Текущее время: 12:26 05.05.2024

Форум Виртуальной России »История Министерства Транспорта »Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)

Показаны   26  –  40 из 40

Автор Сообщение
  14/09/2012 21:39:53     Тема: Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)
Акведук
Терабайтовский



Популярность-494
Зарегистрирован:
06/04/2009 12:23:00
Сообщений: 190
Оффлайн

RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Гаргон, так почему Минтранс занимается конкурсами?
Вверх
  14/09/2012 21:41:29     Тема: Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)
Акведук
Терабайтовский



Популярность-494
Зарегистрирован:
06/04/2009 12:23:00
Сообщений: 190
Оффлайн

RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Минтранс_ВР пишет:
Олюшкa пишет:
Gargon007 пишет:
Механикус пишет: Дааа конкурс приносящий негатив это впервые

С чего то надо начинать


А те конкурсы, которые в общем чате проводились, скачанные с инета и повторяющиеся по несколько раз, с хорошими призами, нельзя посчитать началом и не повторять ошибок?

Те конкурсы небыли скачаны из интернета. Были от части взяты вопросы из специальных сайтов, но это были исключения


Оля, ты чего? Специальные сайты это же не интернет
Вверх
  14/09/2012 21:44:14     Тема: Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)

Байтовский



Популярность-3417
Зарегистрирован:
02/09/2012 08:38:08
Сообщений: 9
Оффлайн

RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Акведук пишет:
Минтранс_ВР пишет:
Олюшкa пишет:
Gargon007 пишет:
Механикус пишет: Дааа конкурс приносящий негатив это впервые

С чего то надо начинать


А те конкурсы, которые в общем чате проводились, скачанные с инета и повторяющиеся по несколько раз, с хорошими призами, нельзя посчитать началом и не повторять ошибок?

Те конкурсы небыли скачаны из интернета. Были от части взяты вопросы из специальных сайтов, но это были исключения


Оля, ты чего? Специальные сайты это же не интернет


А мы и не зналаА
Вверх
  14/09/2012 21:51:47     Тема: Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2045
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Жаль, что не имею возможности процитировать вопрос о том, почему Минтранс проводит конкурсы, вероятно у задающего его тоже имеются права модерации... Но посмею напомнить, что и ФСБ или КГБ не помню что уж у нас там было, тоже проводило конкурсы. Проводить конкурсы, мне кажется, может кто угодно, как организация, так и частное лицо. Вопрос в том, откуда берутся призы на эти конкурсы.

А так же, мне очень интересно, почему все мои вопросы тщательно игнорит Господин Министр?
Вверх
  14/09/2012 21:54:07     Тема: Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)
Акведук
Терабайтовский



Популярность-494
Зарегистрирован:
06/04/2009 12:23:00
Сообщений: 190
Оффлайн

RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Lolechka пишет: Жаль, что не имею возможности процитировать вопрос о том, почему Минтранс проводит конкурсы, вероятно у задающего его тоже имеются права модерации... Но посмею напомнить, что и ФСБ или КГБ не помню что уж у нас там было, тоже проводило конкурсы. Проводить конкурсы, мне кажется, может кто угодно, как организация, так и частное лицо. Вопрос в том, откуда берутся призы на эти конкурсы.

А так же, мне очень интересно, почему все мои вопросы тщательно игнорит Господин Министр?


Да было такое, МВД проводило конкурс,но ТОЛЬКО для своих сотрудников (т.е. дежурных), но это были призы из личного фонда профсоюза дежурных и тем более никак не именные машины.
Вверх
  14/09/2012 22:02:11     Тема: Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2045
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Ну давайте не будем лукавить, уж если быть честными, то до конца... В фантах от МВД в превеликим удовольствием участвовали все желающие, и не только в них. А насчет честности и фондов, и откуда берутся призы - тут мое (совершенно необъективное и необоснованное, но все -таки сформировавшееся на многих фактах) мнение пришло к тому, что воровали, воруем, торгуем, спекулируем и продолжать будем. Потому как корысть и власть никого видимо не смогли оставить равнодушными.
Вверх
  14/09/2012 22:04:48     Тема: Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)
Акведук
Терабайтовский



Популярность-494
Зарегистрирован:
06/04/2009 12:23:00
Сообщений: 190
Оффлайн

RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Lolechka пишет: Ну давайте не будем лукавить, уж если быть честными, то до конца... В фантах от МВД в превеликим удовольствием участвовали все желающие, и не только в них. А насчет честности и фондов, и откуда берутся призы - тут мое (совершенно необъективное и необоснованное, но все -таки сформировавшееся на многих фактах) мнение пришло к тому, что воровали, воруем, торгуем, спекулируем и продолжать будем. Потому как корысть и власть никого видимо не смогли оставить равнодушными.


Да, будем честными. Как только стали принимать участие все желающие, то МВД прекратило эти фанты.
Вверх
  14/09/2012 22:09:28     Тема: Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2045
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Мда... честными были, честными и остались... Конечно же Ромин уход никак не повлиял на фанты, а исключительно участники). Больше даже говорить не о чем.
Вверх
  14/09/2012 22:11:46     Тема: Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1410
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Граждане спорящие Вам не кажется что вы ушли от темы,И я бы очень хотел что бы Минтранс объяснил от куда у него эксклюзивные авто



Вверх
  14/09/2012 22:16:46     Тема: Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)
Mультик
Терабайтовский



Популярность1281
Зарегистрирован:
01/04/2011 11:46:59
Сообщений: 235
Оффлайн

RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Механикус пишет: Граждане спорящие Вам не кажется что вы ушли от темы,И я бы очень хотел что бы Минтранс объяснил от куда у него эксклюзивные авто


кочует по Министерствам и по рукам. и енто было так всегда.
Вверх
  14/09/2012 22:32:59     Тема: Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1410
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Раз тема на свалке значит минтранс подписавшись в своей некомпетенции закрыл конкурс,я так понимаю



Вверх
  14/09/2012 22:40:55     Тема: Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)
Катена
Терабайтовский



Популярность-60315
Зарегистрирован:
31/01/2010 05:08:15
Сообщений: 253
Оффлайн

RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Минтранс_ВР пишет: Министерство транспорта Виртуальной России проводит конкурс под названием " Угадал число-получил машину" Правила конкурсы просты: Автомобиль KATRINA Скорость: 450 км/ч находится под одним из 40 чисел, вижит, давший правильное число, получает данное авто до 1 ноября 2012 гогда, т.е на 1 месяц .У каждого вижита есть только одна попытка. Победитель будет объявлен 30 сентября 2012 года

[u]-1.


ну что... не слушался сразу... опять попал в просак.... ай яй яй... теперь надеюсь понял. что надо работать, а не в игрушки играть...




Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Лита
Вверх
  14/09/2012 23:53:00     Тема: Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)
Яньчик
Житель Виртуальной России



Популярность-1971
Зарегистрирован:
24/01/2011 09:11:19
Сообщений: 190
Оффлайн

RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Катена пишет:мы разрешила... тема закрыта...


Мы разрешила,
А он - не согласная.
Тема закрыта,
А им, так - прекрасная.
Он говорила,
Что хочит продолжила,
Я запретил им,
А он - не отложила.
Я тут с короною,
Главный всех самый я.
Он была тоже
Когда-то такая же.
Чё мог я сделала?
Терла и банил я.
Точно и он - так же,
Ну, - не нормальная:
Аквед, однако же!





Сообщение было отредактировано 4 раз. Последнее изменение сделал Яньчик
Вверх
  15/09/2012 10:36:38     Тема: Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)
Вайс__
Гигабайтовский



Популярность5060
Зарегистрирован:
07/03/2011 12:26:02
Сообщений: 140
Оффлайн

RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Особенно мерзко смотреть, как товарищ бывший админ говорит о каких-то правилах, когда сам обманывал других. Проводя автоквест, он написал в условиях о выдаче ЛЮБОГО автомобиля уровня, указанного в сертификате. Но тут же, удивительно, когда я предоставил сертификат, мне товарищ Акведук заявил: "Только первый автомобиль данного уровня!" В правилах написано не было ничего о "первом автомобиле".

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Вайс__
Вверх
  16/09/2012 11:37:11     Тема: Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)

Байтовский



Популярность-3417
Зарегистрирован:
02/09/2012 08:38:08
Сообщений: 9
Оффлайн

RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
xareek пишет:
Минтранс_ВР пишет: Министерство транспорта Виртуальной России проводит конкурс под названием " Угадал число-получил машину" Правила конкурсы просты: Автомобиль KATRINA Скорость: 450 км/ч находится под одним из 40 чисел, вижит, давший правильное число, получает данное авто до 1 ноября 2012 гогда, т.е на 1 месяц .У каждого вижита есть только одна попытка. Победитель будет объявлен 30 сентября 2012 года

[u]-1.


ну что... не слушался сразу... опять попал в просак.... ай яй яй... теперь надеюсь понял. что надо работать, а не в игрушки играть...


На каком основании Минтраст вообще использует мой эксклюзивный автомобиль в своих целях? Требую немедленно удалить эту тему.Вы что то попутали господин министр.


Чем дальше, тем веселей
Посмотреть, что в теме выше написано никак? "Администратор форума" и не знает, что на форуме творится

Катена пишет:
Акведук пишет: Эммм..А где разрешение владельца этой марки?


мы разрешила... думаю тема закрыта...


Подарком твоим расшвыриваются))
Вверх
Форум Виртуальной России » История Министерства Транспорта »Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)

Показаны   26  –  40 из 40

Перейти: