Текущее время: 18:45 05.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для *пуффыстик* » Сообщения отправленные пользователем *пуффыстик*

Показаны   151  –  175 из 185

Сообщения
Праздники и конкурсы ВР » Первый день в Виртуальной России » RE: Первый день в Виртуальной России
спасибо, Катюша)))
А твой рассказ очень понравился))) прикольный такой)) было бы 1 место, если б ты участвовала))
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
Теперь самое интересное) Порядок "инспекции" ресторанов. Дата и время инспекции будет дополняться, следите за сообщением.
1. v-Санкт-Петербург (1 марта 21-00 по мск.)
Ресторан "Айвенго" (наб. Лейтенанта Шмидта, 11)
Ресторан "Летучий Голландец" (Мытнинская набережная, 6)
2. v-Москва (2 марта 21-30 по мск.)
Ресторан "FRIDAY'S" (Гарибальди, 23)
Ресторан "Ностальжи" (Чистопрудный бульвар, 12а)
3. v-Казань
Ресторан «Монтенегро» (Петербуржская, 50)
Ресторан "Онегин" (Пушкина, 17)
Ресторан «Мясной удар» (Университетская, 10)
4. v-Самара
Ресторан "От заката до рассвета" (Максима Горького, 82)
5. v-Нижний Новгород
Ресторан "Пять звезд" (Казанское шоссе, 10)
Ресторан "Горная долина" (Героев Космоса, 2)
6. v-Пермь
Ресторан "Кофе You" (Комсомольский проспект, 58)
7. v-Тюмень
Ресторан "21 век" (Ямская, 87а)
8. v-Челябинск
Ресторан "D'or" (Лесопарковая, 15)
Ресторан "Дракон" (Братьев Кашириных, 134б)
9. v-Нижнекамск
Ресторан «Кама» (проспект Cтроителей, 18)
10. v-Екатеринбург
Ресторан "Жюль Верн" (Победы, 4)
Кафе "Pizza house" (Родонитовая, 12)
11. v-Уфа
Развлекательный комплекс "Огни Уфы" (50 лет Октября, 19)

Последним будет проверен произвольный ресторан, владельцем которого является администрация Виртуальной России.

*Если вы являлись владельцем ресторана, но акции были утрачены: работа по восстановлению утраченного имущества ведется, поэтому, если акции будут возвращены до окончания Большого Гастрономического Тура, и вы захотите принять в нем участие, свяжитесь с одним из организаторов и ваш ресторан включат в маршрут тура.
**Рестораны, которые не попали в данный список, остаются в ведении Администрации проекта. Вы еще можете выкупить контрольный пакет акций, стать владельцем ресторана и принять участие в нашем конкурсе.
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
Краткий обзор ресторанов v-Санкт-Петербурга!
Для инспекции было отобрано два ресторана, имеющие своих владельцев.

Первым в списке на проверку был ресторан "Айвенго" (владелец Равиль (Хайрутдинов Равиль Василович)).

При входе в ресторан членов жюри встретила растяжка с добродушным приветствием.
Меню ресторана оказалось довольно разнообразным, кухня смешанной, было насчитано более 6ти видов блюд (супы, горячие блюда, салаты, десерт, напитки холодные/горячие и алкоголь, включая элитный). Очень понравилось наличие в меню отдельно выделенного романтического комплекта по доступной цене.
Выбор блюд в меню жюри оценило как "мужской". Большой выбор мясных, рыбных блюд и морепродуктов, в основном все жареное (это для тех, кто следит за своим питанием).
Увы, правилами конкурса было обозначено постное меню соответствующее одной из мировых кухонь, поэтому за сбалансированность жюри поставило низкий балл.
Цены в ресторане приятно порадовали. Средняя цена блюд варьируется от 190 до 250 v-рублей.
Приятно было встретиться в владельцем ресторана обсудить планы на дальнейшее развитие. Кстати, владелец планирует со временем сделать меню более разнообразным и привлекательным. Будем ждать с нетерпением!

Я бы порекомендовала ресторан "Айвенго" для уютного рандуву с возлюбленной или большой дружеской встречи (если среди друзей нет вегетерианцев).

Второй ресторан - "Летучий Голландец" (владелец az3 (az3 xxx xxx)).

На входе нас встретило сдержанное приветствие.
Перечень блюд в меню не был столь велик, было гораздо легче найти желаемое блюдо. Несколько блюд традиционной литовской кухни и большая тарелка раков к пиву порадовали глаз, однако были крайне далеки от тематики конкурса. Меню жюри окрестило "скромным".
По ценам ресторан не выделяется из диапазона 200 v-рублей и небольшой +- в разные стороны. Однако, здесь был обнаружен нами алкоголь за v-рубли).
С владельцем ресторана встретиться нам не удалось.

Я бы порекомендовала "Летучий Голландец" для встреч мужской компанией с целью попить пивка и посмотреть футбол.
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
Краткий обзор ресторанов V-Самары.

Для инспекции был отобран один ресторан, имеющий своего владельца.

Ресторан "От заката до рассвета" (владелец az3(az3 xxx xxx)).

Второй ресторан этого владельца незначительно отличается от предыдущего как по перечню блюд, так и по ценовой политике. Меню преимущественно стандартное, не постное, присутствуют блюда традиционной литовской кухни. Особенность ресторана - чашка кофе от заведения за 1 v-рубль.

Я бы порекомендовала этот ресторан для встреч дружной мужской компанией либо для проведения обеденного перерыва.
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
Краткий обзор ресторанов v-Казани.

Для инспекции было отобрано три ресторана, имеющие своих владельцев.

Первым члены жюри посетили ресторан "Мясной удар" (владелец Катена (Щадиловa Катерина Игоревна)).
Меню ресторана оказалось пока что самым тонким) но все же превышало заявленные в задании 10 позиций. Уникальность меню в большом выборе традиционных немецких вин. Очень бросилось в глаза, что простая картошка по-деревенски дороже медальонов из мраморной говядины. Однако общая ценовая политика ресторана соответствует среднему уровню цен.
Поразило всех членов жюри наличие в меню парфюма "SHANEL №5"... все дружно задались вопросом "Зачем?" На что владелица дала нам ответ:
Катена [11:17:55] »*пуффыстик*: для шарму, мало ли кому приглянется))))


Планы на развитие ресторана пока крайне размыты, владелица сейчас занята реализацией других проектов.

Я бы порекомендовала ресторан "Мясной удар" для "элитных забулдыг", которым надоел "Тройной одеколон" и хочется чего-то действительно общепризнанного и утонченного.

Вторым мы посетили ресторан "Онегин" (владелец sNeznaja(Самарская Наталья Николаевна)).

Меню ресторана вызвало воспоминания о Советском Союзе. Все сдержано, без изысков, кухня смешанная, без широкого выбора блюд от шеф-повара, в основном в меню представлены стандартные блюда. Смутилочленов жюри блюдо "Грибы тушеные с помидорами" - на картинке изображены грибы, растущие из земли.
Цены в ресторане держатся на среднем уровне, однако приближаются к его верхней планке.

Владелица не поделилась снами планами на развитие ресторана.

Я бы порекомендовала этот ресторан для заядлых консерваторов

Третьим нашей оценке подвергся ресторан "Монтенегро" (владелец Мультик(Савина Инна Алексовна))

С порога нас встретило душевное приветствие. Меню довольно объемное, однако сделать правильный выбор помогают подписанные категории и виды блюд (например "блюдо от шеф повара.основное блюдо"). Изюминка ресторана - бесплатное мороженое всем посетителям! Так же здесь можно заказать кальян и завтрак для двоих.
Цены весьма демократичные, большой выбор блюд по цене ниже среднего, что весьма привлекательно для новичков.
Владелице, для большей привлекательности, хотелось бы подкорректировать меню, сделать так, как в реале.
Также она собиралась на форуме оформить приглашение в ресторан, макеты готовы.

Я бы порекомендовала ресторан "Монтенегро" для романтических рандеву на двоих.
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
Краткий обзор ресторанов v-Москвы.

Для инспекции было отобрано два ресторана, имеющие своих владельцев.

Первым жюри посетило ресторан "FRIDAY's" (владелец marchick75 (Романова Манюня Александровна)).
При входе казалось, что это самый обычный ресторан. Однако после открытия меню сразу понимаешь, что попал куда-то в другое измерение.
Перечень блюд просто огромен! В меню более 150 блюд, на любой вкус и кошелек. Особенно поразило разнообразие мировых кухонь. Здесь вы можете попробовать блюда русской, мексиканской, индийской кухонь (разного вида от легких закусок до изысканных горячих блюд). А для девушек особенно понравится выбор алкогольных коктейлей.
Немного огорчил крайне скудный выбор постных блюд, и отсутствие рецептов на некоторые изюминки от шеф-повара.
Ценовой диапазон колеблется от 166 до 250 v-рублей, что считается средним.
Владелец ресторана почтила нас своим присутствием и поделилась планами на его развитие. Для столь обширного списка блюд владельцу очень недостает более удобного и стильного оформления меню, чтобы все посетители могли без труда выбрать блюда по душе.

Я бы порекомендовала ресторан "FRIDAY's" для гурманов и любителей попробовать что-то новое и для проведения девичников.

Дальше наше жюри направилось в ресторан "Ностальжи" (владелец marchick75 (Романова Манюня Александровна)).

После сдержанного приветствия мы оказались в мире кофе. Меню выделяется очень большим выбором кофе и кофейных напитков на любой вкус. Однако выбор постных блюд....никакой. Зато в этом ресторане можно полакомиться традиционными блюдами азербайджанской кухни. Шеф-повара этого ресторана так же, как и предыдущего, открывают не все секреты приготовления блюд.

Ценовой диапазон средний.

Владелица раздумывает над тематическим оформлением меню.

Я бы порекомендовала ресторан "Ностальжи" для заядлых кофеманов
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
Краткий обзор ресторанов v-Нижнего Новгорода!

Для инспекции было отобрано два ресторана, имеющие своих владельцев.

Первым мы посетили ресторан Горная Долина (владелец ak(Самарский Павел Александрович)).

По обустройству ресторана видно, что владелец не занимается этим имуществом. Меню полностью стандартное. Цены средние в районе 180-220 v-рублей. Выбор блюд скудный, большую часть составляют горячие блюда. Выбор же супов, напитков, десертов и прочего оставляет желать лучшего.
Жюри решило использовать оценку этого ресторана, как оценку стандартного ресторана администрации, не имеющего владельца.

Я бы порекомендовала этот ресторан тем, кому все равно, где и что кушать.

Следующим был проверен ресторан "Пять звезд" (владелец Кира (Старостенко Кира Игоревна)).

Ресторан удивил нас уже на входе. Приветствие заставило улыбнуться: "Целовать в уста нет поста". (Правда целоваться с членами жюри мы все же не стали....)
Объем меню не слишком мал, и блюда достаточно разнообразны. Владелица ресторана учла наши пожелания по поводу конкурсного меню. В этом ресторане большой выбор постных блюд итальянской кухни. Для тех, кто следит за своей фигурой отличный бонус от ресторана: бесплатный йогурт! А для влюбленных - целый набор блюд в форме сердца. Свадебным вечеринкам тоже не стоит обходить этот ресторан стороной - здесь есть главное украшение свадебной вечеринки... Нет, не тамада)))) А большой и сладкий Свадебный Торт! Однако ценители крепкого алкоголя в этом ресторане вряд ли найдут напиток по себе.

Встретить владелицу в онлайне нам не удалось, вопрос о планах был отправлен по почте. Будем ждать ответа. Однако уже сейчас можно сделать вывод о том, что хозяйка заведения не забывает о нем и регулярно радует посетителей новинками, о чем информирует всех в этой теме.

Я бы порекомендовала этот ресторан для любого случая, кроме посиделок мужской компанией.
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
С нежным праздником весны
Вас сегодня поздравляем
Счастья, мира, теплоты
От души вам всем желаем,

Самых ярких впечатлений,
Воплощенья всех идей,
И побольше тех мгновений,
От которых жизнь полней! Источник: http://pozdravtenas.ru/prazdniki/pozdravleniya-s-8-marta-v-stihah/


Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
xareek пишет:
marchick75 пишет:
Техподдержка пишет:
marchick75 пишет: Не знаю, была ли затронута эта тема, поэтому отпишусь по новой.
Возможно ли добавить в чат вип-набор смайлов, и продавать его за зеты на определенный срок (допустим 14 дней).


В текущей концепции чата смайлики обрабатываются непосредственно в момент вывода, получится, что если персонаж, имеющий право пользоваться вип-смайлами в момент написания напишет такой смайл сегодня, а через 24 часа его право истечет, то, зайдя в чат завтра, читатели не увидят смайл, а только его текстовое обозначение.

Очень жаль, хотя мне лично все равно , что увидят в чате завтра. Главное, чтобы сегодня было


значит надо как например в ВК. Оплати и пользуйся постоянно. У меня например в ВК много оплаченных стикеров. Востребованная услуга.


ну... смайлики дело хорошее. только нужно подобрать такие, чтобы хорошо вписались в концепцию нашего чата, например огромные стикеры как в вк будут только раздражать и мешать... а маленьких красивых смайликов как-то не густо я встречала (на самом деле только в вр и встречала, в других играх хрень какая-то). по смайликам я бы, например, сделала разные наборы смайлов для мужских персонажей (колобки М) и для женских(колобки Ж). а вот колобки М+Ж можно было б предложить за символическую плату). а то, что там будет завтра, действительно не оч важный вопрос, ибо чат оч быстро уходит), на крайняк об этом предупреждать при продаже смайлов, что когда кончится право - они не будут видны окружающим, чтоб не бубнели.
Обсуждение предложений и пожеланий » ИО. Мэры и Президент » RE: ИО. Мэры и Президент
Хм... чего ты так прицепился к этим и.о.? Даже хз что сейчас и.о. делают)
Если энергии много и политикой игры интересуешься, сделай мне приятность, составь подробную картину политической обстановки в ВР сейчас с описанием того, чем конкретно занимается каждое должностное лицо, какие должности сейчас заняты, и какие свободны. И уже, опираясь на эту конкретную картину, мы сможем разработать максимально правильную и подходящую полит. структуру ВР. и тогда уж конкретно решим какие должности создавать и за что платить.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения от Андреевны » RE: Предложения от Андреевны
Взводный пишет:
Администрация ежедневно просматривает сообщения на форуме, и мы всегда ждём окончания обсуждения темы и Вашего решения. Желательно, после обсуждения темы, четко сформулировать решение жителей Виртуальной России, чтобы Техподдержка смогла точно все сделать.


Очень приятно Ваше внимание. В этой теме я буду тупо гнать предложения, в целом и делать пометки для себя) Пишу о мониторинге, потому что я не планирую создавать новые сообщения без надобности. буду редактировать первый пост, а редактирование в новостях не отображается и я хз видит ли администрация))) А про итоговое решение создала отдельную тему (для начала стратегическую общего назначения). http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=363246245
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
VanBolt пишет: Прошу развести меня вручную, так как предыдущие автоматические попытки не увенчались успехом. Заходил в Загс и там нажимал развестись, а программа пишет, данная функция не доступна, так как вы не состоите в браке. Давайте решим эту проблему, только на вас и надежда. А то девушек незамужних полно, и моя жена или ее мумия не против уже давно)))


Это не ошибка. Заявление о разводе принимается только в том ЗАГСе, где происходило бракосочетание. Но после успешной подачи заявления и оплаты пошлины (как я поняла на собственном опыте развода) необходимо подтверждение развода вашей экс-второй половинкой (что весьма затруднительно, ибо многие из них сейчас не играют).
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
Краткий обзор ресторанов v-Перми, v-Челябинска, v-Уфы, v-Екатеринбурга, v-Тюмени.

v-Пермь ресторан "Кофе You" (владелец корефан(Усачев Артем Александрович))
v-Челябинск ресторан "D'or" (владелец Ленусечка(Михнюк Елена Ивановна))
Ресторан "Дракон" (владелец ФкедаХ(Щадилов Евгений Валерьевич))
v-Уфа ресторан "Огни Уфы" (владелец Катена(Щадиловa Катерина Игоревна))
v-Екатеринбург ресторан "Жюль Верн" (владелец karapuzik (Понаморёва Марина Игоревна))

Рестораны в этих городах, даже имеющие своих владельцев, не впечатлили судейскую коллегию, по причине абсолютной забытости и заброшенности. На входе нас никто не приветствует. А меню предлагается абсолютно стандартное без вмешательства владельцев.

Однако есть небольшие исключения. В ресторане v-Екатеринбурга "Pizza house" (владелец уточняется) стандартное меню дополняют 2 довольно недорогих пиццы (130-140 v-рублей).

А в v-Тюмени в ресторане "21 век" (владелец Татусик(Никонова Валерия Андреевна)) помимо стандартного набора блюд можно попробовать суши (1 вид).

Планы владельцев на развитие ресторанов сейчас уточняются.
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
Краткий обзор ресторанов v-Нижнекамска

Ресторан "Кама" (владелец renaissanc (Счастливая Елена ))))))

В меню этого ресторана преобладают блюда литовской кухни. Цены держатся на среднем уровне. Кухня очень домашняя и оригинальная. Здесь представлены блюда, большую часть из которых на просторах ВР больше нигде не найти. Аппетитно, но, слишком маленький выбор напитков и десертов, отчего меню оказывается недостаточно сбалансированным.
Встретиться с владельцем нам не удалось. Наш вопрос отправлен по игровой почте.

Я бы порекомендовала этот ресторан для тех, кому хочется попробовать что-то новенькое!

Ресторан "Рамус" (владелец Латона (Платонова Татьяна Павловна))

Этот ресторан не был заявлен в списках нашего конкурса, так как контрольный пакет акций был возвращен владелице после его начала, но жюри решило дать ему внеконкурсную оценку.

Меню ресторана разнообразно и интересно. Нет ни одного стандартного блюда. Кухня ресторана смешанная. Ценовая политика разнообразна: есть блюда от дешевых (45 v-рублей) до очень-очень дорогих (3000 v-рублей). Здесь можно провести отличный свадебный банкет. Для этого в меню есть "Свадебный торт" и "Свадебный каравай". Изюминка ресторана "Суп гороховый с копчёными рёбрами" на 100% восстанавливает здоровье и настроение всего за 10 v-рублей (для посетителей это очень хорошо, но по логике - странно).

Ресторан "Рамус" мог бы сразиться в нашем конкурсе и получить довольно высокую оценку, если бы был вовремя передан владельцу.

Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
Все рестораны не заявленные в нашем конкурсе не имеют еще своих владельцев и принадлежат Виртуальной России.
Если вы хотите стать владельцем ресторана, смело езжайте в понравившийся город и покупайте акции нужного ресторана. Стать владельцем можно лишь выкупив контрольный пакет акций (510шт). Все владельцы получают доход в виде дивидендов, размер котороых зависит от прибыльности заведения. Не забудьте, чтобы заведение было прибыльным, в нем нужно поддерживать высокий уровень сервиса, радовать посетителей новинками и разнообразием меню, укомплектовать полный штат сотрудников.
Дерзайте, работайте и зарабатывайте!
Обсуждение предложений и пожеланий » Делаем игровой процесс интересным) » RE: Делаем игровой процесс интересным)
Итак продолжу описание военной реформы.

Дополнительно необходимо будет поделить ВР на военные округа (5 округов по 3 города в каждом). Потому что некоторые должности будут вести работу в рамках одного округа.

Подполковнику до Полковника: отработать 21 день, иметь в подчинении 3 полностью укомплектованных военкомата т.е. 3*20 сотрудников, сделать 6 командировок.

Полковнику до Генерал-майора: Отработать 21 день,иметь в подчинении 5 Подполоковников ( по 1 на каждый округ), сделать 10 командировок(по 2 в каждый округ), пройти образование.

Генерал-майору до Генерал-лейтенанта: Отработать 28 дней, иметь в подчинении 1 полковника, сделать 28 командировок (каждый день командировки).

Генерал-лейтенанту до Генерала: отработать 28 дней,иметь в подчинении 1 генерал-майора, сделать 28 командировок.

Генерал: Отработать 28 дней, иметь в подчинении 1 генерал-лейтенанта, отправить ген-майоров и ген-лейт. в 56 командировок.

Маршал (до пенсии): Отработать 35 дней, принять участие в 35 итоговых парадах, иметь в подчинении 1 генерала.

Цепочка на 2 должности короче, просто я им дел никаких не придумала.
Еще для повышения после доработки больниц включим обязательное получение мед. справки.

Обсуждение предложений и пожеланий » Делаем игровой процесс интересным) » RE: Делаем игровой процесс интересным)
Таким образом, для получения максимального ранга понадобиться играть 252 дня. А если учесть что повышаться можно только после прохождения службы в армии это еще где-то дней 15) Короче почти на целый год будет занятие)))

насчет стоимости повышения и з/п я не знаю как сейчас, поэтому возможно я бы так и оставила.(хоть я и предложила некоторые суммы выше,но их еще надо продумать)

Ну и, конечно, в конце каждого рабочего дня рандомно формируется результат работы: небольшая история о том, как прошел день например: "Вы зашли в кабинет к шефу и застали его мирно спящим на рабочем месте. Решив не мешать ему, вы аккуратно вышли. Через час разъяренный шеф вышел из кабинета. Он рвал и метал, а вы как раз попались ему под горячую руку. Очень жаль, но настроение у вас упало на 20%" Он может быть как отрицательным, так и положительным: денежная премия, плюс к здоровью, популярности, настроению. Кстати это, мне кажется, можно реализовать и до трудовой реформы. Тексты могу напридумывать хоть для разных профессий разные, хотя на первое время можно и общие)))

Еще хотелось бы добавить, что функция "Актовый зал" никак не используется, на мой взгляд, ее проще убрать) И кстати, что за Новостная лента? для чего она? Можно ее использовать вместо актового зала, чтобы донести важную информацию до сотрудников от руководства предприятием (управляющего или держателя КП акций).
Итак, для тех, кто потерял уже ход моих мыслей, все описанное выше - это реформа работы военкомата)

Ниже буду описывать работу казарм и саму службу в v-армии.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Люди, насчет библиотеки: а что, если попробовать договориться с онлайн-магазинами официальными в качестве рекламной площадки. размещать там их топовые популярные предложения. Единственное - все упирается в малонаселенность ВР... поэтому можно предложить разместиться им бесплатно в книжном магазине на время (например на 3 месяца пробных), а после принять решение о продолжении сотрудничества.

Насчет кинотеатра: может есть возможность транслировать популярные видео с того же ютуба или с других подобных регулярно-обновляемых сайтов) Думаю будет интересно смотреть каждый день разное видео)

Не представляю как это реализовать)) Но на всякий случай продублирую в свою тему, чтобы не потерять)
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
ну, на мой взгляд, на данном этапе развития ВР это лишнее, вот я 5 лет не игравши, пришла и во всех этих министерствах не разберусь)) Не надо усложнять... оставить на данный момент все работающие ведомства.Все остальное будет появляться по мере необходимости, как это было и раньше. Ведь было же время, когда никаких ведомств не было, и никто не жаловался)
Обсуждение предложений и пожеланий » Будущий интерактивный зоопарк в Норильске » RE: Будущий интерактивный зоопарк в Норильске
СаХароК пишет: Не очень поняла задумку. А можно поподробнее? Он будет кликабельный? При переходе будет информация о животных? Что во дворце и детском дворике? Одинаковые домики для всех живоных смущают, но это легко решаемо. Могу помочь с отрисовкой если разрешите, индивидуальный игровой арт всегда лучше. Размещение входа, мне кажется было бы лучше снизу. А еще у нас в зоопарках теперь есть зоомагазины, где собачек продают, может еще его туда вставить? Извините, что много вопросов, просто очень интересно что за затея.


Присоединяюсь. Хотелось бы знать подробности.
Обсуждение предложений и пожеланий » Делаем игровой процесс интересным) » Делаем игровой процесс интересным)
Я тут вчера пришла посмотреть, как у вас дела) И меня посетила одна идейка!) Она связана с тем,чтобы усложнить и разнообразить игровой процесс. Эта мысль затрагивает сферу работы. Пока что продумана лишь сфера военная (военкомат + казарма).

Суть идеи: Каждый уважающий себя гражданин обязан отдать долг Родине. Сначала он идет в военкомат и проходит определенные этапы там, после чего его направляют на службу в казармы, где он несет службу и проходит тоже определенные этапы.

Прохождение каждого этапа включает в себя проведение определенного времени там, как на работе. При этом все этапы разные, с разным описанием (будет что нового почитать). И даже проводятся командировки.

Работа на каждом из этапов проводится под руководством сотрудника военкомата или казарм (типа начальника), при переходе на новый этап, выбирается новый начальник.

Для сотрудников суммируется кол-во выбравших их игроков, при достижении определенного числа можно пойти на повышение. Для более высоких рангов число игроков дошедших до их стадии + командировки. Для еще более высоких+ ко всему еще и обучение.

Монетизация: естественно всегда можно откосить, заплатив зетики.

Ну это так в общих чертах.
Думаю будет интересно.
Но нужно чтобы кто-то спрограммировал это дело)
Идей много) готова обсудить конструктивно)
Обсуждение предложений и пожеланий » Делаем игровой процесс интересным) » RE: Делаем игровой процесс интересным)
Добавлю подробностей!

Когда вижит приходит в военкомат, автоматически определяется есть ли у него военный билет или нет.
Если билета нет, он автоматически становится призывником и кнопка "выйти на работу" для него отображается как "призваться на военную службу" (ну или как-то так). И выбирает себе в качестве начальника сержанта.

Первый день он проходит досмотр личных вещей и телесный осмотр - это работа сержантов. Для призывника и для сержанта процесс работы - истекающий счетчик времени. Сержанту для повышения необходимо досмотреть 5 призывников: 5 призывников должны просто его выбрать как начальника, даже когда они перейдут на другой этап, они уже будут зачтены. (это один из пунктов для повышения).

Второй день при входе выбирается новый начальник - прапорщик. В описании указано: проходит медицинский осмотр. Осмотр проходит 2 дня. 1 день идет сдача анализов, 2 день осмотр врачами (это описание).
На 2 этапе появляется кнопка "Договориться с врачом" с ее помощью, заплатив где-то в районе 30z можно стать "негодным" к военной службе и играть дальше.
Дни для призывника и прапорщика тоже идут счетчиком. Прапору для повышения необходимо сделать медосмотр 10 призывникам. (нарастающим итогом)

3 этап (4 день) новый начальник - ст. прапорщик. Курс теоретической подготовки. Читаем выдержки из устава, и сдаем небольшой итоговый тест (вопросов 5-7). Если допускается хоть 1 ошибка, тест не засчитывается, на след.день пробуется снова. В работе ст.прапорщика уже изменения: он проверяет тесты, помимо проведенного на работе времени.

4 этап. Если тест сдан верно, то на 5 день при входе призывник увидит информацию об этом и предупреждение о том, что он будет переведен в казармы для прохождения военной службы,и отработает 1,5 минуты по счетчику.
В тот же день, лейтенант получает список тех, кто успешно прошел все этапы, ставит галочки и отправляет эти списки в казармы. Чтобы по прибытии в Казармы призывник сразу определялся как рядовой срочной службы.

Это пока что все, что касается процедуры призыва на военную службу)
Что скажете?
Обсуждение предложений и пожеланий » Делаем игровой процесс интересным) » RE: Делаем игровой процесс интересным)
На время призыва/службы, призывник будет жить у себя в общежитии, а кушать в столовой военкомата/казарм - это вполне логично.

Если он не захочет приходить на службу в армию, можно сделать так, чтобы нельзя было получать повышение на работе выше 1-2 ранга, без военного билета (ну за зетики, конечно, можно и это обойти что-то в районе 20z. Это будет действительно до увольнения с работы. Назвать это можно"Договориться с начальством"). Кстати тех, кто не захочет выходить на службу в армию, будут периодически донимать письмами (просто будет такой вид работы в военкомате как "поиск тех, кто косит")

Подробнее распишу виды предполагаемых работ позже, когда будет больше времени свободного.

А для усложнения игрового процесса можно сделать так, чтобы каждая попытка откупиться могла с вероятностью 1-5% быть пресечена полицией!) И игрок попадал в тюрьму на некоторое время)) (Но это уже как бонус для разнообразия)
Обсуждение предложений и пожеланий » Делаем игровой процесс интересным) » RE: Делаем игровой процесс интересным)
Теперь подробнее расскажу о требованиях для продвижения по службе.

Рядовой для того, чтобы стать сержантом, должен как и сейчас отработать всего несколько дней. Предлагаю срок 7 дней (до зарплаты). С этой зарплаты проставиться для повышения 200v.

Сержанту для повышения до Прапорщика необходимо отработать 7 дней + провести осмотр личных вещей у 5 призывников + пригласить на работу 5 рядовых. (нарастающим итогом, т.е. если один из них получил повышение и выбрал другого начальника, то он остается засчитан. Но если он увольняется - то вычитается) и проставиться за 300v.

Прапорщику до Старшего Прапорщика - отработать 7 дней, осмотреть 20 призывников, подготовить 4 сержантов, 500v.

Ст. прапорщику до Лейтенанта- отработать 7 дней, проверить 60 тестов, подготовить 3 прапорщиков 700v.

Лейтенанту до Ст.лейтенанта - Отработать 14 дней, определить в казармы 120 призывников, подготовить 2 лейтенантов, 1400v.

Ст. лейтенанту до Капитана - отработать 14 дней, отфильтровать 60 женщин (его работа заключается в том, чтобы из списка не служивших в армии игроков отсеивать тех кто и не должен служить), подготовить 1 лейтенанта, 2000 v.

Капитану до Майора - отработать 14 дней, выслать 60 повесток (высылать повестки игрокам из списка тех, кто не служил), подготовить 1 ст. лейтенанта, 2500 v.

Майору до Подполковника - отработать 21 день, иметь на доске почета 20 сотрудников военкомата (любого ранга), ему доступен список всех призывников, где он следит, чтобы каждый призывник проходил своевременно стадии призыва, в случае "зависания" призывника, сам переводит его на следующую стадию и выписывает выговор сотруднику, чью работу он выполнил. Съездить в 7 командировок. Подготовить 1 капитана. Получить высшее военное образование. 5000v+1z.

Это линейка не до конца. позже еще допишу. Готова ответить на все вопросы)
Обсуждение предложений и пожеланий » Делаем игровой процесс интересным) » RE: Делаем игровой процесс интересным)
Идея ОГОНЬ!!!!

Вчера мне пришла идея-бомба))) Вот уж правда не знаю как будет с ее реализацией.

Сделать процесс перехода с одной должности на другую в виде игры (а-ля приложение в контакте) называется "Убедить босса". Суть игры свести все сомнения босса к нулю (а-ля убить, сбить хп на 0).
"Атаковать" босса можно:
- "Убеждение" - атакует Убедительностью (зависит от кол-во дней посещения рабочего места подряд: базовая 10 +1 за каждый день посещения работы подряд)
- "Уважение коллег" - защитывается весь урон,нанесенный подчиненными при попытках повышения в этот день на момент до и во время твоего "боя", урон нанесенный после окончания твоего "боя" не защитывается.
- "Вручить подарок" - несколько видов подарков с разным уровнем урона в зависимости от накопленных финансов в-рублей, бонусов.
- "Напомнить о своей кандидатуре" - +5 урона доступно каждый час (а-ля показаться на глаза боссу, чтобы не забывал кого нужно повысить)
- "Подключить связи" - особый доп. урон за зеты
- "Доказать трудолюбие" - доп урон, доступен если проводить на работе не менее 2 часов 3 дня, используется 1 раз в 3 дня.
- "Покровительство - защитывается весь урон, нанесенный непосредственным начальником при попытке повыситься в этот день на момент до и во время твоего "боя", урон нанесенный после окончания твоего "боя" не защитывается.
- "Дополнительный довод" - документ, который можно получить в игре выиграть, купить, получить в качестве ежедневного подарка и использовать 1 раз (можно накопить несколько документов и использовать все вместе урон суммируется)

У каждого босса есть возможность заблокировать урон - "Привести контраргумент" и особый ответный удар в случае поражения снижающий либо здоровье, либо настроение, либо лишающий премии и.т.д., но у босса на каждом уровне он 1.

Только надо сделать "бой" ограниченным по времени думаю 8-10 часов будет достаточно.

Но из-за возможности блокирования не так велик шанс получить повышение) придется попотеть)

Думаю это очень оживит игровой процесс (а еще раз это а-ля приложение для вк, можно его и под вк адаптировать и оттуда народ заманивать). Убеждение босса не отменяет ежедневных визитов на работу и выполнения своих непосредственных обязанностей, как раз только после их выполнения будет доступна возможность "Убедить босса". Тогда все будут стараться не нарушать регламент, ведь при сбросе счетчика ежедневных выходов на работу, убедительность сбрасывается до минимума.
Форум Виртуальной России » Профиль для *пуффыстик* » Сообщения отправленные пользователем *пуффыстик*

Показаны   151  –  175 из 185