Текущее время: 15:39 02.05.2024

Форум Виртуальной России »История Министерства Транспорта »Эксклюзивные автомобили - условия приобретения.

Показаны   1  –  1 из 1

Автор Сообщение
  19/02/2012 12:20:29     Тема: Эксклюзивные автомобили - условия приобретения.

Терабайтовский



Популярность-2913
Зарегистрирован:
23/01/2010 04:50:07
Сообщений: 75
Оффлайн

Эксклюзивные автомобили - условия приобретения.
Внимание всех, кто желает приобрести для себя эксклюзивное авто! Прошу ознакомиться с условиями и расценками заказа данной услуги. Скорость: от 300 км/час до 900 км/час Максимальный пробег: от 500 000 км до 3 000 000 км Цена: 300 км/ч , 900 000 км - 500 рублей Далее за добавление каждого 1 км/ч скорости и 5000 км пробега добавляется 3 рублей Цена: 900 км/ч, 3 000 0000 км - 2300 рублей (В дальнейшем возможно повышение цен) Для владельцев автосалонов можем ввести эксклюзивное предложение: вы заказываете выпуск определённого кол-ва авто собственной марки, скупаете их (в два раза дешевле за 1 шт., чем единичное эксклюзивное авто ) выставляете у себя в салоне с накруткой. Эти авто будут выставлены только в вашем салоне и только вы сможете добавлять новую партию себе в салон. Принимаю заявки на авто в личную почту на форуме. В заявке необходимо указать технические характеристики, фото (указать, наложить ли на фото авто ник заказчика или нет), личное название авто, а так же подтвердить оплату услуги.(оплата производится через внешний фонд ВР)


Когда Я что-то спрашиваю – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что я уже знаю ответ!
Сообщение было отредактировано 18 раз. Последнее изменение сделал xareek
Вверх
Форум Виртуальной России » История Министерства Транспорта »Эксклюзивные автомобили - условия приобретения.

Показаны   1  –  1 из 1

Перейти: