Текущее время: 09:07 29.04.2024

Форум Виртуальной России »Обсуждение предложений и пожеланий »Предложение для разнообразия проекта

Показаны   26  –  31 из 31

Автор Сообщение
  05/08/2015 19:37:00     Тема: Предложение для разнообразия проекта
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6240
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

Предложение для разнообразия проекта
Здравствуйте уважаемые пользователи. У меня есть такие идеи, предлагаю вам её обсудить, исправить, добавить, высказать свое мнение (Только не бейте меня). Речь собственно вот о чем:

Я предлагаю сделать один из городов "закрытым городом", попасть туда можно только по пропуску который будет стоить ну например 0,1 золотой в день (10 дней 1 золотой). Одним словом проживание в этом городе платное.
НО Все в этом городе будет стоить только в виртуальных рублях и относительно не дорого. Там можно придумать свои законы, правила. Там можно будет брать машину на прокат только за виртуальные.

Еще предлагаю новичкам первые 5-7 дней на прокат давать "Учебный автомобиль", по истечении срока он просто исчезает, для того чтоб новички попробовали покататься на машинах.




Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  08/11/2015 15:41:55     Тема: Предложение для разнообразия проекта
detoris
Битовский



Популярность-2666
Зарегистрирован:
23/08/2015 12:17:20
Сообщений: 10
Оффлайн

RE: Предложение для разнообразия проекта
import пишет: может пора уже отменить дурацкую систему увольнений ? ну не убрался вижит вовремя в общаге - зачем у него работу забирать ? не могу собрать штат сотрудников в своём ресторане из-за этого


А по моему не надо ничего отменять. Это простая система естественного отбора, как в жизни. Зачем держать у себя в штате "мертвых" вижитов? Которые пару дней появились на сайте и забросили... А новичку-вижиту разве так трудно РАЗ в неделю нажать кнопку и убраться в комнате?
Вверх
  08/11/2015 17:14:27     Тема: Предложение для разнообразия проекта
Равиль
Житель Виртуальной России



Популярность16402
Зарегистрирован:
16/08/2009 05:57:47
Сообщений: 77
Оффлайн

RE: Предложение для разнообразия проекта
А по моему не надо ничего отменять. Это простая система естественного отбора, как в жизни. Зачем держать у себя в штате "мертвых" вижитов? Которые пару дней появились на сайте и забросили... А новичку-вижиту разве так трудно РАЗ в неделю нажать кнопку и убраться в комнате?


Согласен с тобой, не надо ничего менять.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Равиль
Вверх
  08/11/2015 18:07:59     Тема: Предложение для разнообразия проекта
loki
Сильный



Популярность-1338
Зарегистрирован:
28/05/2015 04:47:08
Сообщений: 2
Оффлайн

RE: Предложение для разнообразия проекта
Раньше и самого несколько раз увольняли с работы из-за общаги, но купил квартиру и проблем нет, только вот в квартирах уборки нет, наверно у меня дом.работница убирается))
Вверх
  04/12/2015 14:28:08     Тема: Предложение для разнообразия проекта
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2206
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Предложение для разнообразия проекта
хм читаю читаю,все хотят на мобильном ВР,похоже тут совсем у всех склероз начался)))Мобильная версия ВР существует давно,дай бог памяти вспомнить вроде http://m.v-russia.com по этому адресу находиться.В этой версии нет карты города,к сожалению там нет и чата.Но если у вас нет возможности зайти с компа,то вы всегда можете зайти с мобильного и покормить перса и сходить на работу.Кстати об этом даже где то на форуме написано,просто рыться и искать лень))


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  10/12/2015 09:16:57     Тема: Предложение для разнообразия проекта
AlexSecurity
Битовский



Популярность-2795
Зарегистрирован:
06/12/2015 08:24:14
Сообщений: 10
Оффлайн

RE: Предложение для разнообразия проекта
Марина_Василькова пишет:



Вы знаете ваша идея тоже далека от реала может хватит гнобить чужие идеи? И если уже на то пошло то в реале люди приходят на работу всегда к одному времени.

Идею с фермами я бы чуть изменил или дополнил. Сделать одно большое предприятие допустим где то в сибири или в краснодарском крае. Это предприятие будет делать все продукты от зерна до полностью готового продукта так же с коровами козами и так далее.
Так же это предприятие будет иметь свои собственные магазины в каждом городе и естественно доставка своя.

Так же можно сделать доставку на дом клиенту причем я предлагаю делать доставку бесплатно допустим от 1000рублей.

Естественно такому предприятию нужны и рабочие и курьеры и продавцы в магазинах и лаборанты для проверки качества сырья и товаров на разных этапах производства.
Так же нужны ученые для разработки новых продуктов .

Можно например ввести параметр срок годности товара и его качество все это будет влиять на здоровье.

Более того я готов оплатить даже создание этого предприятия.
Вверх
Форум Виртуальной России » Обсуждение предложений и пожеланий »Предложение для разнообразия проекта

Показаны   26  –  31 из 31

Перейти: