Текущее время: 21:03 26.04.2024

Форум Виртуальной России »Опросы и голосования »КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?

Показаны   1  –  5 из 5

Автор Сообщение
  13/07/2015 17:07:08     Тема: КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?
77AKBARA77
Битовский



Популярность-2022
Зарегистрирован:
24/05/2015 06:36:53
Сообщений: 28
Оффлайн

КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?
Из общения в чате возникла идея опроса.... да даже не опроса, а просто хочется узнать:
Девушки!
Каким вы видите своего мужчину? Какие качества вы уважаете в мужчинах?

Парни!
А вы за что цените девушек и что вам не нравится в них?


Думаю, если вы активно будете высказываться, эта тема многим поможет!
Кто-то похвалит себя, а кто-то и задумается о том, что что-то надо изменить в себе.

Предвижу некоторые высказывания, типа.... пусть любят меня таким(ой), какой(ая) я есть...... бред!
Надо всегда стремиться к лучшему, к совершенствованию, но при этом конечно не потерять себя и своей сути, своей изюминки!

Немного юмора






НЕ ЖДИТЕ ЧУДЕС - ЧУДИТЕ САМИ!
Я обычно не такая, как вы думаете. Редко такая, как вы ожидаете и абсолютно не такая, как бы вам хотелось..
Вверх
  14/07/2015 21:51:55     Тема: КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?
77AKBARA77
Битовский



Популярность-2022
Зарегистрирован:
24/05/2015 06:36:53
Сообщений: 28
Оффлайн

RE: КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?
Вот хитрые жуки!!! Куча народа тему просмотрела, но высказываться никто не хочет...
Может тема моя, мне и начать первой, что бы вам не так страшно было?!

Не буду писать избитые фразы, типа мужчина должен быть сильным, смелым, верным и т.д и т.п.... Хотелось бы конечно..... но скажу о другом.

Я ненавижу, когда мужчины кричат!
Безумно уважаю уравновешенных суровых мужиков..
Ну не должен мужчина истерить как баба! Оставьте это женщинам - истерики это их ипостась!

А мужчине, который умеет заставить женщину уважать себя, иногда достаточно так взглянуть, что у женщины пропадает все желание продолжать орать, ругаться, оскорблять ... Или спокойной, но хлесткой фразы, после которой женщине может и самой стать стыдно за свое поведение.
Но орать и оскорблять в ответ для мужчины не айс. Базарный, быдлячий стиль......

Это только мое мнение...
Кто следующий? Кто смелый? Жду ваши мнения



НЕ ЖДИТЕ ЧУДЕС - ЧУДИТЕ САМИ!
Я обычно не такая, как вы думаете. Редко такая, как вы ожидаете и абсолютно не такая, как бы вам хотелось..
Вверх
  14/07/2015 22:36:11     Тема: КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?
Ramoncen
Байтовский



Популярность-3048
Зарегистрирован:
24/12/2010 03:52:49
Сообщений: 21
Оффлайн

RE: КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?
никакой, ибо я не из тех, кто готов к серьезным отношениям, я за свободу...))
во всяком случае пока, не созрел может...)))

Вверх
  14/07/2015 22:44:09     Тема: КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?
77AKBARA77
Битовский



Популярность-2022
Зарегистрирован:
24/05/2015 06:36:53
Сообщений: 28
Оффлайн

RE: КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?
Ramoncen пишет: никакой, ибо я не из тех, кто готов к серьезным отношениям, я за свободу...))
во всяком случае пока, не созрел может...)))


Так мы тя тут не женим!
Спасибо за коммент!

Но у тя же есть какие то критерии для девушек? Есть же что нравится, а чего терпеть не можешь в женщинах?


НЕ ЖДИТЕ ЧУДЕС - ЧУДИТЕ САМИ!
Я обычно не такая, как вы думаете. Редко такая, как вы ожидаете и абсолютно не такая, как бы вам хотелось..
Вверх
  15/07/2015 01:56:39     Тема: КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?
танюси
Житель Виртуальной России



Популярность-1105
Зарегистрирован:
28/03/2015 11:20:05
Сообщений: 110
Оффлайн

RE: КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?
хотелось бы ,чтобы современные мужчины не забывали,что основной чертой настоящего мужчины всегда являлось его уважение к женщине...
наверное,это мое мнение, но хочется идти по жизни плечом к плечу с мужчиной,который не только сам не обидит женщину,но и не даст ее в обиду даже своим ближайшим родственникам-пусть хоть кто-нибудь посмеет сказать о ней что-нибудь неприятное-это его выбор- а его выбор нужно уважать...у меня такой отец-и ,по-моему,это здорово.
Интересная тема,кстати...
Вверх
Форум Виртуальной России » Опросы и голосования »КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?

Показаны   1  –  5 из 5

Перейти: