Текущее время: 18:14 07.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ленусечка » Сообщения отправленные пользователем Ленусечка

Показаны   351  –  375 из 641

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Праздничные "Фанты" » RE: Праздничные "Фанты"
№7
_______________________________________
[Общий чат]
7.Сочинить частушку про Защитника Отечества
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Ленусечка пишет: Москву в командировку на своем автомобиле. Нажала "выход в город". Нашла тюрьму. С 4 или с 5 попытки мне удалось начать перемещение по городу(после нажатия на "перемещаться на автомобиле" перебрасывало на страничку с главным меню). Но.... почему то перемещаюсь не на автомобиле, а по подземному переходу.
обратно на автовокзал думала буду ехать на такси, но.... нажав "перемещаться на автомобиле". мгновенно оказалась на автовокзале. Чудеса.
хорошая командировочка получилась

Перепроверим перемещения, но сам факт, что автомобиль сразу же сработал - говорит о том, что авто всегда было вместе.
Обязательно проследите, куда кликаете, можно промахнуться и попасть на пешком/переход вместо авто или такси.При перемещении просто пешком всегда есть шанс спуститься в переход


поехала в Тюмень в командировку, нашла казармы со второго раза получилось отправиться в путь, и снова же нажимала перемещаться на автомобиле, а пошла пешком. Посмотрю, поехала ли за мной машина хвостиком на этот раз или она осталась на автовокзале.

p.s. автомобиль оказался рядом со мной, видать поехал следом за мной и из казарм я спокойно уехала на нем. На старых картах такого не наблюдалось.
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Катюшка!!!

v-Екатеринбург » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
а вот и лошади
Клубы по интересам » Ночной дожор » RE: Ночной дожор
тортик "медовик" со сметанным кремом
Взбиваю 2 яйца с 150-200 граммами сахара, добавляю 0,5 ч.ложки соды погашенной уксусом , грамм 50 сливочного масла, 1-2 столовые ложки меда и ставлю всё на водяную баню, постоянно помешивая до полного растворения и однородности.
Снимаю с водяной бани, немножко постоит (остынет), добавляю 3-4 стакана муки. Замешиваю. ( на полчасика можно ставить в холодильник).Но я, обычно, сразу разделяю тесто примерно на 9 частей(смотря какого размера коржи буду выпекать). Раскатываю коржи и выпекаю при 180 градусах до золотистого цвета. Когда корж испекся, обрезаю по блюдцу или тарелочке, чтобы одинакового размера коржи получились. Коржи промазываю сметанным кремом (500 грамм сметаны и 200 грамм сахара взбиваем). Верхний корж также промазываю кремом и посыпать крошкой(измельчаю обрезанные края коржей) и натертой шоколадкой. Можно посыпать еще и орешками.
Ставлю в холодильник и через часа 2 уже можно кушать. Мои дети любят обрезки так кушать, как печенюшки.


Приятного аппетита
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Милые женщины, чьё призвание — быть матерью, а значит, поддержкой, опорой и защитой своему ребёнку, поздравляем Вас с замечательным праздником! Пусть в Вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения Ваших детей, пусть Ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в Вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч.

v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Наши свадьбы » гвоздик+яньчик=Любовь » RE: гвоздик+яньчик=Любовь
Валя и Ян


Вы поймали букет невесты!
Архив Министерства Культуры 1 » Мероприятия » RE: Мероприятия
Архив Министерства Культуры 1 » Мероприятия » RE: Мероприятия
Архив Министерства Спорта » Заявления на отпуск » RE: Заявления на отпуск
AltF45 пишет: Министру спорта ВР.
Прошу предоставить мне отпуск с 9 по 13 августа в связи с уездом без возможности выхода в интернет с ПК.
Зам министра по спорту AltF45


Подписано
Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Ленусечка пишет:
Механикус пишет:Приказ от 27.04.2017г.
Назначить фиксированную заработную плату для ...
........
Зам.министров - 3 зет (Премия на усмотрение Министров, но не более 1 зета).

... не может быть у заместителя министра фиксированной заработной платы, только оплата по факту работы.

Хотела обратиться к Госсовету по этому поводу, так как Вы ничего не ответили мне. Но... решила попробовать вторую попытку достучаться до ВАС.
Пересмотрите, пожалуйста, свой приказ о фиксированной заработной плате. Ну не может же у нас быть как в СССР, работаешь не работаешь, а зарплата одинаковая.
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
СаХароК пишет: Едем дальше! Что в руках у девушки?



бенгальский огонек
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
СаХароК пишет: Едем дальше! Что в руках у девушки?



придумала, у нее в руках обезьянка
Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Механикус пишет:
Ленусечка пишет:
Прежде, чем обвинять в следующий раз, товарищ премьер-министр, разберитесь для начала в ситуации. И не перекладывайте с больной головы на здоровую. Необоснованные нападки нелучшая сторона медали.


Лена, я не знаю, что или кто тобой движит (хотя догадываюсь). Я, говоря, что дежурные не сделали ничего, имел в виду то, что нужно было обратится на форуме к администрации о вижите с неподобающим ником, а не смотреть, как он, находясь на свалке, висит в общем и Московском чате. Я не хочу конфликтных ситуации. Для меня есть два типа людей: одни подойдут и тихо скажут о твоих ошибках, а другие будут стоять и ржать показывая на тебя пальцем. Если обидел тебя, извини.

Мной движит то, о чем я и написала. Не больше и не меньше. Вот когда в чате будет кнопочка "выбросить(заблокировать) игрока из чата" а дежурные будут сидеть и ничего не делать, тогда твои претензии будут обоснованы.
Я неконфликтный человек. Поэтому сразу и написала о том, что ты ошибаешься. Про обиду забыли, продолжаем работу в спокойном режиме.
Сообщения об ошибках » Учебный центр » RE: Учебный центр
Alexmen1973 пишет:
Ленусечка пишет:
а ты правильный курс обучения повышал? а то их там несколько и надо знать какая специальность именно на твоем заводе.


Безусловно правильный, по военной тематике на курсах у меня остался только один, последний этап.

тады ОЙ
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
15 мая международный день семьи
Семья — это крепость, семья — это дом.
Должна быть она вам уютным гнездом!
Блаженство комфорта и лепет детей
Дороже любых самых вкусных сластей!

Любите друг друга, любите ваш дом,
Любите семью, что находится в нём.
Цените родных, уважайте, лелейте,
Теплом своих рук вы друг друга согрейте!

Желаю вам счастья на долгие годы,
Хороших друзей и прекрасной погоды.
И нежных вам чувств, и приятных мгновений,
И самых прекрасных всегда впечатлений!

Архив Министерства Культуры 1 » Любовь с первого взгляда » RE: Любовь с первого взгляда
Вечер прошел интересно
Архив v-Самары » Автосалон "Автомир" » RE: Автосалон "Автомир"
1. Ник - Ленусечка
2. Ранг - 2
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
в Самаре автосалон "Автомир" находился на ул.Мирная 163.
видимо после установки елки, адрес поменялся на ул.Мирная 162, а елка стала Мирная 163, теперь все машины которые раньше находились в автосалоне будут на елке?
а когда елку уберете, адрес снова поменяется или как?
проверьте пожалуйста.
p.s. подарила машину , которая была по адресу Самара Мирная 163,
после изменения адреса ее нельзя активировать.
потому что она в здании автосалона находится, а по адресу выходит, что у новогодней елки

Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
Техподдержка пишет:
Исправили адреса на зимних картах, теперь они точно такие же, как и на летних, и автосалон "Автомир" снова на ул. Мирная 163.

спасибочки
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Маню, Дима это вам
Сообщения об ошибках » Учебный центр » RE: Учебный центр
Alexmen1973 пишет:
Техподдержка пишет:
Alexmen1973 пишет:
Уважаемая Техподдержка!
Прошел курсы повышения квалификации 3 уровень 23.09.2019 года:
628244231 23.09.2019 14:59 1500,00 7,00 Оплата обучения
А процент начисляемой премии не изменился. Прошу исправить данную несправедливость

Курсы повышения квалификации действуют на начисляемую зарплату, а премию выдает начальник по своему усмотрению, на нее коэффициенты не действуют.
Что касается премии 100 v-рублей за то, что первый пришел на работу, то она тоже фиксирована, на нее зарплатный коэффициент не влияет.

Если быть совсем точным, то прохождение курсов повышения квалификации напрямую влияют на бонусную часть зарплаты. И по идее прохождение очередного этапа обучения должно автоматически повышать эту самую бонусную часть зарплаты. Ну да ладно, как есть - так есть.

а ты правильный курс обучения повышал? а то их там несколько и надо знать какая специальность именно на твоем заводе.
Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Искала форму для изготовления одежды. Почему то она потерялась. Если у кого есть ссылка - поделитесь, пожалуйста. А то пока буду искать, то и рисовать перехочется.

пы.сы. я это сделала. Нашла таки сообщение.
Может это сообщение как-то в новую тему перенести, чтобы находить было легче, а не забираться в архивную историю? Или это уже неактуально из-за дизайнцентра?


Техподдержка пишет: 11/07/2016 22:49:54 Тема: Рабочие моменты 12/09/2012 - 31/03/2017
Желаем удачи и творческих успехов!

Форум Виртуальной России » Профиль для Ленусечка » Сообщения отправленные пользователем Ленусечка

Показаны   351  –  375 из 641