Текущее время: 22:31 05.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для *пуффыстик* » Сообщения отправленные пользователем *пуффыстик*

Показаны   101  –  125 из 185

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Приемная комиссия » Приемная комиссия
В данной теме могут оставлять заявки все желающие стать студентами академии.

Заявки принимаются в установленной форме.

Форма заявки:

1. Ник в игре (ФИО)
2. Дата регистрации, город проживания в ВР.
3. Дата рождения и место проживания в РФ.
4. Ваши хобби, особые навыки.
5. Ваши ожидания от Академии.
v-Пермь » Праздник в городе » RE: Праздник в городе
а дайте-ка я попробую)))))
v-Пермь » Праздник в городе » RE: Праздник в городе
так не честно. Ник и какао уже сложившаяся пара.. нечего им там делать..
Архив Министерства Культуры 1 » Праздники реальной и виртуальной России » RE: Праздники реальной и виртуальной России
21 января

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий (International Hug Day). Он был рожден в США в 1986 году под названием Национального дня объятий (National Hugging Day), а затем стремительно распространился по всему миру. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека.

Несмотря на молодой возраст этого праздника, сегодня трудно найти автора: неизвестно, кому впервые в голову пришла такая идея «тесного» празднования 21 января и почему выбрана именно эта дата. Считается, что истоки празднования лежат в студенческой среде.

Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплеки. По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.

Истоки праздника лежат в студенческой среде

Истоки праздника лежат в студенческой среде
Психологи считают, что люди, которые стремятся заключить вас в объятия, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.

Приятно то, что празднование 21 января не потребует никаких материальных затрат. Вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным. Поздравляя с праздником, подарить своим близким и любимым людям объятия в знак теплого отношения к ним, напомнить тем самым о своих искренних теплых чувствах.
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
ну, престиж это еще не скоро нам понадобится)))
а вот после ежедневных подарков новичкам, мы будем что-то другое делать)) Из списка))
Я вот предлагаю сделать во 2 очередь кричалку. что скажете?

Хотя нет, я тут подумала. лучше включить возможность убивать персонажей на кладбище. А то вернутся старички (не топы) а у них положение не очень, так они пойдут, самоубьются, создадут нового и опробуют новинки)
И еще чтобы админы сделали рассылку массовую по всем мейлам, о нововведениях, после того как их сделают.

А вот когда эти тех. вопросы будут решены можно и о кричалке подумать)
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
Спасибо всем!!!
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
Поздравляем kulgirl с назначением председателем профсоюза в военном комиссариате.
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
Поздравляем *пуффыстика* и Акведука с Днем Свадьбы!
Только от Вас зависит,
Чем любовь Ваша станет:
Ярким ли солнцем в выси,
Иль камнем в ущелье канет.
Хочу, чтоб любовь стала песней!
Хочу, чтоб любовь стала гимном!
Жизнь Ваша будет чудесной
Только при чувстве взаимном!

ВНИМАНИЕ: после свадьбы мы отправляемся в свадебный тур по городам Виртуальной России. Во время тура в городе я буду отсутствовать, но всегда буду доступна в общем чате.
Архив Министерства Культуры 1 » Приемная комиссия » RE: Приемная комиссия
ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется набор на 2 курс обучения в Академии Добрых дел. Все желающие заполняйте анкету.
v-Пермь » Праздник в городе » RE: Праздник в городе
ну.. если моя информация верна.. то Ник и какао помолвленная пара. я против их участия.
v-Пермь » Праздник в городе » RE: Праздник в городе
К2. пишет:Ты даже не знаешь регламент конкурса, а уже возмущаешься... :thumbdown:


уж что-что.. а регламент этого конкурса я знаю лучше всех, потому что изначально это моя идея.
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » Наши поздравления!!!
В этой теме можно поздравлять жителей нашего города со всевозможными праздниками и событиями, которые вы считаете достойными поздравлений!
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
Поздравляю Корсиканца и Zolotce с Днем Свадьбы!!!!!
С законным браком поздравляем,
Большого счастья вам желаем.
Мы говорим сейчас всерьез:
Пусть миллионы алых роз
Лежат на всем большом пути,
Что собираетесь пройти.
И пусть костер большой любви
Горит не угасая!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Архив Министерства Культуры 1 » Возраст жителей Виртуальной России » RE: Возраст жителей Виртуальной России
мне 19)
Архив Министерства Культуры 1 » вы материалист или идеалист? » RE: вы материалист или идеалист?
а какая разница? появилось и ладно) голодными не останемся)
Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
1. Дебильные американские комедии типа Очень страшного кино
2. Отмена матриархата
3. Равноправие полов (женщины должны быть выше)
4. Глобальное потепление
5. Изобретение оружия

я знаю 5 вижитов из Перми
Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
Нобелевская премия в литературе:
1910 Пауль Йохан Людвиг фон Хейзе «За художественность, идеализм как лирический поэт, драматург, романист и автор известных всему миру новелл».

1920 Кнут Гамсун «За монументальное произведение „Соки земли“ о жизни норвежских крестьян, сохранивших свою вековую привязанность к земле и верность патриархальным традициям».

1930 Синклер Льюис «За мощное и выразительное искусство повествования и за редкое умение с сатирой и юмором создавать новые типы и характеры».

1950 Бертран Артур Уильям Рассел «Как один из самых блестящих представителей рационализма и гуманизма, бесстрашный борец за свободу слова и свободу мысли на Западе».

1960 Сен-Жон Перс «За возвышенность и образность, которые средствами поэзии отражают обстоятельства нашего времени».

Я знаю 5 названий подводных лодок
Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
Ромео и Джульетта, красотка и герой Ричарда Гира, Уитни Хьюстон и телохранитель, Доминико Дольче и Стефано Габбана, Аз3 и Лаура))

а я знаю 5 пород собак
Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
1. Надо
2. Интересное что-то нашли
3. Просто любят читать
4. Друзья посоветовали
5. Картинки забавные

знаю 5 способов приготовления кофе
Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
Полонез, Венский вальс, Фигурный вальс, балет...и....просто классический танец)

я знаю 5 курортов
Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
крещение Руси, Полтавская битва, монголо-татарское иго, Отечественная война 1812 года, Великая Отечественная война

я знаю 5 вещей, которые могут сделать меня счастливой(-ым)
Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
Маска, День выборов, Цыпочка, Мужчина по вызову, Без чувств

я знаю 5 городов Сибири
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
MarSik
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
Марсик))
Архив Министерства Культуры 1 » НАШИМ ДЕВУШКАМ ОТ МУЖЧИН ВР » RE: НАШИМ ДЕВУШКАМ ОТ МУЖЧИН ВР
Янтарная пишет:
Вам то не честно если в личную почту, то если на форуме...

я против личной почты ничего не имею.
а вот форум. ну вы сами посудите. я могу не знать никого, зайти, посмотреть, что другие написали, переписать у них. и победить. это будет честно? я за личную почту.
Форум Виртуальной России » Профиль для *пуффыстик* » Сообщения отправленные пользователем *пуффыстик*

Показаны   101  –  125 из 185