Текущее время: 22:49 02.05.2024

Форум Виртуальной России »Предложения по игре »Мысли новичка

Показаны   1  –  16 из 16

Автор Сообщение
  19/04/2017 08:39:31     Тема: Мысли новичка
ДжимДиГриз
Битовский



Популярность-2195
Зарегистрирован:
30/03/2017 09:45:03
Сообщений: 3
Оффлайн

Мысли новичка
Добрый день. Хотел бы поделиться своими мыслями новичка. Вот попал я в ВР, прописался в общаге, сходил в больницу сделал полис, устроился на работу. Что дальше? Куда пойти куда податься? Есть некоторые пожелания. На работе на заводе есть игра тетрис, но нет пояснения какими кнопками в неё играть. Можно добавить в описание такую важную информацию? Тоже самое касается рыбалки не понятно как ловить рыбу, вроде нашел какие то кнопки, но постоянно рвется леска. Какими кнопками ловить и как сделать так чтоб не рвалась леска? Надо добавить более подробное описание. Много объектов на карте просто так для галочки или с небольшой информацией без функционала. Может быть это конечно трудно сделать программно, но хотелось бы чего то большего. Например в Третьяковской галерее походить посмотреть картины и за это прибавлялось бы настроение. В кинотеатре вот есть викторина, но опять не понятно как она работает. Я ответил на один вопрос и все, написано больше нет вопросов и не понятно выиграл я чего и правильно или нет ответил. В парке тоже ни чего нет, а ведь это парк. Можно было бы добавить какие нибудь игры, например даже такие как во дворе или какие нибудь викторины маленькие. Или если есть такая возможность игры с другими виджетами( например крестики нолики, точки). Чтобы можно было просто провести интересно время. Можно было бы еще сделать так, что если бы виджит работает на мебельной фабрике то мог бы сам собирать себе мебель со скидкой, и мог бы её продавать потом другим виджитам. И так же с другими работами. По работам тоже есть предложение, например если виджит как сейчас есть просто сидит на работе то ему капает просто зарплата, а если он например каждые 30 минут нажимает какую нибудь кнопку и отвечает на простой вопрос то ему сразу выплачивается не большая премия. А то сейчас заход в ВР это просто поставить виджита на работу и сидеть в чате. Понимаю не у всех есть возможность постоянно сидеть тут, но если есть такая возможность надо как то виджита поощрять и разнообразить его тут прибывание. Вот как то так, такие мысли новичка.
Вверх
  19/04/2017 09:42:52     Тема: Мысли новичка
Лита
Килобайтовский



Популярность-865
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Мысли новичка
Прошлась по описанным местам в ВР и на самом деле обнаружились некоторые недочёты, которые несколько усложняют жизнь новичкам. По пути составила небольшой список, что нужно подправить:
ДжимДиГриз пишет:Много объектов на карте просто так для галочки или с небольшой информацией без функционала. Может быть это конечно трудно сделать программно, но хотелось бы чего то большего. Например в Третьяковской галерее походить посмотреть картины и за это прибавлялось бы настроение. В кинотеатре вот есть викторина, но опять не понятно как она работает. Я ответил на один вопрос и все, написано больше нет вопросов и не понятно выиграл я чего и правильно или нет ответил. В парке тоже ни чего нет, а ведь это парк. Можно было бы добавить какие нибудь игры, например даже такие как во дворе или какие нибудь викторины маленькие. Или если есть такая возможность игры с другими виджетами( например крестики нолики, точки). Чтобы можно было просто провести интересно время.

Такие мероприятия и игры ранее добавлялись на культурных объектах, но на данный момент идёт небольшая перестройка всего, что относится к картам и городам.

ДжимДиГриз пишет:Можно было бы еще сделать так, что если бы виджит работает на мебельной фабрике то мог бы сам собирать себе мебель со скидкой, и мог бы её продавать потом другим виджитам. И так же с другими работами. По работам тоже есть предложение, например если виджит как сейчас есть просто сидит на работе то ему капает просто зарплата, а если он например каждые 30 минут нажимает какую нибудь кнопку и отвечает на простой вопрос то ему сразу выплачивается не большая премия. А то сейчас заход в ВР это просто поставить виджита на работу и сидеть в чате.

Это очень хорошая идея и раньше многие руководители предприятий по своей собственной инициативе мониторили рабочий процесс своего предприятия, устраивали среди работников разные акции и поощряли лучших. На данный момент далеко не на всех предприятиях есть руководство, да и работники тоже. Поэтому многие или забыли или не знают, что не обязательно ждать, когда в ВР всё сделают автоматическим по нажатию кнопки, а можно что-то делать в ручную.
ДжимДиГриз пишет: На работе на заводе есть игра тетрис, но нет пояснения какими кнопками в неё играть. ...Тоже самое касается рыбалки не понятно как ловить рыбу...

На основании данного поста со стороны Администрации форума будет собрана более подробная информация о рабочих местах и рыбацком домике и в дальнейшем будет предложен вариант для размещения справочной информации на этих местах.


Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Лита
Вверх
  19/04/2017 10:10:00     Тема: Мысли новичка
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4776
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Мысли новичка
Лита пишет: Прошлась по описанным местам в ВР и на самом деле обнаружились некоторые недочёты, которые несколько усложняют жизнь новичкам. По пути составила небольшой список, что нужно подправить:
ДжимДиГриз пишет:Много объектов на карте просто так для галочки или с небольшой информацией без функционала. Может быть это конечно трудно сделать программно, но хотелось бы чего то большего. Например в Третьяковской галерее походить посмотреть картины и за это прибавлялось бы настроение. В кинотеатре вот есть викторина, но опять не понятно как она работает. Я ответил на один вопрос и все, написано больше нет вопросов и не понятно выиграл я чего и правильно или нет ответил. В парке тоже ни чего нет, а ведь это парк. Можно было бы добавить какие нибудь игры, например даже такие как во дворе или какие нибудь викторины маленькие. Или если есть такая возможность игры с другими виджетами( например крестики нолики, точки). Чтобы можно было просто провести интересно время.

Такие мероприятия и игры ранее добавлялись на культурных объектах, но на данный момент идёт небольшая перестройка всего, что относится к картам и городам.

ДжимДиГриз пишет:Можно было бы еще сделать так, что если бы виджит работает на мебельной фабрике то мог бы сам собирать себе мебель со скидкой, и мог бы её продавать потом другим виджитам. И так же с другими работами. По работам тоже есть предложение, например если виджит как сейчас есть просто сидит на работе то ему капает просто зарплата, а если он например каждые 30 минут нажимает какую нибудь кнопку и отвечает на простой вопрос то ему сразу выплачивается не большая премия. А то сейчас заход в ВР это просто поставить виджита на работу и сидеть в чате.

Это очень хорошая идея и раньше многие руководители предприятий по своей собственной инициативе мониторили рабочий процесс своего предприятия, устраивали среди работников разные акции и поощряли лучших. На данный момент далеко не на всех предприятиях есть руководство, да и работники тоже. Поэтому многие или забыли или не знают, что не обязательно ждать, когда в ВР всё сделают автоматическим по нажатию кнопки, а можно что-то делать в ручную.
ДжимДиГриз пишет: На работе на заводе есть игра тетрис, но нет пояснения какими кнопками в неё играть. ...Тоже самое касается рыбалки не понятно как ловить рыбу...

На основании данного поста со стороны Администрации форума будет собрана более подробная информация о рабочих местах и рыбацком домике и в дальнейшем будет предложен вариант для размещения справочной информации на этих местах.


а почему бы нам не сделать переходы. вот есть же у третьяковки онлайн музей. да и большенства уже есть. бамс и перешли из третьяковки туда раз сами не можем сделать





Вверх
  19/04/2017 10:25:57     Тема: Мысли новичка
Лита
Килобайтовский



Популярность-865
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Мысли новичка
xareek пишет:
а почему бы нам не сделать переходы. вот есть же у третьяковки онлайн музей. да и большенства уже есть. бамс и перешли из третьяковки туда раз сами не можем сделать

Подобные виртуальные туры добавлялись уже. Но сначала нужно обратиться к их создателям и договориться об использовании флешки или чего у них там. Далеко не все соглашаются на это за просто так. Типа они работали, старались, теперь тебе надо - заплати.


Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Вверх
  19/04/2017 13:54:30     Тема: Мысли новичка
Mультик
Терабайтовский



Популярность1284
Зарегистрирован:
01/04/2011 11:46:59
Сообщений: 235
Оффлайн

RE: Мысли новичка
ДжимДиГриз пишет: Добрый день. Хотел бы поделиться своими мыслями новичка. Вот попал я в ВР, прописался в общаге, сходил в больницу сделал полис, устроился на работу. Что дальше? Куда пойти куда податься? Есть некоторые пожелания. На работе на заводе есть игра тетрис, но нет пояснения какими кнопками в неё играть. Можно добавить в описание такую важную информацию? Тоже самое касается рыбалки не понятно как ловить рыбу, вроде нашел какие то кнопки, но постоянно рвется леска. Какими кнопками ловить и как сделать так чтоб не рвалась леска? Надо добавить более подробное описание....


вот выписки из моих постов:

Инструкция для новичков v-Санкт-Петербурга
Mультик пишет:
Важно помнить, что вижит может одновременно работать на ДВУХ работах.
После трудоустройства выбирайте пункт «вход на работу» и отработайте смену. Если это завод - то необходимо будет поиграть в игру «тетрис». (регулировать стрелками "влево", "вправо", "вниз"; стрелка "вверх" - переворачивание детали).


«Спортивная Рыбалка»
Mультик пишет:
ДЕЙСТВИЯ:
Рыбку нужно тянуть, нажимая на клавишу [пробел].
Как только увидите, что леска стала красной, отпускайте клавишу и дождитесь, пока рыбка не успокоится:



Вверх
  23/04/2017 11:58:12     Тема: Мысли новичка
Ксения31
Битовский



Популярность-2311
Зарегистрирован:
11/04/2017 12:02:15
Сообщений: 5
Оффлайн

RE: Мысли новичка
не все сразу строится будет тута что то новое а так на двух работах тоже не так легко пример по 3 часа седеть и получать рабочих потом со времени докупка и повышение а чат это супер тоже там друзья общение плюс можно прокатится по городам по чуть со вермени и тут весело очень и приятно и все наладится со времени
Вверх
  23/04/2017 16:36:28     Тема: Мысли новичка
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность432
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Мысли новичка
Ксения31 пишет: не все сразу строится будет тута что то новое а так на двух работах тоже не так легко пример по 3 часа седеть и получать рабочих потом со времени докупка и повышение а чат это супер тоже там друзья общение плюс можно прокатится по городам по чуть со вермени и тут весело очень и приятно и все наладится со времени


При всем своем желании понять сей пост....ну очень тяжело для моего мозга....да простит меня автор


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Вверх
  23/04/2017 19:12:59     Тема: Мысли новичка
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4776
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Мысли новичка
Ксения31 пишет: не все сразу строится будет тута что то новое а так на двух работах тоже не так легко пример по 3 часа седеть и получать рабочих потом со времени докупка и повышение а чат это супер тоже там друзья общение плюс можно прокатится по городам по чуть со вермени и тут весело очень и приятно и все наладится со времени


сидеть не обязательно. надо зайти на работу . а потом через пару часов опять зайти. главное заходить на том же устройстве, что и в первый раз заходили.




Вверх
  23/04/2017 20:24:08     Тема: Мысли новичка
Ксения31
Битовский



Популярность-2311
Зарегистрирован:
11/04/2017 12:02:15
Сообщений: 5
Оффлайн

RE: Мысли новичка
xareek пишет:
Ксения31 пишет: не все сразу строится будет тута что то новое а так на двух работах тоже не так легко пример по 3 часа седеть и получать рабочих потом со времени докупка и повышение а чат это супер тоже там друзья общение плюс можно прокатится по городам по чуть со вермени и тут весело очень и приятно и все наладится со времени


сидеть не обязательно. надо зайти на работу . а потом через пару часов опять зайти. главное заходить на том же устройстве, что и в первый раз заходили.

Спасибо вам огромное.
Вверх
  23/04/2017 20:26:52     Тема: Мысли новичка
Ксения31
Битовский



Популярность-2311
Зарегистрирован:
11/04/2017 12:02:15
Сообщений: 5
Оффлайн

RE: Мысли новичка
rugeograf пишет:
Ксения31 пишет: не все сразу строится будет тута что то новое а так на двух работах тоже не так легко пример по 3 часа седеть и получать рабочих потом со времени докупка и повышение а чат это супер тоже там друзья общение плюс можно прокатится по городам по чуть со вермени и тут весело очень и приятно и все наладится со времени


При всем своем желании понять сей пост....ну очень тяжело для моего мозга....да простит меня автор

Можно было как то помякче сказать. Обьясняю вам лично что там высказанно про скуку. Я привела пример работа чат не скуа и что там в чате друзья общение. Так же на форуме же тоже много что есть. И что в игре будут типо изменения по тихоньку а не сразу быстро и идеи не новичка а получается игрока который играет давно.Новичек бы так не высказался как там описанно не так ли ?
Вверх
  23/04/2017 21:29:31     Тема: Мысли новичка
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность432
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Мысли новичка
Ксения31 пишет:
rugeograf пишет:
Ксения31 пишет: не все сразу строится будет тута что то новое а так на двух работах тоже не так легко пример по 3 часа седеть и получать рабочих потом со времени докупка и повышение а чат это супер тоже там друзья общение плюс можно прокатится по городам по чуть со вермени и тут весело очень и приятно и все наладится со времени


При всем своем желании понять сей пост.... меняну очень тяжело для моего мозга....да простит меня автор

Можно было как то помякче сказать. Обьясняю вам лично что там высказанно про скуку. Я привела пример работа чат не скуа и что там в чате друзья общение. Так же на форуме же тоже много что есть. И что в игре будут типо изменения по тихоньку а не сразу быстро и идеи не новичка а получается игрока который играет давно.Новичек бы так не высказался как там описанно не так ли ?


Приглашаю в ресторан, дабы сгладить непонятные разговоры С. меня ресторан:)


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Вверх
  23/04/2017 22:18:00     Тема: Мысли новичка
Ксения31
Битовский



Популярность-2311
Зарегистрирован:
11/04/2017 12:02:15
Сообщений: 5
Оффлайн

RE: Мысли новичка
rugeograf пишет:
Ксения31 пишет:
rugeograf пишет:
Ксения31 пишет: не все сразу строится будет тута что то новое а так на двух работах тоже не так легко пример по 3 часа седеть и получать рабочих потом со времени докупка и повышение а чат это супер тоже там друзья общение плюс можно прокатится по городам по чуть со вермени и тут весело очень и приятно и все наладится со времени


При всем своем желании понять сей пост.... меняну очень тяжело для моего мозга....да простит меня автор

Можно было как то помякче сказать. Обьясняю вам лично что там высказанно про скуку. Я привела пример работа чат не скуа и что там в чате друзья общение. Так же на форуме же тоже много что есть. И что в игре будут типо изменения по тихоньку а не сразу быстро и идеи не новичка а получается игрока который играет давно.Новичек бы так не высказался как там описанно не так ли ?


Приглашаю в ресторан, дабы сгладить непонятные разговоры С. меня ресторан:)

спасибо но мне не плохо и у себя ресторан для меня пока слишком
Вверх
  24/04/2017 10:33:57     Тема: Мысли новичка
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность432
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Мысли новичка
Ксения31 пишет:
rugeograf пишет:
Ксения31 пишет:
rugeograf пишет:
Ксения31 пишет: не все сразу строится будет тута что то новое а так на двух работах тоже не так легко пример по 3 часа седеть и получать рабочих потом со времени докупка и повышение а чат это супер тоже там друзья общение плюс можно прокатится по городам по чуть со вермени и тут весело очень и приятно и все наладится со времени


При всем своем желании понять сей пост.... меняну очень тяжело для моего мозга....да простит меня автор

Можно было как то помякче сказать. Обьясняю вам лично что там высказанно про скуку. Я привела пример работа чат не скуа и что там в чате друзья общение. Так же на форуме же тоже много что есть. И что в игре будут типо изменения по тихоньку а не сразу быстро и идеи не новичка а получается игрока который играет давно.Новичек бы так не высказался как там описанно не так ли ?


Приглашаю в ресторан, дабы сгладить непонятные разговоры С. меня ресторан:)

спасибо но мне не плохо и у себя ресторан для меня пока слишком

Мое дело предложить)


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Вверх
  24/09/2021 13:52:03     Тема: Мысли новичка
Карине
Сильный



Популярность787
Зарегистрирован:
16/09/2021 11:28:20
Сообщений: 3
Оффлайн

RE: Мысли новичка
Я новый житель города Ялты, очень хочется на первую зарплату купить какое-нибудь средство передвижения только за v-рубли, например самокат или велосипед, чтобы быстрее передвигаться по красивому городу, а то пешком ходить можно попасть на хулиганов, но я уже научилась давать им достойный отпор. Очень прошу рсссмотреть м ое предложение!

Вверх
  24/09/2021 14:17:24     Тема: Мысли новичка
Взводный
Администрация ВР



Популярность10179
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Мысли новичка
Карине пишет: Я новый житель города Ялты, очень хочется на первую зарплату купить какое-нибудь средство передвижения только за v-рубли, например самокат или велосипед, чтобы быстрее передвигаться по красивому городу, а то пешком ходить можно попасть на хулиганов, но я уже научилась давать им достойный отпор. Очень прошу рсссмотреть м ое предложение!


Предложение правильное. Сегодня сделаем такие цены:
Самокат - 400 v-рублей
Велосипед - 600 v-рублей

Такие цены будут в Автосалонах во всех городах Виртуальной России.

Вверх
  24/09/2021 21:21:44     Тема: Мысли новичка
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5096
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Мысли новичка
Взводный пишет:
Карине пишет: Я новый житель города Ялты, очень хочется на первую зарплату купить какое-нибудь средство передвижения только за v-рубли, например самокат или велосипед, чтобы быстрее передвигаться по красивому городу, а то пешком ходить можно попасть на хулиганов, но я уже научилась давать им достойный отпор. Очень прошу рсссмотреть м ое предложение!


Предложение правильное. Сегодня сделаем такие цены:
Самокат - 400 v-рублей
Велосипед - 600 v-рублей

Такие цены будут в Автосалонах во всех городах Виртуальной России.


Цены на самокаты и все велосипеды в Виртуальной России исправлены
Вверх
Форум Виртуальной России » Предложения по игре »Мысли новичка

Показаны   1  –  16 из 16

Перейти: