реале из Москвы. Решил выбрать Казань, потому что красивый город
Архив v-Самары » Автосалон "Автомир" » RE: Автосалон "Автомир"
Столовая в автосалоне была и всегда будет бесплатной!


Премии выплачиваются на предприятии раз в неделю. Первый раз премия была выплачена 2.01.2012 года.

Работникам, которые повысились за месяц на 2-3 ранга(начиная с 3 ранга) премия в золотых рублях(сумму уточняйте на конкретном примере).

При выходе на пенсию, работник предприятия получает 5 акций автосалона.


При переходе на 4 ранг - велосипед в подарок.
При переходе на 10 ранг - в подарок скайлайн.
При переходе на 16 ранг - приятный сюрприз.

Всем работникам предприятия, начиная с 3 ранга - скидка 5% на покупку любого автомобиля и 10% на покупку автомобиля дороже 35 золотых.
Архив v-Самары » Автосалон "Автомир" » RE: Автосалон "Автомир"
Кто бы какие автомобили хотел бы увидеть у нас в автосалоне?
Архив v-Самары » Автосалон "Автомир" » Автосалон "Автомир"
Прошу пожалуйста в данной теме под моим сообщением устроить перепись активных рабочих данного предприятия.

Всем, кто отпишется в данной теме будет выдана премия(регулярная), в зависимости от ранга.

Пишите по форме:
1. Ник.
2. Ранг.

или по вольной форме.


С уважением,
владелец автосалона "Автомир".
Архив v-Самары » Автосалон "Автомир" » RE: Автосалон "Автомир"
Kpn_85 пишет: Отписываюсь
1)Kpn_85
2)Ранг 9
:mir.trud.may.VR1:


Прошу вас также, господин и.о. Мэр, сказать, кто является председателем профсоюза данного предприятия для улучшения системы.
Архив Министерства Культуры 1 » Вся правда о политических партиях ВР » RE: Вся правда о политических партиях ВР
Stifler пишет:
gold4iter пишет: Я может дурак, но все равно не пойму. Тема про партии. Вижу Бот2 их обсуждает. А дальше приходят 2. Оба начинают друг на друга ругаться и обсуждать друг друга. 1 из них модератор :hunf: Мне кажется это немного не правильно. :roll:


Всего то парой фраз по теме перекинулись , я вот сомневающийся стоит ли куда вступать или нет. Эта тема помогла мне сделать выбор например, а ты панику устроил, предположения дискриминирующие себя выдвигать давай почем зря :)

Тебе Бот2 вопрос задал кстати на который ты обещал всем ответить, мне тоже например интересно :=

gold4iter пишет: З.Ы. Если, кто хочет могу написать про то, кто на кого из них похож.

Бот2 пишет: И это, давай, пиши кто на кого похож, заинтриговал)))


Я знаю. Я ищу. Я сейчас пытаюсь сравнивать. Но к сожалению я не знаю всех "главных".
Архив Министерства Культуры 1 » Вся правда о политических партиях ВР » RE: Вся правда о политических партиях ВР
Я может дурак, но все равно не пойму. Тема про партии. Вижу Бот2 их обсуждает. А дальше приходят 2. Оба начинают друг на друга ругаться и обсуждать друг друга. 1 из них модератор :hunf: Мне кажется это немного не правильно. :roll:
Архив v-Тюмени » Детство - волшебная страна » RE: Детство - волшебная страна
у меня плохо получилось, но пусть будет.

Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
ВЛАДиМИР пишет:
gold4iter пишет: Боюсь это будет ещё самая нормальная партия в виртуальной раше. :roll:

Надо не бояться, а вступать! И заметьте, пока без кастинга! Потом это будет сложнее.


Чтобы вступить надо сколько выпить?

Вы, хоть поддерживаете напитки, типа байкала и тархуна?
Поиграем? » ***Игра*** "Бартер" » RE: ***Игра*** "Бартер"
Беру литературу. Там почитать можно много интересного. Оставляю учебник по химии за 9 класс.
Поиграем? » ***Игра*** "Бартер" » RE: ***Игра*** "Бартер"
Беру кирпич. Нагрузку давно пора увеличить. Оставляю пароль.
Поиграем? » ***Игра*** "Бартер" » RE: ***Игра*** "Бартер"
Беру часы. Проснусь под хорошую музыку. Оставляю какао порошок.
Поиграем? » ***Игра*** "Бартер" » RE: ***Игра*** "Бартер"
Беру колонки. Музыка хорошо влияет на организм. Оставляю взамен 2 закон Ньютона.
v-Уфа » Конкурсы и мероприятия в Уфе » RE: Конкурсы и мероприятия в Уфе
Нарисованный, зато красивый

:thumbup:
Архив v-Ижевска » Спорт » RE: Спорт
Всем игрокам. Просьба до среды окончательно доиграть все партии. Информацию о всех сыгранных партиях посылать лично главному судье или заместителю главного судьи.

С уважением,
главный судья gold4iter.
Архив v-Ижевска » Спорт » RE: Спорт
Архив v-Ижевска » Спорт » RE: Спорт
Таблица 1 этапа спартакиады бокс.


1. gold4iter
2. Ак-пай-пак.
3. soldat
Наши поэты » Пустая » RE: Юмористический поэтический конкурс "Скучно не будет!"
Ивушка. пишет:
ВЛАДиМИР пишет: ... Ивушка, в качестве компенсации, что Вы хотите?...


Сыграть с Вами партию в шахматы)) ну и, конечно, участвовать дальше в юмористическопоэтическомконкурсескучнонебудет))


ты вынула случайно пробел?
Министерство физической культуры и спорта » Отчеты о проделанной работе. » RE: Отчеты о проделанной работе.
Результаты праздника "спортивное ориентирование"

Викторина.

1 место V_i_k_t_o_r 0,25 з
2 место BernevA 10 000 в + 0,1 зю
3 место VanBolt 10 000 в.

Спортивное ориентирование.

1 место VanBolt 0,4 з
2 место strannik_saf 0,5 з

Дополнительные призы(к 8 марта):
маRUS78300 бонусов
Pantera69 400 бонусов(300+100 за участие).

Спасибо за участие!!!
Наши поэты » Пустая » RE: Юмористический поэтический конкурс "Скучно не будет!"
я хочу участвовать, если можно. :roll:
Форум Виртуальной России » Профиль для gold4iter » Сообщения отправленные пользователем gold4iter

Показаны   26  –  50 из 124