Текущее время: 00:43 29.04.2024

Форум Виртуальной России »Обсуждение предложений и пожеланий »ИО. Мэры и Президент

Показаны   26  –  30 из 30

Автор Сообщение
  14/03/2017 17:22:54     Тема: ИО. Мэры и Президент
Латона
Килобайтовский



Популярность-250
Зарегистрирован:
04/01/2013 05:53:44
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: ИО. Мэры и Президент
Марина_Василькова пишет:
Латона пишет:

А теперь ТАКОЙ ЗАКОН видимо исключительно для избранных. Ну ребят это правда ни в какие рамки. Сами будем сидеть в кепочках в пустых городах, а если другой хочет кепочку в пустом городе - так ты его купи.
Тут уже двойными стандартами даже не попахивает, прямо на лицо!!!


У меня складывается такое ощущение, что мы на форуме только ноем. Что конкретно вы хотите???? Кепочку?? Одевайте, кто вам не дает?? Не хотите кепочки, давайте вообще уберём все должности из ВР, и будем просто играть. Я не против лично. Я не думаю, что наличие и отсутствие кепочек как-то изменит игровой процесс. Пока тут мало народу, вообще нет никакого смысла в каких либо должностях. Пару модераторов в каждом городе, думаю больше чем достаточно. Зачем эти министры нужны?? Зачем эти ИО? Проблема в чем вы лично, Латона, мне объясните. Те, кто одели кепочки, значит чем-то заработали право их носить или нужно было именно вас дождаться для утверждения??? Я считаю, вы просто ноете и выступаете на публику, лишь бы что то постить. А, может, вы считаете, что нужно перевыборы проводить после того как, какой-то "старичок " вернется в игру, иначе он тоже будет ныть и строить из себя обиженного??? Так??? В игре есть правила, все остальное эмоции. Давайте уже эту тему закрывать, а заниматься делами, пусть и виртуальными. Хочешь выбираться иди и выбирайся!!!!!


Уважаемая, я не ныла, мне смешно слушать ваши выступления! Вы сами себе противоречите в части себя любимой и людей, которые требуют выборы в определенный город, но вы почему то решили, что тот город перетопчется, а ваш Норильск нет. Потому что это у вас же, а не в другом городе.
И конкретно по мне, если мне нужно будет я свою кандидатуру выдвину, пока же я не заявляла. А ваши утверждения, что человек если хочет развивать ВР, то пусть развивает без функционала, при этом я то хочу просто посмотреть, что получится у меня лично, но с функционалом.
Смешно!


линеечки
Вверх
  14/03/2017 17:38:01     Тема: ИО. Мэры и Президент
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6241
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: ИО. Мэры и Президент
Латона пишет:

Уважаемая, я не ныла, мне смешно слушать ваши выступления! Вы сами себе противоречите в части себя любимой и людей, которые требуют выборы в определенный город, но вы почему то решили, что тот город перетопчется, а ваш Норильск нет. Потому что это у вас же, а не в другом городе.
И конкретно по мне, если мне нужно будет я свою кандидатуру выдвину, пока же я не заявляла. А ваши утверждения, что человек если хочет развивать ВР, то пусть развивает без функционала, при этом я то хочу просто посмотреть, что получится у меня лично, но с функционалом.
Смешно!

У меня просьба скопировать место, где я говорила, что против какого либо кандидата? Что я не хочу, чтоб они выбирались? Вы хоть читаете все посты или только последние?? Вы вообще в курсе контекста о чем шла речь??? Где место, что я против выбора кого-то куда-то???

Идите на выборы и будет функционал, не помню чтоб вам кто либо отказывал или не пускал. Хватит писать бред, а то мои тапки в углу все оборжались.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Марина_Василькова
Вверх
  14/03/2017 18:28:31     Тема: ИО. Мэры и Президент
Латона
Килобайтовский



Популярность-250
Зарегистрирован:
04/01/2013 05:53:44
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: ИО. Мэры и Президент
Марина_Василькова пишет: Я сегодня целый день пытаюсь это объяснять, что нужна реформа, а потом выборы, но у нас как, "хочу во власть любой ценой" и не важно какие функции там есть, главное "дайте"! Нельзя сейчас правильно и честно проводить какие- либо выборы. Нет народа! Я бы начала разрешать участвовать в выборах только тем, кто привел в этот город человек 10 рефералов (не мультов). Надо поднимать население, а потом уже можно говорить о выборах.


Милая! Вот с этого начался наш диалог. Теперь перечитайте всё что вы пишите и что пишу я!

Мне конечно нравится, что ваши тапки смеются в углу! А может к дохтору?


линеечки
Вверх
  14/03/2017 19:09:19     Тема: ИО. Мэры и Президент
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6241
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: ИО. Мэры и Президент
Короче, тема закрыта, я не вижу больше смысла что-то доказывать. Я ничего читать не собираюсь, мне просто это не надо. Вас что-то не устраивает, вы и напрягайтесь. Я всегда имею свою точку зрения и меняю её, если только вижу, что человек аргументированно, по полкам все понятно объясняет и раскладывает. Вам такого дара, увы не дано. Нет доказательств, нет и разговора. Общими фразами кидаться все умеют. Удачи в выборах. Теперь можете написать своё последнее слово, дабы последняя фраза была за вами, я разрешаю.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  14/03/2017 19:18:35     Тема: ИО. Мэры и Президент
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4780
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: ИО. Мэры и Президент
Марина_Василькова пишет: Короче, тема закрыта, я не вижу больше смысла что-то доказывать. Я ничего читать не собираюсь, мне просто это не надо. Вас что-то не устраивает, вы и напрягайтесь. Я всегда имею свою точку зрения и меняю её, если только вижу, что человек аргументированно, по полкам все понятно объясняет и раскладывает. Вам такого дара, увы не дано. Нет доказательств, нет и разговора. Общими фразами кидаться все умеют. Удачи в выборах. Теперь можете написать своё последнее слово, дабы последняя фраза была за вами, я разрешаю.


хватит в моей теме ругаться. я ее писал как предложение, а не место разборок. если есть предложения то по теме, а нет, дуйте в тему обо всем. Латону это тоже касается.




Вверх
Форум Виртуальной России » Обсуждение предложений и пожеланий »ИО. Мэры и Президент

Показаны   26  –  30 из 30

Перейти: