Текущее время: 20:36 06.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Взводный » Сообщения отправленные пользователем Взводный

Показаны   226  –  250 из 322

Сообщения
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!
Во всех городах с февраля 2015 г., акционированы мебельные магазины, автовокзалы, ж/д вокзалы, аэропорты.
Купив даже одну акцию, Вы уже Акционер!
Вы будете получать дополнительный доход, в виде дивидендов в v-рублях и z-рублях.
Дивиденды выплачиваются один раз в неделю, по понедельникам.
Также Акционер у себя на работе получает бесплатно молоко, для здоровья и настроения.
Покупая даже по одной акции, Вы увеличиваете свой капитал.
Стань Акционером и Владельцем предприятий в Виртуальной России!


Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!

Во всех городах Виртуальной России открылись Учебные центры.
В учебных центрах можно пройти учебу и повысить свою квалификацию.
После прохождения учебы, Ваша заработная плата станет выше, на тех предприятиях, где Вы работаете.
Пройти все курсы нужно один раз, по окончанию учебы Вам выдается сертификат, который будет находится в Главном меню - Ваша собственность - Документы.
Учебный центр находится в Бизнес-центрах Вашего города.




Предложения по игре » Предложение по раскрутке проекта » RE: Предложение по раскрутке проекта
estumashov пишет: И еще, что касается акции. Ее можно сделать, но дабы избежать массового создания мультов ради победы в конкурсе, я предлагаю разделить вновь зарегистрированных людей на два вида.
1) Бомж (бродяга). Человек, который только зарегистрировался в проекте, он на стадии ознакомления. Такие люди в акции не учитываются
2) Житель ВР. Статус присваивается, когда Бомж (Бродяга) получает паспорт жителя ВР. Чтобы его получить, должна быть кнопка в профиле "Отправиться в паспортный стол и получить паспорт", несколько минут в пути и мы на месте. Далее сам процесс получения. Помимо выбора образа, нужно указать номер телефона и подтвердить его кодом из смс. После этого можем считать это полноценным новым пополнением мира ВР на одного человека и зачисляем 1 балл пригласившему его человеку.


Предлагаю сейчас сделать страницу захвата, а затем будем обсуждать различные акции.
Предложения по игре » Предложение по раскрутке проекта » RE: Предложение по раскрутке проекта
estumashov пишет:
Взводный пишет:

По поводу глубины системы до 2 и 3-х уровней мы согласны.
Нужно всё просчитать и продумать.
Мы считаем это будет интересно и выгодно как для вижитов, так и для Виртуальной России.


Пока не забыл. Список рефералов должен иметь индикатор Online\Offline (Чтобы понимать, кто из них активный). Наиболее удобный способ - создание третьей колонки "Онлайн", при нажатии на которую, можно будет увидеть только тех, кто соответственно в сети.


Хорошо. Поставим в задачи и сделаем вместе со 2-м уровнем.
Предложения по игре » Предложение по раскрутке проекта » RE: Предложение по раскрутке проекта
estumashov пишет: Взводный, Вы знаете, я думаю все-таки нужно для начала сделать страницу "захвата", прежде чем активно рекламировать нам реферальные ссылки... Я, если честно, был удивлен, когда при переходе по своей реферальной ссылке, попал сразу на регистрационную форму, которая напоминает регистрацию в каком-то обычном форуме. Я был очень удивлен, как еще по этой ссылке люди регистрировались, наверное просто из любопытства, с мыслями "Что же там за этой "....." шторкой скрывается".
Человек, переходящий по ссылке должен видеть главную страницу, должен видеть хороший сайт и понимать куда он попал. Страница захвата - залог всего. Когда человек, первый раз попав к нам на сайт, встречает наш проект по "одежке", соответственно должен видеть красиво выполненную страницу, на которой четко и максимально понятно, не портя фирменный стиль и юзабилити сайта, изложена информация о проекте. Он должен сразу в первую минуту нахождения на сайте понять, куда он попал. И осознав, что он попал в ахрененный проект, который скоро, я надеюсь, начнет пополнять ряды своих жителей с реактивной скоростью, нажимал уверенно кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ", а лучше "Подать заявку на получение паспорта ВР".
На своем опыте: Я, попав первый раз на сайт по рекламе, не увидел кнопку регистрацию, была только "Войти" (естественно я туда не нажимал, так как эта кнопка подразумевает ввод логина и пароля, которого у меня еще нет), нашел снизу банер, перейдя по которому, открылась новая страничка, где я уже смог получить все-таки информацию о проекте и предложением купить город. "Наконец-то!!! Я понял как тут зарегистрироваться, нужно просто выбрать себе город и все!!" - подумал я. Оставив заявку, мне перезвонили по телефону и сказали что это очень дорого... Мозг у меня чуть не взорвался... Сразу мысли: "Да что же это за проект-то такой???? Что тут делать нужно блин????". После 5-ти минутного разговора по телефону я все-таки примерно понял, куда я попал и понял, что это нереально круто.
Собственно, в чем мораль?
1) Никто не будет покупать себе город сразу сходу. Эту информацию нужно убирать с главной страницы и перемещать уже внутрь проекта. Ее можно давать тем, кто уже понял где он. Или Вы думаете, случайно попавший на сайт, отвалит несколько млн. рублей за покупку "Виртуального города"? Для этого Ваш проект должен заслужить большую репутацию в интернете. Так что я на Вашем месте сделал бы сейчас упор на скорейшее увеличение численности населения Виртуальной России.
2) Всю информация, указанная на странице http://vip.v-russia.com/ нужно разместить на главную страницу, за исключением предложения купить город, перефразируйте. Там вроде кратко объясняется смысл. И кстати вот такая страница и служила бы отлично страницей "захвата", только нужно изменить ее для обычных жителей. И переход по реферальной ссылке должен будет вести на нее.


Чтобы сделать красивую "Страницу захвата" - это очень хорошая идея.
Сегодня, мы уже изменили текст на странице регистрации, чтобы люди понимали куда они попали.
Завтра займёмся и будем думать как сделать эту страницу красивой и привлекательной, чтобы люди по реферальной ссылке попадали на эту "Страницу захвата".
Так же согласен, что сейчас основная задача - это увеличение численности населения нашей ВР,
сейчас мы вместе с Вами и работаем над этой задачей.
По кнопке Войти на Главной странице, нам казалось, что вопросов не должно возникнуть, потому что она одна и нет больше выбора, поэтому все и её нажимают.
А баннер на Главной - это интрига, пусть кое-что будет не понятно, но очень интересно и необычно.


Я ищу... » Ищу мужа!!! » RE: Ищу мужа!!!
NadezhdaJa пишет: Сибирский,аййй,я кажется Вам не туда сообщение отправила,думала здесь отобразится


Когда хочешь кому-то ответить. Сначала нажми Цмтировать под сообщением, потом кликни в конце текста, сделай 2 раза Enter и пиши ответ. Тогда всё будет понятно, кому ответила.
История Министерства Культуры » Актуальные конкурсы и акции » Актуальные конкурсы и акции
Вайс__ пишет: Здравствуйте! Я приобрёл Вертолёт ВР-2. Прошу выдать мне скорость 5000 км/ч на мой автомобиль 555-Rolls-Royce-555 и 10 иконок: Птичка, Любовь, Поцелуй, Музыка, Клубника, Звезда, Россия, Монета, Золото, Ключик.


Поздравляем первого покупателя по акции Вертолёт ВР вижита Вайс__.
Все подарки выданы.
С наилучшими пожеланиями администрация ВР.


Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России
Теперь не нужно на покупку авто платить z-рубли, можно просто больше находится в Виртуальной России, копить v-рубли, и покупать любой транспорт, который нравится.
А также стало возможно докупать и дарить скорость на авто без ограничений.
Цены очень низкие, покупайте и дарите своим близким скорости.
Скорость можно купить и подарить в любом автосалоне, можно через профиль.
Вопросы по ВР » Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!! » RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Марина_Василькова пишет: Как заработать золотые? Для начало надо понять, что реальные деньги в реальной жизни просто так вам никто не даст. Их надо заработать. Тут всё как в реальной жизни.

1. Самый простой способ перекинуть реал через разнообразные платёжные системы по курсу 1 золотой = 30 реальных рублей. Я первоначально купила 5 золотых (150 рублей). Потом поехала на биржу и продала 1 золотой за 70000 виртуальных. У меня осталось 4 золотых и 70000 виртуальных. Для начала очень даже не плохой капитал.

2 способ. Этот способ тоже простой, но требует времени. Вы по своей реферальной ссылке, которая находится в "Главном меню" кнопочка "Реферальная система" приводите в игру людей и получаете 10% от любых их операций как с виртуальной валютой, так и с золотыми. Покупки, ввод средств, оплаты- короче с любой их операции вы имеете 10%. Надо лишь погулять по инету и раскидывать свои реферальные ссылки. Привидите человек 20 и деньги сами будут сами к вам бежать.

3 способ. Организуйте в игре своё дело или откройте свой бизнес, за который виртуальные жители будут платить, покупать или платить взносы.

4 способ. Договоритесь с администрацией о каком нибудь мероприятии, которое вы проведете и получите определенные дивиденты или зарплату. Например займитесь выпуском журнала, проведением конкурсов викторин. Как и о чем договоритесь зависит целиком от вас и от ваших предложений.

5 способ. Требует первоначального вложения средств но зато потом... Купите акции, сейчас их много и они дешевые, как только в проекте будет много народа, то эти акции подарожают. Фокус в том, что с каждой акции вы получаете еженедельно дивиденты, даже если вообще не заходите в игру. К тому же акционеры могут раз в сутки пить молоко поднимая своё здоровье.

6 способ. Будьте активные, участвуйте в конкурсах и викторинах. Я например за участие в викторинах заработала 2 машины и однокомнатную квартиру в Москве.


Да, всё правильно, если кто хочет, тот будет у нас зарабатывать, но для этого нужно что-то делать.
Всё очень чётко, ясно и понятно написано.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России
Уважаемые вижиты!!!

Приятная новость, значительно снижены цены на все иконки.
Чем больше иконок и больше срок, тем дешевле.



Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России
Сегодня открылся Официальный форум Виртуальной России.
Новый дизайн, новый вид, новые функции.
Сейчас ещё не всё работает на 100%, но это вопрос скорейшего времени.
Приглашаем наших дорогих жителей Виртуальной России для обсуждения нового форума.
Откроем маленький секрет, что скоро появятся ещё два новых форума: Игровой и Деловой форумы ВР.
Это всё для вас.


Предложения по игре » Предложение по раскрутке проекта » RE: Предложение по раскрутке проекта
Взводный пишет:
estumashov пишет: Взводный, Вы знаете, я думаю все-таки нужно для начала сделать страницу "захвата", прежде чем активно рекламировать нам реферальные ссылки... Я, если честно, был удивлен, когда при переходе по своей реферальной ссылке, попал сразу на регистрационную форму, которая напоминает регистрацию в каком-то обычном форуме. Я был очень удивлен, как еще по этой ссылке люди регистрировались, наверное просто из любопытства, с мыслями "Что же там за этой "....." шторкой скрывается".
Человек, переходящий по ссылке должен видеть главную страницу, должен видеть хороший сайт и понимать куда он попал. Страница захвата - залог всего. Когда человек, первый раз попав к нам на сайт, встречает наш проект по "одежке", соответственно должен видеть красиво выполненную страницу, на которой четко и максимально понятно, не портя фирменный стиль и юзабилити сайта, изложена информация о проекте. Он должен сразу в первую минуту нахождения на сайте понять, куда он попал. И осознав, что он попал в ахрененный проект, который скоро, я надеюсь, начнет пополнять ряды своих жителей с реактивной скоростью, нажимал уверенно кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ", а лучше "Подать заявку на получение паспорта ВР".
На своем опыте: Я, попав первый раз на сайт по рекламе, не увидел кнопку регистрацию, была только "Войти" (естественно я туда не нажимал, так как эта кнопка подразумевает ввод логина и пароля, которого у меня еще нет), нашел снизу банер, перейдя по которому, открылась новая страничка, где я уже смог получить все-таки информацию о проекте и предложением купить город. "Наконец-то!!! Я понял как тут зарегистрироваться, нужно просто выбрать себе город и все!!" - подумал я. Оставив заявку, мне перезвонили по телефону и сказали что это очень дорого... Мозг у меня чуть не взорвался... Сразу мысли: "Да что же это за проект-то такой???? Что тут делать нужно блин????". После 5-ти минутного разговора по телефону я все-таки примерно понял, куда я попал и понял, что это нереально круто.
Собственно, в чем мораль?
1) Никто не будет покупать себе город сразу сходу. Эту информацию нужно убирать с главной страницы и перемещать уже внутрь проекта. Ее можно давать тем, кто уже понял где он. Или Вы думаете, случайно попавший на сайт, отвалит несколько млн. рублей за покупку "Виртуального города"? Для этого Ваш проект должен заслужить большую репутацию в интернете. Так что я на Вашем месте сделал бы сейчас упор на скорейшее увеличение численности населения Виртуальной России.
2) Всю информация, указанная на странице http://vip.v-russia.com/ нужно разместить на главную страницу, за исключением предложения купить город, перефразируйте. Там вроде кратко объясняется смысл. И кстати вот такая страница и служила бы отлично страницей "захвата", только нужно изменить ее для обычных жителей. И переход по реферальной ссылке должен будет вести на нее.


Чтобы сделать красивую "Страницу захвата" - это очень хорошая идея.
Сегодня, мы уже изменили текст на странице регистрации, чтобы люди понимали, что такое Виртуальная Россия.
Завтра займёмся и будем думать как сделать эту страницу красивой и привлекательной, чтобы люди по реферальной ссылке попадали на эту "Страницу захвата".
Так же согласен, что сейчас основная задача - это увеличение численности населения нашей ВР,
сейчас мы вместе с Вами и работаем над этой задачей.
По кнопке Войти на Главной странице, нам казалось, что вопросов не должно возникнуть, потому что она одна и нет больше выбора, поэтому все и её нажимают.
А баннер на Главной - это интрига, пусть кое-что будет не понятно, но очень интересно и необычно.




По Вашему пожеланию сделали "Страницу захвата", то есть страницу регистрации.
Конечно по тексту нужна ещё корректировка.
По читайте, может у Вас будут предложения.
Кабинет Премьер Министра » Заявления на пост И.О.мэра » RE: Заявления на пост И.О.мэра
бовани пишет: Пршу перевести меня на пост И.О.мэра в г.Казань.


В отсутствии главы ЦИК просим Дежурного по стране рассмотреть этот вопрос.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
marchick75 пишет:
Серега1985 пишет: Предложение по министерству финансов:
-На базе министерства создать ЦентроБанк ВР(далее ЦБВР) который будет наделен следующими функциями:
1.Предоставление вкладов вижитам(ставка по вкладам будет расти в зависимости от срока вклада и валюты вклада)
2.Предоставление кредитов населению на покупку недвижимости под залог этой недвижимости(раз в месяц(неделю)кредит как налог будет высвечиваться данному вижиту который необходимо оплатить,через 2-3 просроченных платежа недвижимость изымается в пользу банка который в свою очередь продаст её с аукциона.
3.Первоначально банк будет субсидировать министерство финансов(кредиты в основном) но в дальнейшем банк будет самостоятельным за счет вкладчиков.
4,Предоставление частным лицам кредита на контрольный пакет акции под их залог,при условии минимального платежа в размере скажем 50%
5.Предоставление возможности открывать частные банки вижитам при определенных условиях в которые будут входить финансовая составляющая (его способность обеспечивать банк на первых парах),его история в ВР(добросовестность и большой стаж в игре).выдача лицензии занимается ЦБВР,переводы по кредитам можно сделать на первое время и через тот же функционал что и перевод в ЦБВР но потом банк обязуется передать эти средства частному лицу.

1. По вкладам согласна.
2. По кредитам все гораздо сложнее. Есть вопросы.
Какую выгоду будет иметь сам проект выдавая кредиты населению. Даст ли это приток реальным деньгам в проект? Пока из ваших тезисов я вижу только выгоду игрокам и оборот игровых денег, а притока реала нет. Т.к. для погашения кредита можно заработать в игре, не вводя реальные деньги.
3. Считаю, что ЦБ не может работать в качестве простого банка. Он может выдавать лицензии коммерческим банкам (лицензия должна выдаваться исключительно за реал), регулировать % ставку по вкладам и кредитам, а так же контролировать курс на бирже и оборот игровых средств.
4. Кредиты на покупку предприятий возможны (если первоначальный взнос внесен реалом и не менее 30% от суммы КП, сроком на год и погашением еще как минимум 40% от стоимости реальными деньгами, остаток суммы и % по кредиту можно погасить заработанными в игре).
5. Коммерческие банки и должны работать в ВР, а ЦБ должен контролировать их деятельность.
Все ваши предложения по финансам наиболее выгодны игрокам, но выгодны ли они проекту?
Нужен хороший экономист, который представит наиболее выгодную финансовую модель как для проекта, так и для вижитов.


Вот Вам и кандидат на должность Председателя ЦБ ВР.
Всегда знал, что лучше кандидата нет у нас.
Приемная Администрации ВР » Приказы Администрации Виртуальной России » Приказы Администрации Виртуальной России
Приказ № 31

Назначить вижита Искусница Мария Сергеевна Дежурным по городу Санкт-Петербург.
Приказ вступает в силу с момента опубликования.

28.12.2014 г.



Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России, теперь во всех автосалонах можете приобрести в собственность вертолёты, и быстрее передвигаться по городам. А также увеличивать и дарить скорость в автосалонах нажав на Тюнинг.



Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!

Акция Георгиевская ленточка продолжается.
Сейчас Георгиевскую ленточку можно установить на большой профиль, страница создания портрета, в Главном меню - "Ваш портрет".
Георгиевская ленточка находится в разделе украшений.
Благодарим вижита европа за создание и отличную идею установки Георгиевской ленточки на большой портрет.

Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России
Владельцам предприятий, акционерам и вижитам сообщаем.
Больше не нужно выискивать новичков из общего списка онлайн.
Для Вашего удобства сделан список "Новички сегодня", где Вы сразу можете приглашать новичков на работу в свои предприятия, посмотреть профиль, добавить в друзья и просто отправить сообщение.



v-Пермь » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
marchick75 пишет: Артем (корефан), от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!


Присоединяюсь и поздравляю тебя Артём с Днем Рождения!!!
Счастья, успехов во всём, и крепкого крепкого здоровья тебе!!!

Предложения по игре » Новые идеи » Новые идеи
Spirit2063 пишет: Предлагаю ввести систему выборов, , при которой самым главным является президент. В соответствии с практикой большинства стран мира, президент избирается всеми жителями страны.для реализации этой идеи предлагаю изменить вид карты по принципу 7 федеральных округов. Добавить вид не только города но глобальный вид в масштабах страны. При выборах президента, конкретные округа будут показывать какова степень поддержки в том или ином округе. До того как стать президентом, претендент должен будет получить поддержку людей не только на посту главы города, но на посту губернатора области или конкретного округа. Идея о том что на высший пост избирают достойных на основе качества работы тут основная .


Согласен с Вашим предложением.
На данном этапе необходимо увеличить количество жителей Виртуальной России.
Затем избрать Правительство ВР.
По разделению по округам тоже интересно, можно сделать, добавим ещё города, и можно избирать мэров и губернаторов.
После всего этого проводить выборы Первого Президента Виртуальной России.
У кого есть какие предложения пишите, будем обсуждать.

Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!

На многих предприятиях Виртуальной России, значительно снижены цены на акции.
Купив даже одну акцию, Вы уже Акционер!
Вы будете получать дополнительный доход, в виде дивидендов в v-рублях и z-рублях.
Также Акционер у себя на работе получает бесплатно молоко, для здоровья и настроения.
Торопитесь приобрести акции предприятий Виртуальной России!
Стань Акционером и Владельцем предприятий!



Предложения по игре » Новые идеи » RE: Новые идеи
корефан пишет: А в Кыргызстане тем временем тоже активно добавляют функции

Немного помечтаем...
Есть же у нас на окраинах городов одноквартирные дома,назовем их усадьбами,добавим туда дополнительных комнат,где будут дополнительные функции для гостей,также в таком доме будет дополнительная функция "выход на приусадебный участок",на этом участке можно будет попить пивка,закусить шашлыком,искупаться в бассейне,также можно будет увеличить участок,докупить землю,купить семена,засеять огород,ухаживать за огородом,купить домашнюю скотину,сдать свою продукцию в рестораны, столовые....


Хорошо. Запишем в задачи.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России!

Во всех городах Виртуальной России открылись Учебные центры.
В учебных центрах можно пройти учебу и повысить свою квалификацию.
После прохождения учебы, Ваша заработная плата станет выше, на тех предприятиях, где Вы работаете.
Пройти все курсы нужно один раз, по окончанию учебы Вам выдается сертификат, который можно посмотреть в Главном меню - Ваша собственность - Документы.
Учебный центр находится в Бизнес-центрах Вашего города.




Предложения по игре » Новые идеи » RE: Новые идеи
Van_Haaren пишет: Любопытно, что каждый вижит, устраиваясь на работу в Казармы, может прочитать что-то вроде "в ВР нет обязательного призыва граждан в армию, но для правдоподобности окружающего мира сама армия все же есть" (прошу прощения за недословность, но суть я уверен, что передал), но в то же время нет отделений полиции, нет пожарных частей, нет коммунальных служб и т. п.. Но это я к чему, - к небольшому выбору профессий. А расширить их круг должно быть, вроде, не сложно.


Изучайте Виртуальную Россию, вы в казарме не прошли ни одного ранга, не видели все профессии на этом предприятии. Не вышли с этого предприятия на пенсию.
В Виртуальной России есть много других предприятий, с разными профессиями.
Есть Дежурные по городам, это та же полиция, они сами могут назначать себе до 3-х заместителей.
Кроме дежурных есть ИО мэры городов. Придёт время снова начнутся выборы депутатов, министров, дежурных по городам и ИО мэров.
У нас есть ЖКХ, где оплачиваются коммунальные услуги.
А на счёт расширить профессии, во -первых пока нет необходимости, повторю, у нас много разных профессий, во-вторых это очень не просто. По вашему их можно просто написать и всё. Нет, это большая работа.
Если вы говорите не сложно, мы можем предоставить вам такую возможность самому сделать всю программу по дополнительным профессиям. И мы все будем гордится, что это сделали именно вы.
У нас на всех предприятиях выпущены акции, вижиты покупают и получают еженедельно дивиденды.


Предложения по игре » Новые идеи » RE: Новые идеи
Van_Haaren пишет: Хм... Проход в казарме по рангам ведь никак не связан с обилием профессий. Это только карьерный рост. Профессия остается по-прежнему той же самой, - военный.
По сути на выбор на самом деле есть следующие направления: военный, рабочий на предприятии, медик, надзиратель в тюрьме, торговый сотрудник и работник ЖЭКа. Итого всего-навсего 6. Здания с разными вывесками считать не будем. Не находите скудноватым для работы над игрой с 2007 года?
Я веду речь о принципиально новых отраслях в игре, - к примеру, служителях церкви, полицейских (не модераторах, а игровых полицейских), работниках искусства, пожарных, космонавтах, ученых и т. п..
Плюс в игре имеются дополнительные занятия для самореализации - политика и акционирование. Все. Поправьте, если ошибся. А ведь можно добавить и иные виды предпринимательской деятельности. Я только навскидку сразу могу назвать, к примеру, открытие в любом жилом доме собственного салона красоты или ремонта обуви. Один товарищ, кстати, тут неплохо предложил насчет фермерства. А почему в игре не ввести сельскую местность с какой-нибудь деревней у каждого города? Чем не идея?
Я не специалист в стезе программирования, но вижу приблизительно такую концепцию добавления новых сфер деятельности: вкичивается 3D-модель здания на карту города, кстати не высшей сложности, вставляются новые картинки с интерьером, пишутся новые простые скрипты с инфой. Аллес. Данные технологические процессы мне отчасти профессионально чужды, но впрочем полный цикл требовать от кого-то персонально - это наглость и так. Но оказать содействие я не против. Будем гордиться нашим сотрудничеством в таком случае. Почему нет?


Видно, что вы не новенький, а хорошо забытый старенький.
Мы согласны с предложениями по развитию Виртуальной России, проект большой и объёмный, всё сразу сделать не получится, необходимы серьёзные финансовые вложения.
Ваши предложения я поддерживаю, будет больше денег, будет больше разных функций.
А сейчас делаем по мере наших возможностей.
Наша позиция Виртуальная Россия не игра, а Россия в Интернете, нужно привлечь в ВР реальный бизнес.
Чтобы у предпринимателей реального бизнеса, параллельно был бизнес в ВР.
Для предпринимателя это привлечение новых клиентов, более тесный контакт с ними, рекламирование свой деятельности, и дополнительный доход.
Если есть предложения по улучшению Виртуальной России, конечно пишите, мы все предложения внимательно изучаем, если это нужно и важно, мы ставим в задачи, и сделаем.
По фермерству и полицейским эти задачи уже есть в планах.

Форум Виртуальной России » Профиль для Взводный » Сообщения отправленные пользователем Взводный

Показаны   226  –  250 из 322