Текущее время: 21:24 27.04.2024

Форум Виртуальной России »Обсуждение предложений и пожеланий »Проекты будущего!

Показаны   1  –  2 из 2

Автор Сообщение
  21/03/2017 21:56:37     Тема: Проекты будущего!
Вайс__
Гигабайтовский



Популярность5053
Зарегистрирован:
07/03/2011 12:26:02
Сообщений: 140
Оффлайн

Проекты будущего!
Мне очень понравилась идея виртуального телевидения - она на самом деле - гениальная, и заслуживает огромного внимания и уважения и даже восторга!
Вдохновлённый ею, я столкнулся с мыслью, не менее умной и не менее гениальной: виртуальная сотовая связь!
Предлагаю открыть в ВР салоны сотовых телефонов разных моделей. Функциями виртуального телефона будут: звонки вижитов между собой, смс друг другу. Так же вижиты смогут играть во встроенные в телефон игры и даже пользоваться функцией калькулятора!
В дальнейшем, дабы быть современными, в стране где есть виртуальное телевидение необходимо будет дать возможность поставить в квартиры вижитов виртуальные компьютеры, к которым будет подключён виртуальный интернет со всем его виртуальным содержимым.


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Вайс__
Вверх
  21/03/2017 22:13:13     Тема: Проекты будущего!
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6242
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Проекты будущего!
Вайс__ пишет: Мне очень понравилась идея виртуального телевидения - она на самом деле - гениальная, и заслуживает огромного внимания и уважения и даже восторга!
Вдохновлённый ею, я столкнулся с мыслью, не менее умной и не менее гениальной: виртуальная сотовая связь!
Предлагаю открыть в ВР салоны сотовых телефонов разных моделей. Функциями виртуального телефона будут: звонки вижитов между собой, смс друг другу. Так же вижиты смогут играть во встроенные в телефон игры и даже пользоваться функцией калькулятора!
В дальнейшем, дабы быть современными, в стране где есть виртуальное телевидение необходимо будет дать возможность поставить в квартиры вижитов виртуальные компьютеры, к которым будет подключён виртуальный интернет со всем его виртуальным содержимым.

Если прочитать и понять в прямом смысле, то получается скучно и старо, а если прочитать между строк, плюс добавить сорказма, то получается не плохо. .


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
Форум Виртуальной России » Обсуждение предложений и пожеланий »Проекты будущего!

Показаны   1  –  2 из 2

Перейти: