Текущее время: 04:09 18.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Вайс__ » Сообщения отправленные пользователем Вайс__

Показаны   126  –  140 из 140

Сообщения
Обсуждение предложений и пожеланий » ИО. Мэры и Президент » RE: ИО. Мэры и Президент
Латона пишет:
Марина_Василькова пишет: Я сегодня целый день пытаюсь это объяснять, что нужна реформа, а потом выборы, но у нас как, "хочу во власть любой ценой" и не важно какие функции там есть, главное "дайте"! Нельзя сейчас правильно и честно проводить какие- либо выборы. Нет народа! Я бы начала разрешать участвовать в выборах только тем, кто привел в этот город человек 10 рефералов (не мультов). Надо поднимать население, а потом уже можно говорить о выборах.

Не удержалась таки! Так и вы снимайте кепку, убираем должность пока не забьете Норильск хотя бы 10 людьми))) А то чего вы там в пустом городе сидите - не жарко в шапочке?)

В шапочке не жарко - это летний вариант! К тому же Норильск - город северный! Поживите-ка сами там без шапочки - посмотрю я на вас! Не отбирайте у людей имущество, тем более одежду!
Обсуждение предложений и пожеланий » Делаем игровой процесс интересным) » RE: Делаем игровой процесс интересным)
Об обязательном призыве - 5+
v-Норильск » Создание Организации "Перспектива" » RE: Создание Организации "Перспектива"

Заявление
Я, Калашников Максим Андреевич (Вайс__), имеющий прописку в v-Казани по адресу ул. Островского, д. 3., вступаю в организацию "Перспектива", поддерживаю её и соглашаюсь с Уставом организации.
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО.
1. Калашников Максим Андреевич (Вайс__)
2. Зиннурова Линара Рашитовна (Мышонок) - за.



15. Приняты. изменению не подлежит.
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
боегульф пишет:
Вайс__ пишет:
xareek пишет:
Вайс__ пишет:
Слушай, из твоего кармана чтоли зарплату платят? Что вы в чужую тарелку своим рылом свиным лезете?


прошу администрацию принять меры за оскорбление на форуме к данному Вижиту.

Прошу администрацию снять с поста и. о. товарища xareek. Данный персонаж ни с того ни с сего угрожает просто гражданину ВР:


Макс как и говорил я вчера немного попьянствовал лезть сюда нестал)) на скрине да, видна прямая угроза от должностного лица в сторону обычного вижита. Но дело в том что модераторы не имеют права лезть в ваши разборки в привате,для этого есть кнопка игнор. Ио подчиняются на данный момен ПМу, так что думаю будующий ПМ увидел сигнал и администрация тоже. По поводу желобы на Лену, можешь написать официальную жалобу на нее, будем разбираться.


Надеюсь, у тебя сегодня не болит голова, как у меня)
Хорошо, если сигнал не останется не замеченным.
А про Лену - это не жалоба - это я просто попытался воззвать чужую совесть. Думаю, бесполезно.
Обсуждение предложений и пожеланий » Тир » Тир
Дорогие товарищи, предлагаю сделать в ВР тир!
Вижит покупает билет и занимается стрельбой.
Процесс:
Бегают мишени, вижит должен успеть по ним попасть.
Приведу все возможные варианты игры:
- За попадания во все мишени вижит получает приз;
- За попадание в каждую вижит получает определённое количество денег.
Есть дополнительные варианты:
- В качестве психологической разгрузки, дабы не срывать злость на людях (в реале, в интернете - не важно), можно в качестве мишени установить картинку с изображением нелюбимого человека или предмета и палить по ним.
Я привёл возможные варианты, и очень хотелось бы услышать ваши мнения об этом бизнесе и дополнительные варианты.
Обсуждение предложений и пожеланий » Тир » RE: Тир
Равиль пишет:
Вайс , предложение конечно хорошее, но может все таки не Тир а Охотничий домик, где мы могли бы купить ружья, патроны и стрелять себе уток или кабанов, и обменивать трофеи на деньги или сделать чучело и поставить чучело в квартире, подарить, продать.

Это была моя первоначальная мысль - я в тир её переделал из гуманных соображений)
Обсуждение предложений и пожеланий » Тир » RE: Тир
Гражадане! Кому идея ещё нравится? Пишите! Оставляйте своё мнение! Можете добавить что-то своё!
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Особенно мерзко смотреть, как товарищ бывший админ говорит о каких-то правилах, когда сам обманывал других. Проводя автоквест, он написал в условиях о выдаче ЛЮБОГО автомобиля уровня, указанного в сертификате. Но тут же, удивительно, когда я предоставил сертификат, мне товарищ Акведук заявил: "Только первый автомобиль данного уровня!" В правилах написано не было ничего о "первом автомобиле".
История выборов на руководящие должности » Голосование и.о.мэра по городам » RE: Голосование
1. Вайс Максим Андреевич (Вайс__)
2. Дата Регистрации в игре - 7 марта 2011 года
3. Город проживания - Москва
4. За кого голос - chertenok fdjn ytf (сарийя)
История выборов на руководящие должности » Голосование и.о.мэра по городам » RE: Голосование
1. Вайс Максим Андреевич (Вайс__)
2. Дата Регистрации в игре - 7 марта 2011 года
3. Город проживания - Москва
4. За кого голос - Ковылин Олег Валерьевич (xareek)
История выборов на руководящие должности » Голосование и.о.мэра по городам » RE: Голосование
А толку отменять? Надо тогда снимать всех и. о., обозначать обязанности и проводить выборы по всем городам.
История Министерства Финансов » Юбилейный Аукцион (30.11.2012 - Вертолёт) » RE: Юбилейный Аукцион
12 z
История Министерства Финансов » Юбилейный Аукцион (30.11.2012 - Вертолёт) » RE: Юбилейный Аукцион
51 зет и миллион вирт
История Министерства Финансов » Юбилейный Аукцион (30.11.2012 - Вертолёт) » RE: Юбилейный Аукцион
60 зет.
Форум Виртуальной России » Профиль для Вайс__ » Сообщения отправленные пользователем Вайс__

Показаны   126  –  140 из 140