Текущее время: 22:26 05.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для СабринА » Сообщения отправленные пользователем СабринА

Показаны   26  –  50 из 53

Сообщения
Наши свадьбы » ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥ » RE: ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Заявление
В связи с разводом, изменить фамилию с СабринА (Довлатова-Кильдиярова Сабрина Владимировна) на СабринА (Довлатова Сабрина Владимировна)

Принято . В официальных приказах принято к исправлению.
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-МОСКВА ( ВЫБОРЫ ЗАКРЫТЫ ДО 01,11,2014 ) » RE: Выборы ИО-мэра V-МОСКВА ( Идут Выборы )
Боликов Юрий Васильевич (Механикус) - За


1. НЕ ПРИНЯТ
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
как обещала завтрак
Наши свадьбы » СабринА и Боегульф » RE: СабринА и Боегульф
Для тебя милый
Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям
Викторина "В гостях у сказки"

1 место-vetallist 0.3z
2 место-Вайс__ 50000v
3 место-Ленусечка 20000v
всем спасибо за участие

выдано ______________ в фонде министерства на 23.11.2013: 1665200 v-руб и 7.18 z-руб
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
1 Довлатова Сабрина Владимировна (СабринА)

2 Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф) .
Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям
Конкурс г.Нижнекамск

1) 1место Лёша -0.3z
2место UsHead-50000v
3 место боегульф-20000v

2) Игривая-подарок

3) 1 место UsHead-0.3z
2 место Игривая-50000v
3 место Лёша-20000v

европа- отдельный приз за сверхсложный вопрос.

выдано ______________ в фонде министерства на 13.11.2013: 1805200 v-руб и 7.78 z-руб
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО.
Самарская Линара Рашитовна (Мышонок) - За
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
1. Довлатова Сабрина Владимировна (СабринА)
2. Должностей не занимала, но очень хочется.
3. Завлечь народ, чтоб больше людей не только посещали игру, но и принимали непосредственное участие в нашей виртуальной жизни.
А так же помощь новичкам,чтоб не бросали игру,а наоборот хотели,находится тут.
Хотелось бы вернуть время как раньше,проводить конкурсы,получать призы.
Поддерживать пожелания граждан об улучшения игры.
Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям
конкурс по городам
Нижний Новгород: 1-е место Кира - 20.000 v
Москва: 1-е место Monster-Kir -20.000v
2-е место Maxim69 -15 000v
Казань: 1-е место sNeznaja-20.000v
2-е место Сюличка-15 000v
3-е место РеноМагнум-10000v
Санкт-Петербург:1-е место МикаЭла -20.000v
2-е место az3-15 000v
3-е место maks241087-10000v
Уфа:1-е место VanBolt -20.000v
Самара: 1-е место Kpn_85-20.000v
Новосибирск:1-е место Stifler -20.000v
Тюмень:1-е место Лихейн -20.000v


выдано _____________В фонде министерства 1440200 v-руб и 107.18 z-руб
Предложения по игре » Что для тебя Виртуальная Россия? » RE: Что для тебя Виртуальная Россия?
Я играю с 21 января 2010года.
Для меня наша Россия это как семья!
Здесь есть те люди которые всегда меня выслушают, поймут и поддержат.
Здесь дают возможность попробовать себя в политике, стать дизайнером, стать владельцем собстеввного бизнеса и многое многое другое...
Приходя сюда с плохим настроением, всегда есть те люди кто вернет моё настроение и даже если прихожу с настроением то мне тут поднимут его еще больше!
Я люблю нашу Россию и всех проживающих в ней жителей! Отдельная благодарность Уважаемому Взводный

Желаю нашей России большого роста и процветания!
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
РеноМагнум пишет: Прошу назначить меня на пост И.о Мэра В v-Нижнекамска
Я За
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Как то так
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Забирай свой снег
v-Уфа » ПОЗДРАВЛЯЛКА » RE: ПОЗДРАВЛЯЛКА
С днем рождения тебя Димочка!
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Зима ❄ - это время чудес , сказок , любви , тепла , новых ожиданий ... Давайте верить в чудеса ... Ведь скоро новый год ...
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Равиль пишет:
Техподдержка пишет:
СабринА пишет: Не могу отправить подарки(


Равиль пишет: Не могу выдать премию от обладателя контрольного пакета акций сотруднику.выкидывает в личный кабинет акционера.Автосалон "Автопродикс Renault" г. Санкт-Петербург, Седова, 13



СабринА и Равиль, напишите, пожалуйста, кому вы пытаетесь подарить подарок и выписать премию, возможно ошибка еще кроется в адресате, а не только в самом действии.


Пытался выдать премию
Olga_S
maks241087
Eva.
и другим вижжитам работающим в автосалоне


Пыталась подарить подарки
Марина_Василькова
STIG
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра культуры ВР.
1. Довлатова-Кильдиярова Сабрина Владимировна (СабринА)
2. Зарегистрирована 17.01.2013
3. Редактор журнала "Идеальная пара"
4.
История выборов на руководящие должности » Выборы Председателя ЦИК ВР ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
1 Довлатова Сабрина Владимировна (СабринА)
2 Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф)
Виртуальная Россия принимает поздравления с Днём Рождения! » Виртуальной России 6 лет » Виртуальной России 6 лет
1.12.2013 нашей всеми любимой игре исполняется 6 лет
у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
Форум Виртуальной России » Профиль для СабринА » Сообщения отправленные пользователем СабринА

Показаны   26  –  50 из 53