Текущее время: 13:04 29.11.2020

Форум Виртуальной России »Сообщения об ошибках »Город Казань. Ошибка в перемещении. 

Показаны   1  –  4 из 4

Автор Сообщение
  21/08/2015 11:41:12     Тема: Город Казань. Ошибка в перемещении.
Князь
Мегабайтовский

Популярность-860
Оффлайн

Город Казань. Ошибка в перемещении.
Застрял в городе Казани при перемещении между общежитиями. Объезжал предприятия и Соц объекты. Из меню пропала машина моя. Проверьте данный баг. Теперь застрял на Танковой, Хотя ехал оттуда на победева. В общем Ошибка. Не могу перемещаться теперь на своём авто ни куда.

0 Проголосовать Вверх
  21/08/2015 12:13:24     Тема: Город Казань. Ошибка в перемещении.
Князь
Мегабайтовский

Популярность-860
Оффлайн

RE: Город Казань. Ошибка в перемещении.
Князь пишет: Застрял в городе Казани при перемещении между общежитиями. Объезжал предприятия и Соц объекты. Из меню пропала машина моя. Проверьте данный баг. Теперь застрял на Танковой, Хотя ехал оттуда на победева. В общем Ошибка. Не могу перемещаться теперь на своём авто ни куда.

Вроде исправилось всё. Но почему произошла телепортация из общежития в общежитие, так и не понял. Системная ошибка видимо произошла какая то.
Что я сделал. Я вернулся просто в общежитие на ул Победева 26 пешим ходом, так как моя машина осталась там, а меня почему то выкинуло обратно в общежитие на ул. Танковой. По этому я в замешательство пришёл и написал об ошибке.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Князь
0 Проголосовать Вверх
  21/08/2015 14:40:58     Тема: Город Казань. Ошибка в перемещении.
Техподдержка
Терабайтовский

Популярность4787
Оффлайн

Князь пишет:
Князь пишет: Застрял в городе Казани при перемещении между общежитиями. Объезжал предприятия и Соц объекты. Из меню пропала машина моя. Проверьте данный баг. Теперь застрял на Танковой, Хотя ехал оттуда на победева. В общем Ошибка. Не могу перемещаться теперь на своём авто ни куда.

Вроде исправилось всё. Но почему произошла телепортация из общежития в общежитие, так и не понял. Системная ошибка видимо произошла какая то.
Что я сделал. Я вернулся просто в общежитие на ул Победева 26 пешим ходом, так как моя машина осталась там, а меня почему то выкинуло обратно в общежитие на ул. Танковой. По этому я в замешательство пришёл и написал об ошибке.

Мы знаем об этой ошибке. Иногда при перемещении происходит перемещение только персонажа, но не его транспорта. Мы работаем над ее исправлением, но так как она очень редкая, причины еще не установлены.
0 Проголосовать Вверх
  21/08/2015 14:50:51     Тема: Город Казань. Ошибка в перемещении.
Князь
Мегабайтовский

Популярность-860
Оффлайн

Техподдержка пишет:
Князь пишет:

Мы знаем об этой ошибке. Иногда при перемещении происходит перемещение только персонажа, но не его транспорта. Мы работаем над ее исправлением, но так как она очень редкая, причины еще не установлены.

Хорошо. А то я просто в недоумении оказался. Пока не додумался пешком дойти до туда обратно где авто у меня осталось.

0 Проголосовать Вверх
Форум Виртуальной России » Сообщения об ошибках »Город Казань. Ошибка в перемещении. 

Показаны   1  –  4 из 4

Перейти: