Текущее время: 14:31 04.05.2024

Форум Виртуальной России »Документация Министерства Финансов »Отдел кадров Министерства Финансов.

Показаны   26  –  50 из 63

Автор Сообщение
  18/12/2012 21:23:42     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.
палычлол
Терабайтовский



Популярность867
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
ATyM58 пишет: В связи с занятостью в реале, прошу снять меня с должности Заместителя министра финансов.

ATyM58.

Заявление принято. Спасибо за совместную работу.




Жизнь - наше счастье.
Вверх
  18/12/2012 21:26:07     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.
палычлол
Терабайтовский



Популярность867
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Внимание заместителю министра финансов maks241087
Прошу принять город Санкт-Петербург в свою зону. Это вызвано производственной необходимостью.


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  19/12/2012 10:27:44     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.
maks241087
Житель Виртуальной России



Популярность-119
Зарегистрирован:
26/03/2012 10:16:03
Сообщений: 117
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
палычлол пишет: Внимание заместителю министра финансов maks241087
Прошу принять город Санкт-Петербург в свою зону. Это вызвано производственной необходимостью.

Город принят


тест скорости интернета
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал maks241087
Вверх
  24/12/2012 16:06:33     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.

Министр финансов



Популярность-3837
Зарегистрирован:
15/12/2012 11:33:01
Сообщений: 48
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Штатное расписание Минфина от 10.12.2012 г. и дополнением от 24.12.2012 г.
Министр финансов Золоторёв Рубль Баксович(МинФин_ВР)
Заместитель министра финансов Санников Герман Владимирович (Jer66man), назначение от 27.11.2012 г - город Самара, Омск
Заместитель министра финансов самойлов антон павлович (палычлол), заявление от 27.08.2012 г.- город Тюмень, Уфа, Екатеринбург, Пермь
Заместитель министра финансов (ВрИО министра) Росси ЯнЪ ЧикЪ (Яньчик), заявление от 27.08.2012 г.- город Москва, Челябинск
Заместитель министра финансов Сашина Наталья Николаевна (sNeznaja), заявление от 28.10.2012 город Новосибирск, Казань, Нижнекамск
Заместитель министра финансов Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087), заявление от 27.08.2012 г.- город Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Заместитель министра финансов Александра Поттер Константиновна (Игривая), заявление от 24.12.2012 г.- город Ижевск, Норильск

Заместитель министра финансов Пруденко Валерий Александрович (Klan), принят 29 ноября на основании заявления- Временно отстранён от занимаемой должности

Сообщение было отредактировано 8 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  10/01/2013 21:57:10     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.
efim64
Житель Виртуальной России



Популярность-2497
Зарегистрирован:
23/06/2009 07:19:48
Сообщений: 84
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
1) Платонов Ефим Андреевич (efim64).
2) Прошу рассмотреть мое заявление, в порядке очереди, на должность заместителя финансов.
3) Я понимаю всю ответственность доверенного мне функционала, обязуюсь при совершении любой ошибки по работе в министерстве сообщать немедленно министру финансов, а так же предотвращать и ликвидировать мошеннические действия со стороны иных вижитов. При умышленном нанесении вреда министерству финансов, я согласен с тем, что мой вижит может быть арестован, до выяснения обстоятельств. А так же, я обязуюсь ставить в известность министра финансов или иных сотрудников министерства о возникновении сложности с работой, невозможность выполнения очередных функций министерства (нет своевременного выхода в интернет и др), с целью не ставить репутацию министерства под сомнение.

P.S.: Решил подать заявку на работу в министерстве в связи с тем, что у меня уже давно разработан проект реформ (в частности экономических), осуществление которых поднимет В-Р на новый уровень. Просто в свое время реал не позволил продолжать игру и я так и не внес свои предложения. Однако через 2 года отсутствия я увидел ту же ситуацию в В-Р, что и ранее (самое худшее - очень маленькое количество игроков). И в то же время сейчас очень удобный момент для разработки и реализации реформ (появились работающие министерства, вскоре должен появиться премьер-министр), поэтому очень надеюсь на положительное решение с Вашей стороны по поводу моей кандидатуры. Со своей стороны обязуюсь добросовестно выполнять весь функционал зам.министра, а также вносить предложения, которые принесут пользу как разработчикам, так и жителям В-Р.






Лидер партии СПВР
Вверх
  10/01/2013 22:23:37     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.
Ласкин
Житель Виртуальной России



Популярность-342
Зарегистрирован:
03/02/2009 09:02:07
Сообщений: 101
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
1. Я,Ласкин(Талапин Вячеслав Робертович)
2. Прошу рассмотреть мое заявление, в порядке очереди, на должность заместителя министра финансов
3. Я понимаю всю ответственность доверенного мне функционала, обязуюсь при совершении любой ошибки по работе в министерстве,подозрительных разговорах в чатах,квартирах и приватах,подозрениях на порядочность - сообщать немедленно министру финансов, а так же предотвращать и ликвидировать любые действия со стороны иных вижитов. При умышленном нанесении вреда министерству финансов, я согласен с тем, что мой вижит может быть премирован, до получения медали,а быть может и ордена. А так же, я обязуюсь ставить в известность министра финансов или иных сотрудников министерства о возникновении сложности с работой по хищению денежных средств из казны, невозможность выполнения очередных махинаций министерства (нет своевременного выхода в интернет и др), с целью не ставить репутацию министерства под сомнение.Прошу рассмотреть моё заявление как можно быстрее,так как у меня заканчиваются деньги.
Всегда Ваш,Ласкин.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Ласкин
Вверх
  13/01/2013 13:34:03     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.

Министр финансов



Популярность-3837
Зарегистрирован:
15/12/2012 11:33:01
Сообщений: 48
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов.
Штатное расписание Минфина. Утверждено Премьер-Министром ВР 13.01.2013 г. С изменениями от 14.01.2013г.

Министр финансов Золоторёв Рубль Баксович(МинФин_ВР)

Заместитель министра финансов (ВрИО министра) Росси ЯнЪ ЧикЪ (Яньчик), заявление от 27.08.2012 г.- города Москва, Самара, Норильск, Нижнекамск, Уфа, Тюмень, Ижевск
Заместитель министра финансов Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087), заявление от 27.08.2012 г.- города Санкт Петербург, Екатеринбург,Челябинск, Пермь
Заместитель министра финансов платонов ефим андреевич(efim64), принят 13.01.2013 на основании заявления от 10.01.2013- города Нижний Новгород, Казань, Омск, Новосибирск

Сообщение было отредактировано 5 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  16/01/2013 17:18:57     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.

Битовский



Популярность-3410
Зарегистрирован:
26/09/2012 06:40:04
Сообщений: 4
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
1. Я,
Рыков-Куриленко Александр Николаевич
2. Прошу рассмотреть мое заявление, в порядке очереди, на должность заместителя министра финансов
3. Я понимаю всю ответственность доверенного мне функционала, обязуюсь при совершении любой ошибки по работе в министерстве сообщать немедленно министру финансов, а так же предотвращать и ликвидировать мошеннические действия со стороны иных вижитов. При умышленном нанесении вреда министерству финансов, я согласен с тем, что мой вижит может быть арестован, до выяснения обстоятельств. А так же, я обязуюсь ставить в известность министра финансов или иных сотрудников министерства о возникновении сложности с работой, невозможность выполнения очередных функций министерства (нет своевременного выхода в интернет и др), с целью не ставить репутацию министерства под сомнение.
Вверх
  25/01/2013 15:15:31     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.

Министр финансов



Популярность-3837
Зарегистрирован:
15/12/2012 11:33:01
Сообщений: 48
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Открыт конкурс на замещение вакантной штатной должности заместитель министра финансов.
Вас ждет важная для страны, интересная и увлекательная, но ответственная и тяжелая работа, поэтому прошу кандидатов заранее взвесить свое решение по этому поводу. Также в ближайшее время будут пересмотрены положения по заработным платам, так что вознаграждение будет по "делам вашим".
Требования к кандидатам:
- огромное желание участвовать в развитии ВР (главное требование);
- возможность частого онлайн;
- игровой стаж от 3 месяцев.
В случае, если вы не имеете достаточного игрового стажа, вы можете подать заявку при поручительстве двух лиц, занимающих должности
в государственном аппарате ВР: министр, зам. министра, дежурный по городу, зам. дежурного по городу, мэр, и.о. мэра, админ, руководители государственных органов и служб, не имеющие специального статуса.
- наличие Skype (желательно).

Заявки подавать в данной ветке форума по следующей форме:
1) игровой ник;
2) дата регистрации в ВР. В случае недостаточного игрового стажа указать поручителей;
3) занимаемые должности;
4) обращение к министру финансов и гражданам ВР (причины, по каким желаете устроиться на работу в министерство; предложения, которые хотели бы внедрить и т.д.)

Министр финансов ВР
/efim64/


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  26/01/2013 15:54:28     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.

Министр финансов



Популярность-3837
Зарегистрирован:
15/12/2012 11:33:01
Сообщений: 48
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Штатное расписание министерства финансов. Утверждено премьер-министром 25.01.13 г.

Ответственные за выплату заработных плат по городам:

платонов ефим андреевич (efim64) - Нижний Новгород, Нижнекамск, Ижевск, Уфа, Тюмень, Омск, Новосибирск, Норильск;
Росси ЯнЪ ЧикЪ (Яньчик) - Москва, Самара, Казань;
Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087) - Санкт Петербург, Екатеринбург,Челябинск, Пермь;


Министр финансов ВР
/efim64/

Вверх
  31/01/2013 15:27:25     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.
dana__
Терабайтовский



Популярность-2713
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
1. dana__
2. очень давно
3. минфин..минфин...минфин
4. Я понимаю всю ответственность доверенного мне функционала, обязуюсь при совершении любой ошибки по работе в министерстве сообщать немедленно министру финансов, а так же предотвращать и ликвидировать мошеннические действия со стороны иных вижитов. При умышленном нанесении вреда министерству финансов, я согласен с тем, что мой вижит может быть арестован, до выяснения обстоятельств. А так же, я обязуюсь ставить в известность министра финансов или иных сотрудников министерства о возникновении сложности с работой, невозможность выполнения очередных функций министерства (нет своевременного выхода в интернет и др), с целью не ставить репутацию министерства под сомнение.


Зачислена в штат министерства финансов.
Назначение утверждено премьер-министром ВР 31.01.2013г.
Министр финансов ВР
/efim64/




Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  02/02/2013 20:31:22     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.
Ger66man
Битовский



Популярность-2622
Зарегистрирован:
08/01/2013 04:33:04
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Прошу восстановить меня в должности Заместителя министра финансов .

1) Ger66man
2) Август 2012
3) Порядок ведения документации и своевременные выплаты денежных средств гарантирую.

Принят в штат министерства финансов с 08.02.2013г.
Утверждено премьер-министром ВР 06.02.2013г.
Министр финансов ВР
/efim64/


Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  12/02/2013 11:15:23     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.
Яньчик
Житель Виртуальной России



Популярность-1970
Зарегистрирован:
24/01/2011 09:11:19
Сообщений: 190
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!


Изменения в Штатное расписание министерства финансов, (утверждено премьер-министром 25.01.13 г.) в связи с Приказом по министерству №6 об образовании группы по выплатам денежных средств.

Ответственные за выплату заработных плат по городам:
Росси ЯнЪ ЧикЪ (Яньчик) - Москва, Казань, Нижний Новгород, Норильск;
Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087) - Санкт Петербург, Екатеринбург,Челябинск, Пермь;
Sannikov German Vladimirovitch (Ger66man) - Самара, Нижнекамск, Ижевск, Уфа, Тюмень, Омск, Новосибирск,

Ответственные за начисление и выплаты дивидендов:
Яньчик - №№ 1-80 из списка топа акционеров;
maks241087 - №№ 81-160 из списка топа акционеров.
Ger66man №№ 160 - до конца

Руководитель группы по выплатам денежных средств
/Яньчик/


Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Яньчик
Вверх
  15/02/2013 10:48:30     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.

Байтовский



Популярность-3371
Зарегистрирован:
01/02/2013 04:32:13
Сообщений: 23
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Я, sarkiller(Иванов Михаил Алексеевич)
Прошу рассмотреть мое заявление, в порядке очереди, на должность заместителя министра финансов
Я понимаю всю ответственность доверенного мне функционала, обязуюсь при совершении любой ошибки по работе в министерстве сообщать немедленно министру финансов, а так же предотвращать и ликвидировать мошеннические действия со стороны иных вижитов. При умышленном нанесении вреда министерству финансов, я согласен с тем, что мой вижит может быть арестован, до выяснения обстоятельств. А так же, я обязуюсь ставить в известность министра финансов или иных сотрудников министерства о возникновении сложности с работой, невозможность выполнения очередных функций министерства (нет своевременного выхода в интернет и др), с целью не ставить репутацию министерства под сомнение.



Принят в штат Министерства финансов с 16/02/2013г.
Министр финансов ВР
/efim64/



Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  15/02/2013 20:31:02     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.

Министр финансов



Популярность-3837
Зарегистрирован:
15/12/2012 11:33:01
Сообщений: 48
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Заместитель министра финансов Яньчик уволен по собственному желанию с 16/02/2013г. на основании заявления об увольнении от 14/02/2013г.
Заместителю министра финансов Яньчик:
- передать дела заместителю министра финансов Ger66man;
- передать служебный автомобиль Министр_ВР на персонаж Минфин_ВР.

Министр финансов ВР
/efim64/


Вверх
  19/02/2013 13:36:17     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.
Ger66man
Битовский



Популярность-2622
Зарегистрирован:
08/01/2013 04:33:04
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Прошу Вас уволить меня по собственному желанию

Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Ger66man
Вверх
  19/02/2013 15:27:55     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.
Konfetka22
Битовский



Популярность-2779
Зарегистрирован:
04/01/2013 10:57:38
Сообщений: 10
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Я, Малышева Алёна Евгеньевна (Konfetka22)
Прошу рассмотреть мое заявление, в порядке очереди, на должность заместителя министра финансов
Я понимаю всю ответственность доверенного мне функционала, обязуюсь при совершении любой ошибки по работе в министерстве сообщать немедленно министру финансов, а так же предотвращать и ликвидировать мошеннические действия со стороны иных вижитов. При умышленном нанесении вреда министерству финансов, я согласен с тем, что мой вижит может быть арестован, до выяснения обстоятельств. А так же, я обязуюсь ставить в известность министра финансов или иных сотрудников министерства о возникновении сложности с работой, невозможность выполнения очередных функций министерства (нет своевременного выхода в интернет и др), с целью не ставить репутацию министерства под сомнение.

Принята в штат Министерства финансов
в отдел по выплатам денежных средств
с 01/03/2013г (с испытательным сроком 1 месяц).
Министр финансов ВР
/efim64/



Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  22/02/2013 22:27:10     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.

Министр финансов



Популярность-3837
Зарегистрирован:
15/12/2012 11:33:01
Сообщений: 48
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Заместитель министра финансов Ger66man уволен по собственному желанию с 19/02/2013г. на основании заявления об увольнении от 19/02/2013г без начисления заработной платы.
Заместителю министра финансов Ger66man:
- передать дела заместителю министра финансов sarkiller;
- передать служебный автомобиль Министр_ВР на персонаж Минфин_ВР до 24.02.2013г.

Министр финансов ВР
/efim64/


Вверх
  23/02/2013 17:46:25     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.
РеноМагнум
Житель Виртуальной России



Популярность-87
Зарегистрирован:
12/04/2011 07:40:34
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Я, Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум)
Прошу рассмотреть мое заявление, в порядке очереди, на должность заместителя министра финансов
Я понимаю всю ответственность доверенного мне функционала, обязуюсь при совершении любой ошибки по работе в министерстве сообщать немедленно министру финансов, а так же предотвращать и ликвидировать мошеннические действия со стороны иных вижитов. При умышленном нанесении вреда министерству финансов, я согласен с тем, что мой вижит может быть арестован, до выяснения обстоятельств. А так же, я обязуюсь ставить в известность министра финансов или иных сотрудников министерства о возникновении сложности с работой, невозможность выполнения очередных функций министерства (нет своевременного выхода в интернет и др), с целью не ставить репутацию министерства под сомнение.


Принят в штат Министерства финансов
в отдел по выплатам денежных средств
с 24/02/2013г.
Министр финансов ВР
/efim64/



Сообщение было отредактировано 4 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  23/02/2013 19:40:45     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.
dana__
Терабайтовский



Популярность-2713
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
РеноМагнум пишет: Я, Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум)
Прошу рассмотреть мое заявление, в порядке очереди, на должность заместителя министра финансов
Я понимаю всю ответственность доверенного мне функционала, обязуюсь при совершении любой ошибки по работе в министерстве сообщать немедленно министру финансов, а так же предотвращать и ликвидировать мошеннические действия со стороны иных вижитов. При умышленном нанесении вреда министерству финансов, я согласен с тем, что мой вижит может быть арестован, до выяснения обстоятельств. А так же, я обязуюсь ставить в известность министра финансов или иных сотрудников министерства о возникновении сложности с работой, невозможность выполнения очередных функций министерства (нет своевременного выхода в интернет и др), с целью не ставить репутацию министерства под сомнение.



За рено поручаюсь...., работал, отлично справлялся.... ушел по моей инициативе даюы предоставить место новому игроку..... про конфетку тож не забудьте


Вверх
  24/02/2013 11:41:29     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.

Байтовский



Популярность-3371
Зарегистрирован:
01/02/2013 04:32:13
Сообщений: 23
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
попросили подать заявление на работу...

1. Я, Иванова Мария Петровна (Сюличка)
2. Прошу рассмотреть мое заявление, в порядке очереди, на должность заместителя министра финансов
3. Я понимаю всю ответственность доверенного мне функционала, обязуюсь при совершении любой ошибки по работе в министерстве сообщать немедленно министру финансов, а так же предотвращать и ликвидировать мошеннические действия со стороны иных вижитов. При умышленном нанесении вреда министерству финансов, я согласен с тем, что мой вижит может быть арестован, до выяснения обстоятельств. А так же, я обязуюсь ставить в известность министра финансов или иных сотрудников министерства о возникновении сложности с работой, невозможность выполнения очередных функций министерства (нет своевременного выхода в интернет и др), с целью не ставить репутацию министерства под сомнение.
Вверх
  24/02/2013 11:42:16     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.

Байтовский



Популярность-3371
Зарегистрирован:
01/02/2013 04:32:13
Сообщений: 23
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
sarkiller пишет: попросили подать заявление на работу...

1. Я, Иванова Мария Петровна (Сюличка)
2. Прошу рассмотреть мое заявление, в порядке очереди, на должность заместителя министра финансов
3. Я понимаю всю ответственность доверенного мне функционала, обязуюсь при совершении любой ошибки по работе в министерстве сообщать немедленно министру финансов, а так же предотвращать и ликвидировать мошеннические действия со стороны иных вижитов. При умышленном нанесении вреда министерству финансов, я согласен с тем, что мой вижит может быть арестован, до выяснения обстоятельств. А так же, я обязуюсь ставить в известность министра финансов или иных сотрудников министерства о возникновении сложности с работой, невозможность выполнения очередных функций министерства (нет своевременного выхода в интернет и др), с целью не ставить репутацию министерства под сомнение.


обещаю помочь всеми возможными способами и методами вижиту Сюличка

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  24/02/2013 17:33:16     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.
Сюличка
Килобайтовский



Популярность-923
Зарегистрирован:
22/12/2012 06:52:24
Сообщений: 39
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
1. Я, Иванова Мария Петровна (Сюличка)
2. Прошу рассмотреть мое заявление, в порядке очереди, на должность заместителя министра финансов
3. Я понимаю всю ответственность доверенного мне функционала, обязуюсь при совершении любой ошибки по работе в министерстве сообщать немедленно министру финансов, а так же предотвращать и ликвидировать мошеннические действия со стороны иных вижитов. При умышленном нанесении вреда министерству финансов, я согласен с тем, что мой вижит может быть арестован, до выяснения обстоятельств. А так же, я обязуюсь ставить в известность министра финансов или иных сотрудников министерства о возникновении сложности с работой, невозможность выполнения очередных функций министерства (нет своевременного выхода в интернет и др), с целью не ставить репутацию министерства под сомнение.


Принята в штат Министерства финансов
в отдел по выплатам денежных средств
с 01/03/2013г (с испытательным сроком 1 месяц).
Министр финансов ВР
/efim64/



Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  28/02/2013 22:28:39     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.

Килобайтовский



Популярность-3339
Зарегистрирован:
27/02/2013 07:15:40
Сообщений: 97
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Штатное расписание отдела по выплатам денежных средств

1) Ответственные за выплату заработной платы работникам предприятий ВР по городам:
Заместитель министра финансов Иванов Михаил Алексеевич (sаrkiller)Москва, Нижний Новгород, Самара,Ижевск.
Заместитель министра финансов Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087) - Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь.
Заместитель министра финансов Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум)Казань, Новосибирск, Нижнекамск, Тюмень.
Заместитель министра финансов Иванова Мария Петровна (Сюличка) - Омск,Норильск.
Заместитель министра финансов Малышева Алёна Евгеньевна (Konfetka22) - Челябинск, Уфа.

2) Ответственные за выплату пенсий в соответствии со Списком зарегистрированных пенсионеров:
Заместитель министра финансов Иванов Михаил Алексеевич (sаrkiller)1-22.
Заместитель министра финансов Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087) - 23-44.
Заместитель министра финансов Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум)45-66.

3) Ответственные за выплату заработной платы сотрудникам государственного аппарата ВР:
Заместитель министра финансов Иванов Михаил Алексеевич (sаrkiller)Министерство финансов; ио-мэры субъектов ВР.
Заместитель министра финансов Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087) - Министерство культуры; Министерство транспорта.
Заместитель министра финансов Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум)Министерство спорта.

4) Ответственные за выплату дивидендов в соответствии с Топом акционеров:

Сообщение было отредактировано 3 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  12/03/2013 13:14:06     Тема: Отдел кадров Министерства Финансов.
РеноМагнум
Житель Виртуальной России



Популярность-87
Зарегистрирован:
12/04/2011 07:40:34
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Штатное расписание отдела по выплатам денежных средств

1) Ответственные за выплату заработной платы работникам предприятий ВР по городам:
Заместитель министра финансов Иванов Михаил Алексеевич (sаrkiller)Москва, Нижний Новгород, Самара,Ижевск.
Заместитель министра финансов Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087) - Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь.
Заместитель министра финансов Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум)Казань, Новосибирск, Нижнекамск, Тюмень.
Заместитель министра финансов Иванова Мария Петровна (Сюличка) - Омск,Норильск.
Заместитель министра финансов Малышева Алёна Евгеньевна (Konfetka22) - Челябинск, Уфа.

2) Ответственные за выплату пенсий в соответствии со Списком зарегистрированных пенсионеров:
Заместитель министра финансов Иванов Михаил Алексеевич (sаrkiller)1-22.
Заместитель министра финансов Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087) - 23-44.
Заместитель министра финансов Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум)45-66.

3) Ответственные за выплату заработной платы сотрудникам государственного аппарата ВР:
Заместитель министра финансов Иванов Михаил Алексеевич (sаrkiller)Министерство финансов; ио-мэры субъектов ВР.
Заместитель министра финансов Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087) - Министерство культуры; Министерство транспорта.
Заместитель министра финансов Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум)Министерство спорта.

4) Ответственные за выплату дивидендов в соответствии с Топом акционеров:
Заместитель министра финансов Иванов Михаил Алексеевич (sаrkiller)1-56
Заместитель министра финансов Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087)-57-125
Заместитель министра финансов Иванова Мария Петровна (Сюличка)-126-166
Заместитель министра финансов Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум)-167-210
Заместитель министра финансов Малышева Алёна Евгеньевна (Konfetka22)-211-247


Вверх
Форум Виртуальной России » Документация Министерства Финансов »Отдел кадров Министерства Финансов.

Показаны   26  –  50 из 63

Перейти: