Текущее время: 00:41 01.05.2024

Форум Виртуальной России »v-Санкт-Петербург »Инструкция для новичков v-Санкт-Петербурга

Показаны   1  –  1 из 1

Автор Сообщение
  23/09/2012 16:01:58     Тема: Инструкция для новичков v-Санкт-Петербурга
Mультик
Терабайтовский



Популярность1286
Зарегистрирован:
01/04/2011 11:46:59
Сообщений: 235
Оффлайн

Инструкция для новичков v-Санкт-Петербурга
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОЕКТ ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ!

После того, как вы выберете город, вы окажетесь в общежитии, где вам будет предложено получить регистрацию (прописку).
Разумеется, вы можете отказаться от прописки, в таком случае вам будет присвоен статус «БОМЖ» и ваши возможности будут существенно ограничены. По этому, для начала полноценной деятельности на территории Виртуальной России жителю рекомендуется получить прописку.

Следующим Вашим шагом будет создание вашего образа (генерация портрета). Для этого воспользуйтесь модулем генерации внешности «Ваш портрет», который находится в «Главном Меню» в меню «мои действия».
Не забудьте сохранить, нажав на «дискетку».


Далее, Вам нужно получить паспорт гражданина Виртуальной России (паспорт выдается только тем, у кого сгенерирована внешность). Для этого нужно выйти в город, найти здание Администрации города, расположенного по адресу: Смольный проезд,1, и выбрать способ перемещения «идти через подземный переход».Но до этого Вам нужно изменить ФИО и дату рождения, если не хотите, что бы они сохранились в паспорте в изначальном виде.

Выйти из подземного перехода, войти в здание и получить паспорт:

Так же из документов вам следует получить медицинский полис, без которого невозможно утроиться на работу. Для этого Вам снова нужно выйти в город, найти ближайшую больницу (в данном случае, это Александровская больница, Солидарности площадь, 4):

Мед. Полис выдается платно, если у вас нет денег, то полис выдается в кредит, после чего, баланс вашего счета может быть отрицательным. Находясь в больнице, заодно получите «справку» о состоянии вашего здоровья - это бесплатно.

После того, как все документы появились в наличии, вижит (ВИртуальный ЖИТель) может устроиться на свою первую работу. Никакие другие покупки, а также любые продажи собственности недоступны, пока баланс игрового счета не станет положительным. Важно помнить, что вижит может одновременно работать на ДВУХ работах.
Работа в Санкт-Петербурге: http://u.to/kZVNCg
После трудоустройства выбирайте пункт «вход на работу» и отработайте смену.
* Если это завод - то необходимо будет поиграть в игру «тетрис». (фигурки нужно регулировать стрелками "влево", "вправо", "вниз"; стрелка "вверх" - переворачивание детали). Причем перевыполнение заданной нормы повышает вашу зарплату в виде премии. Премия не может превышать сумму вашей зарплаты на данном уровне.
* Если же это какое то другое предприятие (больница, военкомат/казарма, ресторан автосалон) - то нужно просто пробыть на работе 2 минуты.
выписка из рабочего места:
«Трудолюбивые вижиты вызывают уважение и желание работать под их руководством. Отсидев на рабочем месте не менее двух часов каждый день в течении трех дней, Вы зарабатываете дополнительного подчиненного. Количество "заработанных" таким образом подчиненных не может превышать 50% от числа подчиненных, необходимых для повышения ранга. На Вашем рабочем месте, отображается счетчик, показывающий сколько времени Вы проработали за сегодняшний день. При выходе из здания, где располагается Ваша работа, этот счетчик сбрасывается. После 7 ранга Вам не придется проводить столько времени на работе, вместо этого у Вас появляется возможность отправляться в командировку в другой город, по успешном выполнении которой Вы также "зарабатываете" подчиненного. Командировка доступна раз в три дня в меню рабочего места.»
________________________________________
Как еще заработать?

- зарплата, которую на некоторых предприятиях можно удвоить путем перевыполнения нормы.
- Вы так же можете стать владельцем акций какого-нибудь предприятия и получать дивиденды, как в v-руб так и в z-руб. Список предприятий и цен на акции вы можете посмотреть через «Главное Меню», выбрав пункт «работа -> акции».
- В больницах можно сдавать кровь. Максимальное кол-во крови, которое Вы можете сдать – это 70 гр. при 100% здоровья. За это Вы получите 350 v-рублей.

- в доме матери Терезы – можно получить одноразовое пособие 1 раз в неделю в размере 50 v-рублей.

- за посещение вашей квартиры 1 гостя вижит получает 100 v-руб.
- премия первому пришедшему на рабочем месте составляет 100 v-руб
- участвовать в различных конкурсах, которые проводятся на форуме и в чатах (для этого нужно следить за новостями на форуме), за которые Вы получите призы в виде v-руб и z-руб.
________________________________________
А что тут еще можно делать?
- Раз это он-лайн игра - значит основное занятие это общение в режиме он-лайн. Общайтесь в городском чате. Так же есть общероссийский чат, ссылку на него увидите на самом верху вашей игровой страницы.
- занимать различные должностные посты: ЗамДежурного по городу, Дежурного по Городу, Дежурного по Стране; Министерские должности: Министр Культуры, Спорта, Финансов, Председатель ЦИК; Премьер-Министр; и активно принимать участие в жизни Виртуальной России.
- Жениться/выходить замуж, заниматься сексом в трёхкомнатных квартирах. ВНИМАНИЕ! Виртуальный секс: Инструкция ПО применению - http://u.to/nAzEAw , создавать Виртуальные Семьи с детишками
- Подняться по карьерной лестнице до высшего ранга, выйти на пенсию, стать почётным жителем.


Сообщение было отредактировано 44 раз. Последнее изменение сделал Mультик
Вверх
Форум Виртуальной России » v-Санкт-Петербург »Инструкция для новичков v-Санкт-Петербурга

Показаны   1  –  1 из 1

Перейти: