Текущее время: 01:17 09.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Равиль » Сообщения отправленные пользователем Равиль

Показаны   51  –  75 из 77

Сообщения
Архив v-Самары » Переизбрание председателей профсоюзов » Переизбрание председателей профсоюзов
"Оставляйте свои заявки на пост председателя профсоюза предприятий нашего города"
Председатель должен проходить по таким критериям:
1.Работать на данном предприятии не меньше месяца,либо иметь не меньше третьего ранга.
2.Не занимать кресло председателя профсоюза на других предприятиях.
3.Иметь игровой стаж не менее 1 месяца
4.Состоять в профсоюзе.

"Заявки составлять по схеме:Предприятие,ФИО(ник-нейм ),место проживания"

Это решение принято коллегией депутатов и и.о.мэра!
Архив v-Самары » Создание комитета » RE: Создание комитета
набираем еще людей
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Выдана заработная плата :
1 Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф) 3z
2 Кузнецова Екатерина Александровна (СаХарок) 2z
3 Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) 2z
4 Жукунов Виталий Александрович (DUK)- 0z
5 Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум) 2z
6 Тархова Татьяна Денисовна (танюси) 2z
Министерство культуры:
Кузнецова Екатерина Александровна (СаХорок) 2z
Bairon Natalia батьковна)) (*пуффыстик*) 2z
Министерство физической культуры и спорта:
Симонов Роман Эдуардович (РоманPNZ) 2z
Владислав Гаргошечка Игоревич (Гаргошечка) 2z
Праздники и конкурсы ВР » А ну ка, смайлики! (конкурс) » RE: а ну ка смайлики!
10,14,27
Документация Министерства Финансов » Отдел кадров Министерства Финансов. » RE: Отдел кадров Министерства Финансов.
Хорошо. Проводите официальные выборы через ЦИК
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Налоги опять не пришли
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
СабринА пишет: Не могу отправить подарки(


Равиль пишет: Не могу выдать премию от обладателя контрольного пакета акций сотруднику.выкидывает в личный кабинет акционера.Автосалон "Автопродикс Renault" г. Санкт-Петербург, Седова, 13



СабринА и Равиль, напишите, пожалуйста, кому вы пытаетесь подарить подарок и выписать премию, возможно ошибка еще кроется в адресате, а не только в самом действии.


Пытался выдать премию
Olga_S
maks241087
Eva.
и другим вижжитам работающим в автосалоне
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Не могу выдать премию от обладателя контрольного пакета акций сотруднику.выкидывает в личный кабинет акционера.Автосалон "Автопродикс Renault" г. Санкт-Петербург, Седова, 13
v-Казань » Конкурсы » RE: Конкурсы
Каждая елка достойна 5 балов.Всех с наступающим Новым Годом
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2016 » RE: Выборы 2016
ЗА
v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга
И.О. Мэра: Викторова Надежда Викторовна ( Nadine ) - Снята с должности в связи с долгим отсутствием.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения от Андреевны » RE: Предложения от Андреевны
2,3,6,11 --авто
2,3,6,7 --- пешком
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Прошу председателя ЦИК провести выборы на должность и.о.Мэра v-Санкт-Петербург
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
голосую за Механикус (Боликов Юрий Васильевич)
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
№5
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
мне 13 конфетку пожалуйста
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
СаХароК пишет:
Равиль пишет: мне 13 конфетку пожалуйста


13 - отправить романтическое послание


Моя любимая! Ты ответ на все мои молитвы, и я знаю, что я - самый удачливый человек на свете, потому что у меня есть ты. Ты мое благословение небес.
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Фант для Екатерины.Написать стих собственного сочинения про любовь.
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
СаХароК пишет: Слишком долго тебя любила.
В сердце место твое берегла.
Знаешь, искренне это было.
От души до души...весна.
Был и ропот волненья страсный.
Сердца бешенный, яросный стук.
Не забуду страсти искрящей,
И касанья любимых рук.
Может стала немного взрослее,
Меркантильней, грубей, красивей?
И горда как всегда и упряма.
И былого доверия нет.
Слишком часто к тебе возвращалась.
Игнорируя смысл и ум.
Раз за разом опять нарываясь,
Грабли сразу лишают дум!
Я не стану опять возвращаться.
Это мой нерушимый зарок
Не может счастье повторяться.
Ты больше не мой рок.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
Марина_Василькова пишет: Все конечно классно, но это такая работа и такие средства, думаю надо начинать с чего-то маленького простого.


никто и не говорит что бы завтра начали это делать,я просто вынес свою идею в массы.если она кому то понравится из вижжитов и ее оценит администрация,то ее доработают как надо и поставят в задачи.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
А по моему не надо ничего отменять. Это простая система естественного отбора, как в жизни. Зачем держать у себя в штате "мертвых" вижитов? Которые пару дней появились на сайте и забросили... А новичку-вижиту разве так трудно РАЗ в неделю нажать кнопку и убраться в комнате?


Согласен с тобой, не надо ничего менять.
Обсуждение предложений и пожеланий » Тир » RE: Тир
Вайс__ пишет: Дорогие товарищи, предлагаю сделать в ВР тир!
Вижит покупает билет и занимается стрельбой.
Процесс:
Бегают мишени, вижит должен успеть по ним попасть.
Приведу все возможные варианты игры:
- За попадания во все мишени вижит получает приз;
- За попадание в каждую вижит получает определённое количество денег.
Есть дополнительные варианты:
- В качестве психологической разгрузки, дабы не срывать злость на людях (в реале, в интернете - не важно), можно в качестве мишени установить картинку с изображением нелюбимого человека или предмета и палить по ним.
Я привёл возможные варианты, и очень хотелось бы услышать ваши мнения об этом бизнесе и дополнительные варианты.


Вайс , предложение конечно хорошее, но может все таки не Тир а Охотничий домик, где мы могли бы купить ружья, патроны и стрелять себе уток или кабанов, и обменивать трофеи на деньги или сделать чучело и поставить чучело в квартире, подарить, продать.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
Доброго времени суток.Я вообще не против такого города,но вообще он нам ничего не дает.Для начала нужно придумать функционал такого города.
А вообще я хочу представить для обсуждения вот такую идею.
1.Деревня примерно на 100 коттеджей где люди будут реализовывать свои фермы.Могут купить животных за(З)-рубли и продавать производимые товары животными,ну например:
Курица = яйцо,Корова = молоко= сметана=сыр,Коза = молоко,Овца = шерсть.
Продавать все можно прямо с коттеджа 1 кнопкой. "продать товары" за (В)-рубли.
При коттедже должен быть склад, с возможностью расширения складского помещения. за (З)-рубли.
В Деревне должен быть скотный двор где люди будут покупать животных и покупать корма для них.
А так же должен быть Деревенский склад(общий) куда попадают товары,после того, когда люди нажимают кнопочку продать.Деревенский склад без лимита.
На склад будут приезжать управляющие ресторанов,владельцы предприятий или их работники.Для покупки товаров используемых в их блюдах.Ну или простые жители которые захотят что то приготовить в своей квартире.
Еще должна быть функция "Работник" это или робот или реальный человек который готов кормить,собирать товары,и продавать их. в общем делать всю работу за вас.
Животный живет без еды не более 24 часов.
прайс на работника: 1 день - 1 золотой,3 дня - 2 золотых,7 дней - 4 золотых.
Еще можно добавить по такому же принципу и фрукты овощи.т.е. Деревья и грядки.
Потом можно сделать ветеринарную больницу с аптекой.Они будут лечить животных если что не так.будут ставить прививки.
Ну это так наброски. что скажете?
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
2. Примерно по такому же принципу можно сделать "Рыбацкий остров".
3.И вот еще на сегодня,вам ни кажется, что мы как то беззаботно гоняем на авто?хочется что бы иногда была какая то нервотрепка как в реале.Ну например "Прокол колеса","Отказ двигателя" и в таких случаях нужно предоставить выбор человеку либо чинить самому или вызвать"Эвакуатор".
Человек конечно может чинить сам,но что бы чинить быстро и наверняка он должен пройти курсы "Автомеханика".
Ну вот как то так.
А да и еще чуть не забыл.Когда мы выходим в город и хотим переместится куда - либо, Людям нужен ориентир времени примерно так: Идти пешком - 10 мин.Идти через подземку 8 минут.Через подземку же опаснее идти значит должно быть быстрее. потом на такси 40 секунд. а на машине можно не показывать.это будет полезно новичкам.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
Марина_Василькова пишет:
Равиль пишет: Доброго времени суток.Я вообще не против такого города,но вообще он нам ничего не дает.Для начала нужно придумать функционал такого города.
А вообще я хочу представить для обсуждения вот такую идею.
1.Деревня примерно на 100 коттеджей где люди будут реализовывать свои фермы.Могут купить животных за(З)-рубли и продавать производимые товары животными,ну например:
Курица = яйцо,Корова = молоко= сметана=сыр,Коза = молоко,Овца = шерсть.
Продавать все можно прямо с коттеджа 1 кнопкой. "продать товары" за (В)-рубли.
При коттедже должен быть склад, с возможностью расширения складского помещения. за (З)-рубли.
В Деревне должен быть скотный двор где люди будут покупать животных и покупать корма для них.
А так же должен быть Деревенский склад(общий) куда попадают товары,после того, когда люди нажимают кнопочку продать.Деревенский склад без лимита.
На склад будут приезжать управляющие ресторанов,владельцы предприятий или их работники.Для покупки товаров используемых в их блюдах.Ну или простые жители которые захотят что то приготовить в своей квартире.
Еще должна быть функция "Работник" это или робот или реальный человек который готов кормить,собирать товары,и продавать их. в общем делать всю работу за вас.
Животный живет без еды не более 24 часов.
прайс на работника: 1 день - 1 золотой,3 дня - 2 золотых,7 дней - 4 золотых.
Еще можно добавить по такому же принципу и фрукты овощи.т.е. Деревья и грядки.
Потом можно сделать ветеринарную больницу с аптекой.Они будут лечить животных если что не так.будут ставить прививки.
Ну это так наброски. что скажете?

Коттедж чтоб каждый сам строил, покупал материал дерево выбирал проект внешнего вида и строил для себя


зачем затруднять процесс?Не обязательно каждому строить свой коттедж..тут думаю опять же надо дать выбор человеку, либо самому строить или заехать в готовый.
Форум Виртуальной России » Профиль для Равиль » Сообщения отправленные пользователем Равиль

Показаны   51  –  75 из 77