Текущее время: 16:52 26.04.2024

Форум Виртуальной России »Вопросы по ВР »Что в ВР понимается под отпуском?

Показаны   1  –  7 из 7

Автор Сообщение
  29/08/2010 21:47:40     Тема: Что в ВР понимается под отпуском?

Битовский



Популярность-3228
Зарегистрирован:
08/12/2008 04:43:32
Сообщений: 2
Оффлайн

Что в ВР понимается под отпуском?
Работаю в ВР на 2-х работах. Собралась в отпуск, написала заявление. Причем хотела отпуск 28 дней, с 14.08, а мне дали его до 28.08. Кроме того, написала заявление на одной работе, попыталась написать и на другой - получила ответ, что заявление рассматривается. Сегодня захожу в игру - на первой работе все нормально, на второй - нарушения регламента...
Как же надо было поступить с заявлением? И вообще совершенно не понятно, каким образом можно получить нормальный отпуск. При написании заявления "спрашивают" сколько дней отпуска требуется, а после написания оказывается, что это не количество дней, а число...
Хотелось бы получить компетентный ответ.
Вверх
  29/08/2010 21:50:03     Тема: Что в ВР понимается под отпуском?
Ласкин
Житель Виртуальной России



Популярность-334
Зарегистрирован:
03/02/2009 09:02:07
Сообщений: 101
Оффлайн

RE: Что в ВР понимается под отпуском?
Тебе нужно было связаться с вышестоящими начальниками на двух работах и обговорить с ними условия предоставления отпуска.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Ласкин
Вверх
  30/08/2010 11:19:23     Тема: Что в ВР понимается под отпуском?

Килобайтовский



Популярность-3262
Зарегистрирован:
13/07/2010 11:20:21
Сообщений: 9
Оффлайн

RE: Что в ВР понимается под отпуском?
Тоже уходила в отпуск, на одной работе все нормально, на второй - нарушения были...
Возможно твой начальник на второй работе не подписал заявление на отпуск либо недоработки системы.
Вверх
  30/08/2010 18:35:25     Тема: Что в ВР понимается под отпуском?
Stifler
Терабайтовский



Популярность-2021
Зарегистрирован:
20/02/2010 05:44:51
Сообщений: 73
Оффлайн

RE: Что в ВР понимается под отпуском?
дорогуша пишет: предполагаю, что это именно недоработки системы игры, как, впрочем, и многое другое в этой игре...


уходил в отпуск, никаких недоработок не заметил. Правда хотел пораньше выйти, не вышло. Дата отпуска прошла и я снова стал полноценным вижитом. Про вторую работу забыл и выхватил нарушение регламента. Насколько я понял выбирая числа для отпуска, 2 недели это максимум, прямо как у меня в реале))


Вверх
  30/08/2010 18:37:09     Тема: Что в ВР понимается под отпуском?

Битовский



Популярность-3228
Зарегистрирован:
08/12/2008 04:43:32
Сообщений: 2
Оффлайн

RE: Что в ВР понимается под отпуском?
Кстати, если надо связываться с начальником и обговаривать отпуск, то для чего предлагают писать заявление? И почему о личной договоренности с начальником надо догадываться? А не конкретно указано на это действие? Это все же работа, а не просто посиделки на лавочке во дворе... Я полагала, что такие вещи регламентированы.
А вот об ошибке системы - то я надеялась, что за 3 или 4 месяца, пока существует система заявлений на отпуск, ошибки успели устранить... Видимо, это просто никому не надо... Грустно...
Вверх
  30/08/2010 18:41:29     Тема: Что в ВР понимается под отпуском?
Ласкин
Житель Виртуальной России



Популярность-334
Зарегистрирован:
03/02/2009 09:02:07
Сообщений: 101
Оффлайн

RE: Что в ВР понимается под отпуском?
Понимаешь,ведь твой начальник тоже живой человек и в данный момент может находиться в отпуске,болеть и т.д и т.п.Поэтому лучше договариваться заранее.
Вверх
  30/08/2010 19:16:05     Тема: Что в ВР понимается под отпуском?
Stifler
Терабайтовский



Популярность-2021
Зарегистрирован:
20/02/2010 05:44:51
Сообщений: 73
Оффлайн

RE: Что в ВР понимается под отпуском?
дорогуша пишет: Кстати, если надо связываться с начальником и обговаривать отпуск, то для чего предлагают писать заявление? И почему о личной договоренности с начальником надо догадываться? А не конкретно указано на это действие? Это все же работа, а не просто посиделки на лавочке во дворе... Я полагала, что такие вещи регламентированы.
А вот об ошибке системы - то я надеялась, что за 3 или 4 месяца, пока существует система заявлений на отпуск, ошибки успели устранить... Видимо, это просто никому не надо... Грустно...


Ни с кем заранее не связывался. по правилам если руководство молчит, одобрение на отпуск приходит автоматически. Мой подчиненный разрешение на отпуск получил без моего вмешательства, о чем сообщил мне в городском чате)))



Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Stifler
Вверх
Форум Виртуальной России » Вопросы по ВР »Что в ВР понимается под отпуском?

Показаны   1  –  7 из 7

Перейти: