Текущее время: 12:08 04.05.2024

Форум Виртуальной России »Архив Министерства Культуры 1 »Виртуальная Россия в лицах

Показаны   1  –  4 из 4

Автор Сообщение
  17/01/2011 20:28:11     Тема: Виртуальная Россия в лицах
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1993
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

Виртуальная Россия в лицах
Не секрет, что любую игру делают в первую очередь игроки. Только от них зависит, какой будет атмосфера и как сложится общение. Поэтому появилась идея рассказать о наших "долгожителях", добившихся определенных успехов в игре. Так появился на свет наш "Календарь ВР". Надеемся, что с его помощью Вы узнаете больше о тех, кто играет вместе с Вами.

Особенно хочется поблагодарить за помощь и поддержку данного начинания руководство v-Москвы и группы города вКонтакте, а также отметить личный вклад Cool_Girl (Лесновой Анны Владимировны) и европы (Берг Ольги Юрьевны).


Наш календарь разбит на страницы по декадам месяца. Каждую из страниц представляет игрок ВР, отмечающий день рождения в эту декаду.



Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал ТатьянКа
Вверх
  17/01/2011 20:49:57     Тема: Виртуальная Россия в лицах
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1993
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Виртуальная Россия в лицах


Открывает наш календарь яркая, заметная девушка - *пуффыстик*. На беседу с ней отправилась ТатьянКа.

В интернет-пространстве множество различных игр. Расскажи, как ты нашла нашу игру и что именно тебя заинтересовало?
Ох... Давно это было… Были у меня каникулы, интернет, а заняться было совершенно нечем. Забила я в яндексе «онлайн-игры» и отправилась на выбор игры, в которую можно было бы поиграться. Заходила то в одну, то в другую игру, однако везде всякие вурдалаки и прочая нечисть, которых я терпеть не могу. Так я дошла до 14 страницы, где наткнулась на Виртуальную Россию. Задумка игры меня заинтересовала, и я решила зарегистрироваться. Вот так я оказалась в ВР, правда сначала под ником Лапуся и жила в Казани.

И задержалась на 3 года))))
Можешь вспомнить свои ожидания и мечты первых месяцев игры?

Вспомню, а почему нет))) Собственно как эти ожидания возникли, так и продолжали меня подстегивать в моих делах на протяжении всей игры. Хотела я одного: чтобы стало веселее играть, чтобы привлечь людей. Часами просиживала в чатах одна, чтобы встретить хоть кого-то.

За время игры ты жила в разных городах. Есть между ними разница?
Разница конечно есть. В каждом городе своя особая атмосфера. Но жители во всех городах очень доброжелательные и приветливые, поэтому в любом городе в котором бы я не была, мне было комфортно и уютно. Кстати, в какие игры я не играла, настолько доброжелательного отношения не встречала.

В этом я с тобой полностью согласна. Атмосфера и дружеское общение очень затягивают. Хочется снова и снова заходить в чат и видеть знакомые (чуть не сказала лица) ники.
Ну в общем-то для нас, тех кто так много времени проводит (или проводил когда-то) в виртуале, игровые ники часто заменяют имена, а виртуальные образы - реальные лица. И только при более тесном общении начинаешь узнавать реального человека на другом конце страны. Общение как раз и затянуло меня в ВР. Однажды я открыла для себя «Общий чат», где встретила очень хороших людей, с которыми в дальнейшем развились дружеские отношения, и даже романтические)

В твоем послужном списке разные должности. Самые значимые – дежурный по городу и Министр культуры. Остались ли еще непокоренные тобой игровые вершины?
Мне кажется что нет) Я так же была и и.о. мэра, и депутатом побывать успела, хотя... Все-таки есть одна вершина. Думаю попробовать себя когда-нибудь в роли владельца какого-нибудь ресторанчика. Там можно будет вновь пробудить мои организаторские способности, устраивать массовые гуляния. Однако сейчас времени на пребывание в ВР очень мало, поэтому к этой цели буду двигаться со скоростью безногого калеки)

Кстати, какие свои достижения ты считаешь значимыми сама?
Насчет значимости... Думаю все-таки лучше всего мне удалась роль Дежурного по Нижнему Новгороду. Именно в качестве Дежурного я смогла лучше всего себя проявить, было много всякого и хорошего и плохого, но мне кажется я смогла с этим справиться.

Как появилась идея организовать Академию добрых дел? Согласись, это довольно необычное начинание для игровой среды.
Началось все с простой шутки в общем чате, когда европа шутя называла меня министром. Слово за слово - и возникла идея организовать министерство, какое-нибудь общественно полезное. Академия изначально должна была быть Министерством, однако были некоторые сложности в создании этой структуры. Поэтому я решила пойти по пути наименьшего сопротивления и сделать отдельную Академию. Честно говоря, ожиданий от Академии было гораздо больше, чем оказалось на самом деле. 2 курса уже позади (но все желающие проявить себя также могут принять участие вне конкурса), активность вижитов, к сожалению, мала. Но когда есть хоть кто-то, кто готов делать добрые дела, остается надежда, что все это было не зря.

Конечно не зря. Даже если один человек сделал шаг, уже добра в мире стало больше.
Я думаю точно так же.

А теперь блиц-опрос. Дополни фразы:
ВР – это …
большая семья)
Здесь я впервые … ой)) да много всего впервые):-D
Хоть что-нибудь выбери, народу интересно)))) Я впервые строила длительные романтические отношения, ошибки совершенные в интернете сильно помогли мне в реальных отношениях.
Моя первая машина в игре – Ока) которая была мне подарена) все остальные машины тоже мне дарили) ничего сама не покупала
Самое большое разочарование – когда любимый человек изменил)
Самый счастливый момент – когда достигаешь поставленную цель! Первый брак очень запомнился)) Назначение дежурным) Когда друзья приезжают в гости) Все это безумно приятно)
Я надеюсь... что финансовое положение нормализуется, и игра начнет развиваться дальше. Потому что возможностей так много, и очень обидно когда не получается их реализовать

И напоследок что ты можешь сказать тем, кто только что пришел в игру или еще думает, стоит ли к нам присоединяться.
Определенно стоит. Во-первых, потому что аналогов просто нет, и те кто когда-либо уходил, всегда возвращались. А во-вторых, ВР дает возможность попробовать себя в различных ролях, открыть в себе что-то новое. Она учит взаимодействию с людьми. Да и ошибки лучше делать в интернете, чтобы в реальной жизни все было хорошо)

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
P.S. Данные материалы также размещены в группе v-Москвы вКонтакте. Использование материалов Календаря разрешено по согласованию с творческой группой без внесения изменений.



Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал ТатьянКа
Вверх
  26/01/2011 21:27:03     Тема: Виртуальная Россия в лицах
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1993
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Виртуальная Россия в лицах


Краткая справка:

Катеринка) - Соколовская Екатерина Евгеньевна
Зарегистрирована 25.04.2009
Семейное положение не замужем (разведена)
Место рождения Новосибирск
Занимала должности и.о.мэра v-Екатеринбурга, заместителя Дежурного по v-Екатеринбургу.
С 25 января 2011 года переведена на должность Дежурного по городу.


Чем для тебя интересен проект "Виртуальная Россия"?
Этот проект для меня - как вторая родина. Он заинтересовал меня с первых дней моего пребывания здесь. Самое главное,что здесь можно найти хороших друзей, а также проверить свои способности в какой-то сфере деятельности.

Не секрет, что в Виртуальной России можно проявить себя как организатор и общественник, стать акционером или сделать рабочую карьеру, строить отношения или дебатировать в парламенте. А что ближе именно тебе?
На данный момент мне ближе строить карьеру.

Но были и другие этапы в жизни?
Были. Я два раза была замужем, и это были неплохие времена. Так же я была заместителем министра культуры и устраивала различные мероприятия в городе,что было очень интересным,но потом в связи с нехваткой времени в реальной жизни пришлось перестать организовывать праздники.

Многие новички сетуют, что трудно повышаться по карьерной лестнице. Можешь ты рассказать о своем пути наверх и дать советы таким игрокам?
Если честно,то вершины карьерной лестницы я добилась только в СМС-магазине, а так была на 10 ранге на заводе и в ресторане. Главное в этом деле не торопиться и быть терпеливым. Тогда все получится.

Если бы тебе предоставился сейчас шанс вернуться к началу своей игровой жизни, что бы ты поменяла?
В своей игровой жизни я бы поменяла только одно - не стала бы уходить с проекта летом 2010 года

Я понимаю, что это деликатный вопрос. Но тем не менее - почему ты вернулась в проект?
Ну во-первых за полтора года,что я находилась здесь,я очень привыкла к этому проэкту и к людям,которые меня окружают.

По итогам года ты была отмечена наградой кабинета министров ВР "За особый и усидчивый подход к журналу "Идеальная пара"". Можешь рассказать нам об этой сфере своей деятельности?
Конечно. В этом журнале я назначена главным редактором с мая месяца. Переодически проверяю и редактирую статьи, которые добавили наши игроки,а так же сама добавляю статьи. В нашем журнале все рубрики и статьи только о любви.


И напоследок наш блиц-опрос
ВР – это …
наша маленькая жизнь
Здесь я впервые … попробовала себя в роли жены
Моя первая машина в игре - Ока
Самое большое разочарование - внезапный уход первого мужа из игры.
Самый счастливый момент - их было много, даже не припомню.
Я надеюсь, что... наша Виртуальная Россия будет развиваться только в лучшую сторону



Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
  01/02/2011 22:19:51     Тема: Виртуальная Россия в лицах
Айседора
Гигабайтовский



Популярность-1180
Зарегистрирован:
14/10/2009 05:16:57
Сообщений: 84
Оффлайн

RE: Виртуальная Россия в лицах


Представляем Берг Ольгу Юрьевну (европа) , одна из ярких девушек нашей виртуальной страны.[/size]
Зарегистрирована 24.08.2009
Место рождения Москва
Дата рождения 24.01.1982
Статус И.о. мэра
Семейное положение Замужем за Мистер_Икс



Добрый вечер, Ольга! Ты в Виртуальной России уже почти два года, как бы ты охарактеризовала свои первые шаги?
Я в самом начале почти три месяца заходила только на работу, в чате общалась только с одним игроком, он меня устроил на работу и помогал первое время. А активно играть я стала когда в Москве появились такие хорошие девушки: Ивушка., stile и marchick75, они и кира стали моей семьей в игре.

Замечательно, когда появляются настоящие друзья.Мы тебя знаем как девушку активную, умную и я бы даже сказала озорную. В прошлом Зам.дежурного г.Москва, в настоящем И.О.Мэра и Зам.министра культуры. Что больше всего помогло тебе сделать такую карьеру?
Любимый человек и друзья. Когда ощущаешь поддержку, когда чувствуешь , что даже если оступишься всегда будут рядом и не осудят, когда знаешь, что помогут советом, а иногда и поругают в нужном месте, наверно это самое лучшее, что может иметь человек.

Абсолютно согласна с тобой...Легко ли было, быть заместителем дежурного в Москве и какая должность, из имеющихся сейчас, тебе наиболее близка и интересна?
Я сама по себе не жесткий человек, и стараюсь сначала объяснить человеку где он нарушает, а многие это не понимают. Трудно когда делаешь свою работу и стараешься по хорошему решить вопрос, а тебя потом еще матом покрывают. пока не побываешь Дежурным по городу или его заместителем никогда не поймешь как трудно работать на этих должностях. А насчет должности близкой мне и интересной это заместитель Министра Культуры. Начинала я работать с Аней (Cool_Girl), теперь работаю с Татьянкой. Девушки сами по себе очень интересные, а работать с ними сплошное удовольствие. Мне нравится ощущение праздника, которое я могу дарить людям, нравится придумывать что то необычное, узнавать новое.

Да, люди всякие бывают, к сожалению, но приходится с этим мириться...А иметь единомышленников, пожалуй самое лучшее, что можно пожелать творческому человеку. И я рада, что у тебя они есть. А каким образом игра вошла в твою жизнь?
Как то всё не заметно произошло. Даже не игра вошла в мою жизнь, а люди, виртуальные жители)) Каждый человек, с которым общаешься, вносит что то в твою жизнь. Отдаёт кусочек себя. И ты отдаёшь что то. В Игре я встретила Андрея. Сама удивляюсь, как может быть человек живущий от меня очень далеко быть таким близким? Не быть никогда с ним рядом, чувствовать его тепло. Да и многие люди в игре стали действительно родными.

Думаю, что вполне понимаю о чем речь.Насколько я в курсе, ты еще и депутатом являешься. Какие у тебя есть идеи по улучшению жизни в нашей виртуальной стране?
Для улучшений в игре нужны все жители нашей страны, Если каждый, кроме жалоб на скуку и возмущений, предложит что то, сделает пусть маленькое, но хорошее дело, думаю в игре будут заметны изменения в лучшую сторону. Ведь для того, чтобы что получить, обязательно самому надо что то отдать.

Если бы все так думали, то, скорее всего, мы уже давно сделали нашу жизнь ярче и интересней. Впрочем, при желании, можно найти для себя много интересного в ВР. А что бы ты хотела пожелать или подсказать вновь прибывшим поселенцам?
Постараться побыстрей влиться в коллектив. ВР нужны яркие и интересные личности. Я думаю тут каждый найдет что то для себя. Мы сами строим свою жизнь.

Спасибо, Ольга, за интересную и содержательную беседу!

И напоследок наш блиц-опрос

ВР – это … семья (пусть виртуальная, но семья)
Здесь я впервые … попробовала себя в политике
Моя первая машина в игре - ауди Q7
Самое большое разочарование - предательство человека, которому доверяла
Самый счастливый момент - любимый человек сделал предложение
Я надеюсь, что... игра будет жить долго и развиваться в лучшую сторону



Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Сообщение было отредактировано 6 раз. Последнее изменение сделал Айседора
Вверх
Форум Виртуальной России » Архив Министерства Культуры 1 »Виртуальная Россия в лицах

Показаны   1  –  4 из 4

Перейти: