Текущее время: 06:01 29.04.2024

Форум Виртуальной России »Обсуждение предложений и пожеланий »Предложения

Показаны   26  –  50 из 64

Автор Сообщение
  02/02/2017 10:54:03     Тема: Предложения
РеноМагнум
Житель Виртуальной России



Популярность-82
Зарегистрирован:
12/04/2011 07:40:34
Сообщений: 224
Оффлайн

Предложения
Предлогаю сделать так чтобы Дежурные по городам тоже могли выбирать цвет которым писать в чате

Вверх
  26/03/2017 22:15:16     Тема: Предложения
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4779
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Предложения
marchick75 пишет:
боегульф пишет:

По поводу бессмертия лично я тоже против(включая и корыстные цели), дело в том что раз видит не умирает, то его акции в вр не возвращаются и если он держатель КП ушёл из ВР, то предприятие безхозное и его никто не сможет купить. .


Спешу вас разочаровать. Держатели КП не умирают, у них есть эликсир бессмертия. Что впрочем правильно, ибо деньги вложены немалые. И очень странно, что вы этого не знаете.


не у всех.у меня лично нет эликсира. или его автоматом дают к КП?




Вверх
  26/03/2017 22:17:59     Тема: Предложения
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1404
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Предложения
xareek пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


у ио нет доступа ко всем чатам. а дежа у меня нет. так что сори.


Так тебе срочно нужно покинуть пост и.о. и занять пост дежурного.А вообще,че за фишка?Назначать и.о. когда в городе нет дежа?Куда смотрит начальство.



Вверх
  26/03/2017 22:20:31     Тема: Предложения
marchick75
Терабайтовский



Популярность12303
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

RE: Предложения
Механикус пишет: Сегодня узнал что оказывается где то,в каком то темном углу,кем то решается наша судьба.Особенно порадовало то что членом Госсовета становятся автоматом(ну хорошо не пулеметом.)Я долго отсутствовал,по этому смотрю глазами новичка.И что я вижу?Да ничего.Кто назначает?Куда?Зачем?Должности раздаются на право и налево.Раньше нужно было доказать что ты достоин этой должности и не один день.Очень долго почти все города были без и.о.и ни чего, не пропали.Ну так вот,смотрю я глазами новичка и вижу полный бардак.Заводы стоят(работать не надо,мы же бессмертные).Автосалоны забиты под крышу(зачем если можно летать на велосипеде).Вирт вообще ниже плинтуса(не выходи из вр и будешь багат,спасибо что отключили).Зато борьба за власть идет прям на загляденье.И ладно бы боролись ради блага,нет ради косточки(зет)потому как по .другому ни как здесь не заработаешь.С одной стороны я их понимаю,но с другой,должна же быть хоть чуточка совести и хоть как то отрабатывать заработанные деньги.
Извините кого обидел,просто наболело,теперь по теме.
Предлагаю:
1 Отменить накрутку скорости и вернуть прежние цены на авто
2 Отменить бессмертие(если кому надо ожить помнится было правило оживления за зеты)
3 Сделать ветку на форуме по должностям
4 Если есть Госсовет то переизбрать(без автоматов)(народ должен сам решать кому доверять)
5 Переаттистацию Дежурных и их замов.(Некоторые не знают что такое завуалированный мат).
Ну вот как бы пока и все.Ка еще чего нить наболит,напишу.
p.s.Отдельно приношу извинение тем кто ищет ошибки вместо текста

1. Как ты себе представляешь отмену накрутки скорости? А что делать с теми, кто уже купил? Снизить им скорость? Или оставить, а новички пусть завидуют? Прежние цены на авто, какие? Их столько раз меняли, как и на квартиры, что я уже перестала в них ориентироваться.
2. Тут согласна. Слишком много еле живых трупов. Оживление за зеты или за вирты (тут нужно думать).
3. Форум вообще надо пересмотреть, да и правила почитать. А то пошла тема в рабочей ветке, и обсуждают ее там же. Нужен модератор форума. А должностные лица должны отчитываться раз месяц о работе в своих рабочих ветках.
4. Госсовет нужно выбирать. Много людей прибыло, которые в выборах не участвовали. Так что нужно проводить новые выборы. Если человек знает, что он справляется на своей должности, то не побоится перевыборов.
5. Нужна не переаттестация, а аттестация (которой не было)

Вверх
  26/03/2017 22:26:12     Тема: Предложения
marchick75
Терабайтовский



Популярность12303
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

RE: Предложения
xareek пишет:
marchick75 пишет:
боегульф пишет:

По поводу бессмертия лично я тоже против(включая и корыстные цели), дело в том что раз видит не умирает, то его акции в вр не возвращаются и если он держатель КП ушёл из ВР, то предприятие безхозное и его никто не сможет купить. .


Спешу вас разочаровать. Держатели КП не умирают, у них есть эликсир бессмертия. Что впрочем правильно, ибо деньги вложены немалые. И очень странно, что вы этого не знаете.


не у всех.у меня лично нет эликсира. или его автоматом дают к КП?


Когда в игре покупаешь 2 КП, то дают. При дарении нет. Но ты его можешь выиграть в лотерее акционеров.


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал marchick75
Вверх
  26/03/2017 22:30:19     Тема: Предложения
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1404
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Предложения
marchick75 пишет:
Механикус пишет:
1 Отменить накрутку скорости и вернуть прежние цены на авто

[color=darkblue]1. Как ты себе представляешь отмену накрутки скорости? А что делать с теми, кто уже купил? Снизить им скорость? Или оставить, а новички пусть завидуют? Прежние цены на авто, какие? Их столько раз меняли, как и на квартиры, что я уже перестала в них ориентироваться.

Согласен,но вопрос надо как то решать.Может у кого то есть свое виденье на этот счет.



Вверх
  26/03/2017 22:32:14     Тема: Предложения
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность435
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Предложения
боегульф пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


Ну как бы не думал что для этого надо приказ писать)) дежи как бы сами должны этим заниматься, ну или накрацняк можете вы пендаля дать)))


Зачем же приказ). Просто предлагаю вспомнить об этом.


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Вверх
  27/03/2017 08:34:01     Тема: Предложения
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2206
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Предложения
Механикус пишет:
xareek пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


у ио нет доступа ко всем чатам. а дежа у меня нет. так что сори.


Так тебе срочно нужно покинуть пост и.о. и занять пост дежурного.А вообще,че за фишка?Назначать и.о. когда в городе нет дежа?Куда смотрит начальство.


Вот с этим полностью согласен, так мы и старались делать. Комплектовали город дежурными, потом выбирали ио мэра.


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  27/03/2017 08:45:17     Тема: Предложения
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2206
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Предложения
Да в ВР как обычно. Помню всем ВР обсуждали что "зачем эта аттестация! Надо ставить присматриваться и ставить на пост дежурного тех кто нормальный", теперь же при острой нехватке кадров и временной отмене аттестации те же люди начинают кричать "почему аттестацию не провели!". Есть над чем подумать. По поводу чистки форума: почему если пишете в рабочих ветках пишут о чем хотят, а кто пишет то? Не вы ли сами? Хорошо я могу поудалять, но опять же начнется:" почему удалили мои сообщения? Что за произвол?". Марина по поводу того что про элексир не знал, да мое упущение, я не являюсь держателем КП, ну и совсем все знать не возможно даже техподдержке требуется время что бы узнать ответы на некоторые вопросы.
И еще почему вы все так усиленно пытаетесь превратить дежурных в дворников? Дежурный должен следить за порядком, а чаты городов пусть ио и занимается. Это его город и ему данны функции, так что вперед и с песней. Насчет пустых городов у меня на данный момент нет функций чистки чатов, да и смысл? Удалять сообщения месячной давности что бы появились сообщения двухмесячной давности? Где логика?


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал боегульф
Вверх
  27/03/2017 09:16:13     Тема: Предложения
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4779
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Предложения
боегульф пишет:
Механикус пишет:
xareek пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


у ио нет доступа ко всем чатам. а дежа у меня нет. так что сори.


Так тебе срочно нужно покинуть пост и.о. и занять пост дежурного.А вообще,че за фишка?Назначать и.о. когда в городе нет дежа?Куда смотрит начальство.


Вот с этим полностью согласен, так мы и старались делать. Комплектовали город дежурными, потом выбирали ио мэра.


не вы меня выбирали а народ. и не вам решать. а вот лично вас большинство не выбирало. так что стоит подумать кто есть ху. И вообще вас самого надо аттестовывать Деж по стране выбирается из дежурного состава. А напомните мне когда и где вас и кто аттестовавал на просто дежурного?





Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал xareek
Вверх
  27/03/2017 09:21:18     Тема: Предложения
танюси
Житель Виртуальной России



Популярность-1108
Зарегистрирован:
28/03/2015 11:20:05
Сообщений: 110
Оффлайн

RE: Предложения
rugeograf пишет:
боегульф пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


Ну как бы не думал что для этого надо приказ писать)) дежи как бы сами должны этим заниматься, ну или накрацняк можете вы пендаля дать)))


Зачем же приказ). Просто предлагаю вспомнить об этом.


У меня иногда такое ощущение, что извините, у всех склероз...Вообще-то, Валя, например, ездила по городам и выясняла, где чат нужно почистить. В некоторых городах по полгода чат висел не прокрученный...Все забыли???????
Я понимаю, что "старички" в этот момент не были, и этого не видели...но все остальные? всё, как в первый раз...

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал танюси
Вверх
  27/03/2017 09:27:25     Тема: Предложения
ФкeдаХ
Житель Виртуальной России



Популярность-30617
Зарегистрирован:
30/11/2010 08:52:30
Сообщений: 4
Оффлайн

RE: Предложения
танюси пишет:
rugeograf пишет:
боегульф пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


Ну как бы не думал что для этого надо приказ писать)) дежи как бы сами должны этим заниматься, ну или накрацняк можете вы пендаля дать)))


Зачем же приказ). Просто предлагаю вспомнить об этом.

Ва
У меня иногда такое ощущение, что извините, у всех склероз...Вообще-то, Валя, например, ездила по городам и выясняла, где чат нужно почистить. В некоторых городах по полгода чат висел не прокрученный...Все забыли???????
Я понимаю, что "старички" в этот момент не были, и этого не видели...но все остальные? всё, как в первый раз...


Так надо было Валю в Дежурные по стране назначать тогда. Авось порядок был бы. Нынешний только приказы строчить умеет и что-то там делать, востонавливать*


Вверх
  27/03/2017 09:46:26     Тема: Предложения
танюси
Житель Виртуальной России



Популярность-1108
Зарегистрирован:
28/03/2015 11:20:05
Сообщений: 110
Оффлайн

RE: Предложения
[quote=ФкeдаХ] [quote=rugeograf] И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).[/quote]

[color=green][b]ну к примеру при Дежурной по стране Катена, чаты городов чистили Дежурные, а в городах где небыло модераторов, чистила она, ибо в этом и заключается работа Дежурного по стране.
А ещё бы неплохо было бы выкладывать отчётность о проделанной работе за месяц, каждого министерства и Дежурного по стране, а то з.п. получают, а работает только министерство культуры [/b][/color][/quote]

Ещё раз об одном и том же...
По поводу отчётности о проделанной работе- а кто-то вообще поинтересовался-сколько за неё платили?
Я была зам.дежа по Москве больше полгода бесплатно. Вопрос- какой от дежа или зам дежа должен быть отчёт о проделанной работе- мне сосчитать,ФкедаХ, сколько лично Ваших флудов и неприличностей я удалила? Извините за переход на личности, это для примера. И так по каждому вижиту? Извините, хоть подумайте сначала, прежде чем написать. У Дежей и замов,в отличие от всех остальных, есть должностная инструкция. Они её выполняют в течение месяца и за это получают зп, и , стесняюсь сказать, это не 5 z, как было раньше, а то все думают, что мы здесь незаконно обогащаемся.
На ветке минфина все зп по месяцам- кому и сколько. За прошлый месяц я выдавала зп сама -по поводу размера каждому-готова ответить на вопросы. Никто не получил её за просто так.
Какой отчёт о работе минфина я должна выложить? Моя работа заключалась в выплате зарплаты и перечислению денег в другие министерства.
Ещё раз- выплата зарплаты- на ветке минфина, я её выдавала за февраль. В мои задачи входило её определение по всем сотрудникам, поданных министерствами, и её выплата.Кроме того, начисленная зарплата была согласована с администрацией и ею одобрена. Если Вы считаете, что конкретно моё министерство с возложенными на него задачами не справляется- так я на испытательном сроке и он ещё не прошёл- всё в Ваших руках.
В переходный период готова работать бесплатно, мне это интересно, а не зп, как думают многие.

И уж ,извините, что здесь, потому что к данному посту это не относится...Знаете, если бы я была новичком, и пришла сейчас- я бы здесь ни дня не осталась, честно. Почитав общий чат и форум такими, какие они есть в последние несколько дней, сбежала бы отсюда в другой проект, подумав - кто эти люди и что они тут делают?
А мы хотим привлекать новых вижитов...а получается- пытаемся создать приятные условия для уже существующих, причём одеяло тянет каждый на себя.
Извините, если своим постом кого-то обидела. Такой цели перед собой не ставила. Хочется согласованности действий, так как кто, как не "старички" могут нам помочь вернуть былое процветание ВР, но все вместе мы должны работать над этим, сообща, а не оспаривая права друг друга. Хотелось бы, в первую очередь, увидеть конструктивное взаимодействие новых и старых сил ВР. Давайте уже вместе что-то сделаем и посмотрим как это работает в существующих реалиях, а то пока дальше демагогии дело как-то не продвигается...
Извините ещё раз..накипело...


Вверх
  27/03/2017 09:55:47     Тема: Предложения
ФкeдаХ
Житель Виртуальной России



Популярность-30617
Зарегистрирован:
30/11/2010 08:52:30
Сообщений: 4
Оффлайн

RE: Предложения
танюси пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).

ФкeдаХ пишет:
ну к примеру при Дежурной по стране Катена, чаты городов чистили Дежурные, а в городах где небыло модераторов, чистила она, ибо в этом и заключается работа Дежурного по стране.
А ещё бы неплохо было бы выкладывать отчётность о проделанной работе за месяц, каждого министерства и Дежурного по стране, а то з.п. получают, а работает только министерство культуры


Ещё раз об одном и том же...
По поводу отчётности о проделанной работе- а кто-то вообще поинтересовался-сколько за неё платили?
Я была зам.дежа по Москве больше полгода бесплатно. Вопрос- какой от дежа или зам дежа должен быть отчёт о проделанной работе- мне сосчитать,ФкедаХ, сколько лично Ваших флудов и неприличностей я удалила? Извините за переход на личности, это для примера. И так по каждому вижиту? Извините, хоть подумайте сначала, прежде чем написать. У Дежей и замов,в отличие от всех остальных, есть должностная инструкция. Они её выполняют в течение месяца и за это получают зп, и , стесняюсь сказать, это не 5 z, как было раньше, а то все думают, что мы здесь незаконно обогащаемся.
На ветке минфина все зп по месяцам- кому и сколько. За прошлый месяц я выдавала зп сама -по поводу размера каждому-готова ответить на вопросы. Никто не получил её за просто так.
Какой отчёт о работе минфина я должна выложить? Моя работа заключалась в выплате зарплаты и перечислению денег в другие министерства.
Ещё раз- выплата зарплаты- на ветке минфина, я её выдавала за февраль. В мои задачи входило её определение по всем сотрудникам, поданных министерствами, и её выплата.Кроме того, начисленная зарплата была согласована с администрацией и ею одобрена. Если Вы считаете, что конкретно моё министерство с возложенными на него задачами не справляется- так я на испытательном сроке и он ещё не прошёл- всё в Ваших руках.
В переходный период готова работать бесплатно, мне это интересно, а не зп, как думают многие.

И уж ,извините, что здесь, потому что к данному посту это не относится...Знаете, если бы я была новичком, и пришла сейчас- я бы здесь ни дня не осталась, честно. Почитав общий чат и форум такими, какие они есть в последние несколько дней, сбежала бы отсюда в другой проект, подумав - кто эти люди и что они тут делают?
А мы хотим привлекать новых вижитов...а получается- пытаемся создать приятные условия для уже существующих, причём одеяло тянет каждый на себя.
Извините, если своим постом кого-то обидела. Такой цели перед собой не ставила. Хочется согласованности действий, так как кто, как не "старички" могут нам помочь вернуть былое процветание ВР, но все вместе мы должны работать над этим, сообща, а не оспаривая права друг друга. Хотелось бы, в первую очередь, увидеть конструктивное взаимодействие новых и старых сил ВР. Давайте уже вместе что-то сделаем и посмотрим как это работает в существующих реалиях, а то пока дальше демагогии дело как-то не продвигается...
Извините ещё раз..накипело...


ща разделю квоту чтоб удобнее ответить было
во, вроде так удобнее.
начнём с того, а можно последний табель по з.п. в студио ? ага нашёл, спасибо


танюси пишет: Вот такая заработная плата получилась за февраль 2017 года.
Дежурный состав:
Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф) 4-z О_О а чо так много за нифига не делание?
Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум) 2-z
Симонова Татьяна Денисовна (танюси) 1-z
Иванова Валентина Викторовна (valenso321) 2-z
Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) 2-z
Кузнецова Екатерина Александровна (СаХарок) 2-z
Симонова Маргарита Романовна (Marusi) 2-z
edgar edgar171819 eriva (edgar171819)1-z
Минкульт:
Тархова Валентина Денисовна (valenso321) 2-z
Тархова Наталия Сергеевна (кира) 2-z
Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) 3-z
Bairon Natalia батьковна)) (*пуффыстик*) 3-z
Кузнецова Екатерина Александровна (СаХарок) 5-z
edgar edgar171819 eriva (edgar171819) 2-z
Минфин:
Симонова Татьяна Денисовна (танюси) 2-z
ЦИК:
Цветков Дмитрий Иванович (VanBolt) 1-z


зарплата 2х Дежурных по городу или 4х замов ушла в никуда




Сообщение было отредактировано 4 раз. Последнее изменение сделал ФкeдаХ
Вверх
  27/03/2017 10:03:12     Тема: Предложения
танюси
Житель Виртуальной России



Популярность-1108
Зарегистрирован:
28/03/2015 11:20:05
Сообщений: 110
Оффлайн

RE: Предложения
ФкeдаХ пишет:
танюси пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).

ФкeдаХ пишет:
ну к примеру при Дежурной по стране Катена, чаты городов чистили Дежурные, а в городах где небыло модераторов, чистила она, ибо в этом и заключается работа Дежурного по стране.
А ещё бы неплохо было бы выкладывать отчётность о проделанной работе за месяц, каждого министерства и Дежурного по стране, а то з.п. получают, а работает только министерство культуры


Ещё раз об одном и том же...
По поводу отчётности о проделанной работе- а кто-то вообще поинтересовался-сколько за неё платили?
Я была зам.дежа по Москве больше полгода бесплатно. Вопрос- какой от дежа или зам дежа должен быть отчёт о проделанной работе- мне сосчитать,ФкедаХ, сколько лично Ваших флудов и неприличностей я удалила? Извините за переход на личности, это для примера. И так по каждому вижиту? Извините, хоть подумайте сначала, прежде чем написать. У Дежей и замов,в отличие от всех остальных, есть должностная инструкция. Они её выполняют в течение месяца и за это получают зп, и , стесняюсь сказать, это не 5 z, как было раньше, а то все думают, что мы здесь незаконно обогащаемся.
На ветке минфина все зп по месяцам- кому и сколько. За прошлый месяц я выдавала зп сама -по поводу размера каждому-готова ответить на вопросы. Никто не получил её за просто так.
Какой отчёт о работе минфина я должна выложить? Моя работа заключалась в выплате зарплаты и перечислению денег в другие министерства.
Ещё раз- выплата зарплаты- на ветке минфина, я её выдавала за февраль. В мои задачи входило её определение по всем сотрудникам, поданных министерствами, и её выплата.Кроме того, начисленная зарплата была согласована с администрацией и ею одобрена. Если Вы считаете, что конкретно моё министерство с возложенными на него задачами не справляется- так я на испытательном сроке и он ещё не прошёл- всё в Ваших руках.
В переходный период готова работать бесплатно, мне это интересно, а не зп, как думают многие.

И уж ,извините, что здесь, потому что к данному посту это не относится...Знаете, если бы я была новичком, и пришла сейчас- я бы здесь ни дня не осталась, честно. Почитав общий чат и форум такими, какие они есть в последние несколько дней, сбежала бы отсюда в другой проект, подумав - кто эти люди и что они тут делают?
А мы хотим привлекать новых вижитов...а получается- пытаемся создать приятные условия для уже существующих, причём одеяло тянет каждый на себя.
Извините, если своим постом кого-то обидела. Такой цели перед собой не ставила. Хочется согласованности действий, так как кто, как не "старички" могут нам помочь вернуть былое процветание ВР, но все вместе мы должны работать над этим, сообща, а не оспаривая права друг друга. Хотелось бы, в первую очередь, увидеть конструктивное взаимодействие новых и старых сил ВР. Давайте уже вместе что-то сделаем и посмотрим как это работает в существующих реалиях, а то пока дальше демагогии дело как-то не продвигается...
Извините ещё раз..накипело...


ща разделю квоту чтоб удобнее ответить было
во, вроде так удобнее.
начнём с того, а можно последний табель по з.п. в студио ?


Стесняюсь спросить- в студию-это куда? Все табели по зп висят на форуме минфина в разделе - зарплата.
Все вижиты могут с ними ознакомиться. Вся инфа открыта.
Кстати, по решению администрации, с марта 2017 года руководители министерств самостоятельно определяют размер зарплаты своих сотрудников.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал танюси
Вверх
  27/03/2017 13:26:01     Тема: Предложения
бовани
Житель Виртуальной России



Популярность24425
Зарегистрирован:
09/02/2016 12:14:17
Сообщений: 173
Оффлайн

RE: Предложения
xareek пишет:
боегульф пишет:
Механикус пишет:
xareek пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


у ио нет доступа ко всем чатам. а дежа у меня нет. так что сори.


Так тебе срочно нужно покинуть пост и.о. и занять пост дежурного.А вообще,че за фишка?Назначать и.о. когда в городе нет дежа?Куда смотрит начальство.


Вот с этим полностью согласен, так мы и старались делать. Комплектовали город дежурными, потом выбирали ио мэра.


не вы меня выбирали а народ. и не вам решать. а вот лично вас большинство не выбирало. так что стоит подумать кто есть ху. И вообще вас самого надо аттестовывать Деж по стране выбирается из дежурного состава. А напомните мне когда и где вас и кто аттестовавал на просто дежурного?




Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал бовани
Вверх
  27/03/2017 16:20:58     Тема: Предложения
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4779
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Предложения
боегульф пишет: Да в ВР как обычно. Помню всем ВР обсуждали что "зачем эта аттестация! Надо ставить присматриваться и ставить на пост дежурного тех кто нормальный", теперь же при острой нехватке кадров и временной отмене аттестации те же люди начинают кричать "почему аттестацию не провели!". Есть над чем подумать. По поводу чистки форума: почему если пишете в рабочих ветках пишут о чем хотят, а кто пишет то? Не вы ли сами? Хорошо я могу поудалять, но опять же начнется:" почему удалили мои сообщения? Что за произвол?". Марина по поводу того что про элексир не знал, да мое упущение, я не являюсь держателем КП, ну и совсем все знать не возможно даже техподдержке требуется время что бы узнать ответы на некоторые вопросы.
И еще почему вы все так усиленно пытаетесь превратить дежурных в дворников? Дежурный должен следить за порядком, а чаты городов пусть ио и занимается. Это его город и ему данны функции, так что вперед и с песней. Насчет пустых городов у меня на данный момент нет функций чистки чатов, да и смысл? Удалять сообщения месячной давности что бы появились сообщения двухмесячной давности? Где логика?


А вот хочу спросит вас а кто из тех кого вы набрали в дежи остался? Один два? Все сбежали как только начались нагрузки. И остались Старички которые до Великих Событий и были дежами. Так в чем ваша то заслуга? И потом ставлю вас в известность что существовал персонаж Дежурный по городу. Почему вы не добились его починки? Или так проще лично для вас? Нет функционала можно и не работать? По навешали на себя три должности и Как итог ни по одной у вас нет успехов. Сейчас на четвертую идете. Тоже совмещать будите или освободите остальные? Надеюсь я получу ответы на все неудобные для вас вопросы, а не как обычно промолчите потому что вам в принципе и сказать нечего.




Вверх
  27/03/2017 16:33:17     Тема: Предложения
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4779
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Предложения
боегульф пишет:
Механикус пишет:
xareek пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


у ио нет доступа ко всем чатам. а дежа у меня нет. так что сори.


Так тебе срочно нужно покинуть пост и.о. и занять пост дежурного.А вообще,че за фишка?Назначать и.о. когда в городе нет дежа?Куда смотрит начальство.


Вот с этим полностью согласен, так мы и старались делать. Комплектовали город дежурными, потом выбирали ио мэра.


а теперь здесь.
До каких пор бушующий ПМ будет нарушать конституцию? Вы уже не первый раз пытаетесь принуждать людей к переселению чем грубо нарушаете Конституцию. Вы ее хотя бы знаете? Вот например пункт:
6.12. Каждый, кто законно находится на территории Виртуальной России, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Как вам такое?
И вы уже не первый раз намекаете на то что вам нафиг не нужны типа пустые города. Почему вы за других решаете что им делать где жить и где быть ИО?
Девиз нашей игры"Это Виртуальная Россия, будь кем захочешь" Мое право быть ИО именно этого города. А вот ваша обязанность как Дежа по стране следить что бы в городе был Деж. Не моя, а ваша.
Теперь рассмотрим пункт Конституции:
6.18. Граждане Виртуальной России имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти, а также участвовать в референдуме.
На каком основании вы запрещали мне избираться на ИО и опять косо смотрите на мой город?
Вы недостойны должности ПМ потому что просто не знаете прав вижитов, а только гребете под себя мое мое.
И напоследок для закрепления темы:
6.22. Граждане Виртуальной России имеют равный доступ к государственной службе.

Я вам советую прежде чем кому то что то запретить изучить сей полезный документ, который я подозреваю вы даже ни разу и не видели.








Вверх
  27/03/2017 18:53:58     Тема: Предложения
Лита
Килобайтовский



Популярность-862
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Предложения
А можно и мне немножко высказаться? Я, как-никак, тоже слегка поруководила ВР и имею некоторый опыт в этом процессе.
Вот многие в своих предвыборных речах пишут толковые предложения и (надеюсь) искренне планируют их воплотить в жизнь. А как именно вы собираетесь это сделать? Одно дело - примерно иметь представление, как должно всё работать, а другое, точно знать, какую гайку надо подкрутить, а какую заменить совсем. Я говорю не об отношениях среди руководящего состава, а о функционале игры и о принципах работы городских предприятий. Потому что именно с них надо начинать "чинить" (во всех смыслах этого слова) экономику ВР. Без неё дальнейшие попытки что-то развивать в экономической стратегии становятся бессмысленными.
И вот тут появляются подводные камни. Даже если вы благополучно стали ПМом, вы вряд ли знаете, как именно устроена карьерная лестница, например, на заводе и что когда добираешься до верхнего ранга, у тебя появляется определённый функционал и ты можешь несколько иначе поощрять сотрудников предприятия и многое другое. А что, если на самой верхней ступени засел кто-то, кто в игре давным давно не появляется, но его оттуда никак не спихнуть, потому что все мы неубиваемые? И при всём желании никто не сможет стать руководителем этого предприятия!(это только пример, может сейчас уже придумали, что с этим можно сделать). А кроме заводов есть ещё рестораны со своими премудростями и биржа, где тоже много интересного, что влияет на экономику. То есть, делаем выводы. ПМ, как минимум, должен сам отработать на этих предприятиях и потыкать все возможные кнопочки, а так же поуправлять своим предприятие. Либо обратиться к тем, кто знает наверняка, как всё это работает и поможет разработать толковую программу по развитию подобных предприятий.
И ни у кого из кандидатов я не увидела пункта, где они собирались бы сделать нечто подобное. И такой подход нужен не только к предприятиям, но и к министерствам, и к разработке нового функционала. Только сообща с теми, кто уже знает, как это работает.
И так же я не увидела пункта "Обязуюсь соответствовать должности ПМ, быть непредвзятым, держать марку, не вваливаться в чат с пошлыми анекдотами и оправдывать это тем, что я такой пьяный, у меня сегодня праздник..." и тд. Потому что вы этого всё-равно не сможете сделать. Иначе потеряете друзей, с которых так же придётся требовать, как и со всех. И если понадобится, наказывать. И никто не станет вас оправдывать, что "Ну ты же ПМ, ты так должен, поэтому тебе простительно". А если соответствовать не будете, значит начнётся панибратство и оправдывание бездействия. А значит и прогресса в развитии ВР снова не будет.
И ещё меня очень порадовал пункт "3. Перед администраторами и техподдержкой поставил (а) бы ряд задач из числа тех, которые интересны и выполнимы." Так вот, единственный, кто сейчас соответствует всем требованиям к ПМ - это и есть администрация. А все остальные могут выдвигать свои кандидатуры на должности директоров, инспекторов или ещё каких-либо начальников, но только в отдельно взятых структурах, стараться полностью разобраться в их работе и по возможности привнести туда что-то реально стОящее.

Прошу данное письмо не расценивать, как упрёки. Это просто выводы, сделанные на основе прошедших событий.


Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Вверх
  27/03/2017 19:09:34     Тема: Предложения
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4779
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Предложения
Лита пишет: А можно и мне немножко высказаться? Я, как-никак, тоже слегка поруководила ВР и имею некоторый опыт в этом процессе.
Вот многие в своих предвыборных речах пишут толковые предложения и (надеюсь) искренне планируют их воплотить в жизнь. А как именно вы собираетесь это сделать? Одно дело - примерно иметь представление, как должно всё работать, а другое, точно знать, какую гайку надо подкрутить, а какую заменить совсем. Я говорю не об отношениях среди руководящего состава, а о функционале игры и о принципах работы городских предприятий. Потому что именно с них надо начинать "чинить" (во всех смыслах этого слова) экономику ВР. Без неё дальнейшие попытки что-то развивать в экономической стратегии становятся бессмысленными.
И вот тут появляются подводные камни. Даже если вы благополучно стали ПМом, вы вряд ли знаете, как именно устроена карьерная лестница, например, на заводе и что когда добираешься до верхнего ранга, у тебя появляется определённый функционал и ты можешь несколько иначе поощрять сотрудников предприятия и многое другое. А что, если на самой верхней ступени засел кто-то, кто в игре давным давно не появляется, но его оттуда никак не спихнуть, потому что все мы неубиваемые? И при всём желании никто не сможет стать руководителем этого предприятия!(это только пример, может сейчас уже придумали, что с этим можно сделать). А кроме заводов есть ещё рестораны со своими премудростями и биржа, где тоже много интересного, что влияет на экономику. То есть, делаем выводы. ПМ, как минимум, должен сам отработать на этих предприятиях и потыкать все возможные кнопочки, а так же поуправлять своим предприятие. Либо обратиться к тем, кто знает наверняка, как всё это работает и поможет разработать толковую программу по развитию подобных предприятий.
И ни у кого из кандидатов я не увидела пункта, где они собирались бы сделать нечто подобное. И такой подход нужен не только к предприятиям, но и к министерствам, и к разработке нового функционала. Только сообща с теми, кто уже знает, как это работает.
И так же я не увидела пункта "Обязуюсь соответствовать должности ПМ, быть непредвзятым, держать марку, не вваливаться в чат с пошлыми анекдотами и оправдывать это тем, что я такой пьяный, у меня сегодня праздник..." и тд. Потому что вы этого всё-равно не сможете сделать. Иначе потеряете друзей, с которых так же придётся требовать, как и со всех. И если понадобится, наказывать. И никто не станет вас оправдывать, что "Ну ты же ПМ, ты так должен, поэтому тебе простительно". А если соответствовать не будете, значит начнётся панибратство и оправдывание бездействия. А значит и прогресса в развитии ВР снова не будет.
И ещё меня очень порадовал пункт "3. Перед администраторами и техподдержкой поставил (а) бы ряд задач из числа тех, которые интересны и выполнимы." Так вот, единственный, кто сейчас соответствует всем требованиям к ПМ - это и есть администрация. А все остальные могут выдвигать свои кандидатуры на должности директоров, инспекторов или ещё каких-либо начальников, но только в отдельно взятых структурах, стараться полностью разобраться в их работе и по возможности привнести туда что-то реально стОящее.

Прошу данное письмо не расценивать, как упрёки. Это просто выводы, сделанные на основе прошедших событий.


Вот лично я знаю все да как в игре работает. И даже как в админке все работает вот так вот.

А вообще игре нужен Менеджер по развитию, который бы все идеи слушал, а реальные бы технически отсеивал и воплощали бы.






Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал xareek
Вверх
  27/03/2017 19:44:15     Тема: Предложения
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1404
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Предложения
xareek пишет:
Лита пишет:
И ещё меня очень порадовал пункт "3. Перед администраторами и техподдержкой поставил (а) бы ряд задач из числа тех, которые интересны и выполнимы." Так вот, единственный, кто сейчас соответствует всем требованиям к ПМ - это и есть администрация. А все остальные могут выдвигать свои кандидатуры на должности директоров, инспекторов или ещё каких-либо начальников, но только в отдельно взятых структурах, стараться полностью разобраться в их работе и по возможности привнести туда что-то реально стОящее.

Прошу данное письмо не расценивать, как упрёки. Это просто выводы, сделанные на основе прошедших событий.


Вот лично я знаю все да как в игре работает. И даже как в админке все работает вот так вот.

А вообще игре нужен Менеджер по развитию, который бы все идеи слушал, а реальные бы технически отсеивал и воплощали бы.

По ходу у меня лыжи не едут.И опять же этим занимается администрация,зачем лишнее звено.



Вверх
  27/03/2017 20:07:09     Тема: Предложения
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4779
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Предложения
Механикус пишет:
xareek пишет:
Лита пишет:
И ещё меня очень порадовал пункт "3. Перед администраторами и техподдержкой поставил (а) бы ряд задач из числа тех, которые интересны и выполнимы." Так вот, единственный, кто сейчас соответствует всем требованиям к ПМ - это и есть администрация. А все остальные могут выдвигать свои кандидатуры на должности директоров, инспекторов или ещё каких-либо начальников, но только в отдельно взятых структурах, стараться полностью разобраться в их работе и по возможности привнести туда что-то реально стОящее.

Прошу данное письмо не расценивать, как упрёки. Это просто выводы, сделанные на основе прошедших событий.


Вот лично я знаю все да как в игре работает. И даже как в админке все работает вот так вот.

А вообще игре нужен Менеджер по развитию, который бы все идеи слушал, а реальные бы технически отсеивал и воплощали бы.

По ходу у меня лыжи не едут.И опять же этим занимается администрация,зачем лишнее звено.


та это я им и намек и даю. в любой игре есть такие люди в администрации.





Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал xareek
Вверх
  27/03/2017 21:41:05     Тема: Предложения
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6240
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Предложения
Лита пишет: Содержание письма убрала что бы не загромождать.

Прошу данное письмо не расценивать, как упрёки. Это просто выводы, сделанные на основе прошедших событий.

Полностью согласна с тем что написано.

Помню, в детском доме мы играли в "Царство". У нас был свой замок из всяких покрывал, свои правила и законы, слуги, стража и т.д. НО наступал вечер, приходила воспитатель и говорила" "Марш на горшок и в люльку" (( и всё, на этом все наши законы и королевская жизнь заканчивалась. Вот примерно и тут так. ПМ, министры, и.о. играйте пока в это королевство. Хватит уже придумывать всякие пустые должности, которые реально ничем не управляют и не будут.

Если хотите уж максимально близко приблизить жизнь в ВР к реалям ВР предлагаю следующее:

1. Давайте просто введем те профессии, которые нам реально организовать без администрации и всяких недоступных для нас функций например: "Организатор мероприятий (вечеринок)", "Модельер одежды", "Дизайнер квартир (покупает квартиру, на заказ делает ремонт и передаёт)", "Журналист (создаёт газеты, журналы, комиксы и т.д.)", "Диджей, ведущий, диктор", .... можно дополнить если подумать.

2. Перестанем выяснять, кто больше сделал. Каждый старается и делает то, что может. Я пришла одежды не было, начала шить и рисовать, девочки присоединились и я вижу, у них это лучше получается, ради бога пусть так и будет, молодцы. Мы каждый хотим как-то украсить ВР и стараемся. НО, мы не спецы, чтоб все делать идеально, как уж получается и не надо никого укорять в том, что это хуже или лучше. Каждый делает что может и как может.

3. Хватит фантазировать о каких то бензоколонках и нефтезаводах, это все требует наличие денег и программистов, пока этого нет и говорить об этом нет смысла, администрация старается, но они не боги и деньги наколдовать не могут. Заваливать форум идеями, которые без бобла и программеров никогда не решаться не вижу смысла. Давайте научимся использовать то что у нас есть и до чего есть доступ.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Марина_Василькова
Вверх
  27/03/2017 21:49:26     Тема: Предложения
Лита
Килобайтовский



Популярность-862
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Предложения
Марина_Василькова пишет:
3. Хватит фантазировать о каких то бензоколонках и нефтезаводах, это все требует наличие денег и программистов, пока этого нет и говорить об этом нет смысла, администрация старается, но они не боги и деньги наколдовать не могут. Заваливать форум идеями, которые без бобла и программеров никогда не решаться не вижу смысла. Давайте научимся использовать то что у нас есть и до чего есть доступ.


Ну наконец-то здравые мысли! Верно, давайте доведём до ума то, что уже есть, но не до конца корректно работает и не приносит игре никакой пользы.


Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Вверх
  27/03/2017 21:50:18     Тема: Предложения
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4779
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Предложения
Марина_Василькова пишет:
Лита пишет: Содержание письма убрала что бы не загромождать.

Прошу данное письмо не расценивать, как упрёки. Это просто выводы, сделанные на основе прошедших событий.

Полностью согласна с тем что написано.

Помню, в детском доме мы играли в "Царство". У нас был свой замок из всяких покрывал, свои правила и законы, слуги, стража и т.д. НО наступал вечер, приходила воспитатель и говорила" "Марш на горшок и в люльку" (( и всё, на этом все наши законы и королевская жизнь заканчивалась. Вот примерно и тут так. ПМ, министры, и.о. играйте пока в это королевство. Хватит уже придумывать всякие пустые должности, которые реально ничем не управляют и не будут.

Если хотите уж максимально близко приблизить жизнь в ВР к реалям ВР предлагаю следующее:

1. Давайте просто введем те профессии, которые нам реально организовать без администрации и всяких недоступных для нас функций например: "Организатор мероприятий (вечеринок)", "Модельер одежды", "Дизайнер квартир (покупает квартиру, на заказ делает ремонт и передаёт)", "Журналист (создаёт газеты, журналы, комиксы и т.д.)", "Диджей, ведущий, диктор", .... можно дополнить если подумать.

2. Перестанем выяснять, кто больше сделал. Каждый старается и делает то, что может. Я пришла одежды не было, начала шить и рисовать, девочки присоединились и я вижу, у них это лучше получается, ради бога пусть так и будет, молодцы. Мы каждый хотим как-то украсить ВР и стараемся. НО, мы не спецы, чтоб все делать идеально, как уж получается и не надо никого укорять в том, что это хуже или лучше. Каждый делает что может и как может.

3. Хватит фантазировать о каких то бензоколонках и нефтезаводах, это все требует наличие денег и программистов, пока этого нет и говорить об этом нет смысла, администрация старается, но они не боги и деньги наколдовать не могут. Заваливать форум идеями, которые без бобла и программеров никогда не решаться не вижу смысла. Давайте научимся использовать то что у нас есть и до чего есть доступ.


1.не ну например бензоколонка и все авто на бензине. сколько это будет стоить? пусть озвучат цифру. может кто найдется спонсор. А может заинтересованные игроки скинутся за право владения теми же самыми колонками.





Вверх
  28/03/2017 00:37:52     Тема: Предложения
танюси
Житель Виртуальной России



Популярность-1108
Зарегистрирован:
28/03/2015 11:20:05
Сообщений: 110
Оффлайн

RE: Предложения
Марина_Василькова пишет:
Лита пишет: Содержание письма убрала что бы не загромождать.

Прошу данное письмо не расценивать, как упрёки. Это просто выводы, сделанные на основе прошедших событий.

Полностью согласна с тем что написано.

Помню, в детском доме мы играли в "Царство". У нас был свой замок из всяких покрывал, свои правила и законы, слуги, стража и т.д. НО наступал вечер, приходила воспитатель и говорила" "Марш на горшок и в люльку" (( и всё, на этом все наши законы и королевская жизнь заканчивалась. Вот примерно и тут так. ПМ, министры, и.о. играйте пока в это королевство. Хватит уже придумывать всякие пустые должности, которые реально ничем не управляют и не будут.

Тоже подсократила. Полностью с девочками согласна.
Начнём с малого, у нас много идейных здесь, возможно,что-то реальное замутим...
Вверх
Форум Виртуальной России » Обсуждение предложений и пожеланий »Предложения

Показаны   26  –  50 из 64

Перейти: