Текущее время: 23:18 26.04.2024

Форум Виртуальной России »Центральная Избирательная Комиссия ВР »Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)

Показаны   126  –  150 из 164

Автор Сообщение
  25/03/2017 23:53:38     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
Лита
Килобайтовский



Популярность-859
Зарегистрирован:
16/12/2015 03:30:02
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина_Василькова пишет:
Я НЕ ПОДАЮ заявку на должность ПМ и НЕ СОБИРАЮСЬ выбираться на эту должнось.
Меня НЕ НАДО включать в список для голосования!
Мне просто интересно ваше мнение о моей программе в случае если я бы решилась на такой важный шаг.
Разрешаю критиковать, но не оскорблять и не упрекать. Это просто не большая фантазия, на которой я хочу по- учится.

И совершенно зря не подаёте! Программа правильная, настрой позитивный, рабочий и Вы - человек в ВР относительно новый со свежими мыслями. Так что мешает? Перепалки с некоторыми вижитами? Недовольные будут всегда! А пробовать свои силы, особенно когда достойных кандидатов маловато, никто не запрещал. Желаю Вам удачи!


Чем старше и мудрее становится человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...
Вверх
  25/03/2017 23:55:54     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10488
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина_Василькова пишет:
Мне просто интересно ваше мнение о моей программе в случае если я бы решилась на такой важный шаг.
Разрешаю критиковать, но не оскорблять и не упрекать. Это просто не большая фантазия, на которой я хочу по- учится.

Ну, думаю, пока бы это начала делать. Много нагребать нет смысла, лучше меньше но качественней и отвечая за свою работу. Жду комментарии.


Очень хорошая и продуманная программа! Было бы хорошо, если бы вы все таки выставили свою кандидатуру на голосование. Все мы учимся в ВР, и учиться действуя, а не наблюдая лучше всего. Я бы вас поддержала.
Вверх
  25/03/2017 23:59:21     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1401
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина_Василькова пишет:
VanBolt пишет: Раз у Народа есть желание выбрать ПМ, то объявляется прием заявок от кандидатов готовых баллотироваться на пост Премьер Министра ВР.
Форма приема заявок Ник (ФИО)
кратенько: какие должности занимали и пару строк предвыборной речи
Предлагаю пять дней для подачи заявки, т.е. до четверга

Председатель ЦИК VanBolt

Внимание! Я НЕ ПОДАЮ заявку на должность ПМ и НЕ СОБИРАЮСЬ выбираться на эту должнось.
Меня НЕ НАДО включать в список для голосования!
Мне просто интересно ваше мнение о моей программе в случае если я бы решилась на такой важный шаг.
Разрешаю критиковать, но не оскорблять и не упрекать. Это просто не большая фантазия, на которой я хочу по- учится.

Если бы я была кандидатом ПМ, то примерно работала бы по следующему плану:
1. Внимательно еще раз посмотрела все законы ВР.
2. Проехала бы по всем городам с целью:
-Провести анкетирование среди жителей городов, узнала их мнение, пожелания, планы.
-Пообщалась бы с И.О. и Мэрами на местах. Цель знакомство с проблемами и определение вида помоци муниципалитету.
-Провела бы круглые общие круглые столы с дежурными, замам и главами. Тема: Найхождение механизмов взаимодействия и точек соприкосновения.
-Предложила бы реформировать, конкретизировать и дополнить некоторые правила и законы.
-Провела бы всенародное голосование по этим изменениям
3. Перед администраторами и техподдержкой поставила бы ряд задач из числа тех, которые я бы собрала с форума предложенные жителями.
уточнила и узнала их мнение и возможности, на то, что они могут по этому поводу сказать. На сколько это сложно.
4.Работала над созданием единой базы ресурсов для привлечения рефералов.
Попробовала бы предложить провести мастер - классы наших жителей, зарекомендовавших себя в этом вопросе профессионалами.
5. Работала в направлении "наведения порядка" и структруирования на форуме. Создание гидов для новичков.
6. Раз в неделю проводила бы оперативки, где все бы рассказывал о том, что они сделал за неделю. Не с целью контроля, а с целью обмена идеями.
7. Все функции наказания оставила бы как есть, но установила четкий порядок работы в общем чате : дежурный-зам-мер-и.о.
Создала бы на форуме ветку для обращения к администрации для бана на длительные сроки жителей, которые умышленно и постоянно нарушают закон.
Возможно этот вопрос обращения к администрации о длительном наказании я бы ставила после проведения совета дежурных, дабы не принимать решение в одно лицо.
8. Предложила каждому городу взять на себя определенное направление, например: Москва- культурная, Самара спортивная, СПБ- художественный и т.д. Для того, чтоб
мероприятия проводить в тех городах, профиль которого будет соответствовать теме мероприятия. Этим самым жители начнут ездить по городам и знакомится с ними.

Ну, думаю, пока бы это начала делать. Много нагребать нет смысла, лучше меньше но качественней и отвечая за свою работу. Жду комментарии.


Сегодня я пытался узнать программу одного из участников,но так ничего конкретного не услышал.Здесь же мне все понятно и все конкретно.Так что ждем участия в предвыборной гонке.Удачи.



Вверх
  26/03/2017 00:08:22     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2209
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
СаХароК пишет:
Марина_Василькова пишет:
Мне просто интересно ваше мнение о моей программе в случае если я бы решилась на такой важный шаг.
Разрешаю критиковать, но не оскорблять и не упрекать. Это просто не большая фантазия, на которой я хочу по- учится.

Ну, думаю, пока бы это начала делать. Много нагребать нет смысла, лучше меньше но качественней и отвечая за свою работу. Жду комментарии.


Очень хорошая и продуманная программа! Было бы хорошо, если бы вы все таки выставили свою кандидатуру на голосование. Все мы учимся в ВР, и учиться действуя, а не наблюдая лучше всего. Я бы вас поддержала.


Согласен было бы не плохо если бы тоже участвовали в выборах. Нам нужны люди с новыми идеями. Как говориться дорогу молодым.


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  26/03/2017 12:25:40     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4782
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина_Василькова пишет:
VanBolt пишет: Раз у Народа есть желание выбрать ПМ, то объявляется прием заявок от кандидатов готовых баллотироваться на пост Премьер Министра ВР.
Форма приема заявок Ник (ФИО)
кратенько: какие должности занимали и пару строк предвыборной речи
Предлагаю пять дней для подачи заявки, т.е. до четверга

Председатель ЦИК VanBolt

Внимание! Я НЕ ПОДАЮ заявку на должность ПМ и НЕ СОБИРАЮСЬ выбираться на эту должнось.
Меня НЕ НАДО включать в список для голосования!
Мне просто интересно ваше мнение о моей программе в случае если я бы решилась на такой важный шаг.
Разрешаю критиковать, но не оскорблять и не упрекать. Это просто не большая фантазия, на которой я хочу по- учится.

Если бы я была кандидатом ПМ, то примерно работала бы по следующему плану:
1. Внимательно еще раз посмотрела все законы ВР.
2. Проехала бы по всем городам с целью:
-Провести анкетирование среди жителей городов, узнала их мнение, пожелания, планы.
-Пообщалась бы с И.О. и Мэрами на местах. Цель знакомство с проблемами и определение вида помоци муниципалитету.
-Провела бы круглые общие круглые столы с дежурными, замам и главами. Тема: Найхождение механизмов взаимодействия и точек соприкосновения.
-Предложила бы реформировать, конкретизировать и дополнить некоторые правила и законы.
-Провела бы всенародное голосование по этим изменениям
3. Перед администраторами и техподдержкой поставила бы ряд задач из числа тех, которые я бы собрала с форума предложенные жителями.
уточнила и узнала их мнение и возможности, на то, что они могут по этому поводу сказать. На сколько это сложно.
4.Работала над созданием единой базы ресурсов для привлечения рефералов.
Попробовала бы предложить провести мастер - классы наших жителей, зарекомендовавших себя в этом вопросе профессионалами.
5. Работала в направлении "наведения порядка" и структруирования на форуме. Создание гидов для новичков.
6. Раз в неделю проводила бы оперативки, где все бы рассказывал о том, что они сделал за неделю. Не с целью контроля, а с целью обмена идеями.
7. Все функции наказания оставила бы как есть, но установила четкий порядок работы в общем чате : дежурный-зам-мер-и.о.
Создала бы на форуме ветку для обращения к администрации для бана на длительные сроки жителей, которые умышленно и постоянно нарушают закон.
Возможно этот вопрос обращения к администрации о длительном наказании я бы ставила после проведения совета дежурных, дабы не принимать решение в одно лицо.
8. Предложила каждому городу взять на себя определенное направление, например: Москва- культурная, Самара спортивная, СПБ- художественный и т.д. Для того, чтоб
мероприятия проводить в тех городах, профиль которого будет соответствовать теме мероприятия. Этим самым жители начнут ездить по городам и знакомится с ними.

Ну, думаю, пока бы это начала делать. Много нагребать нет смысла, лучше меньше но качественней и отвечая за свою работу. Жду комментарии.


хорошая программа. надо вам в ПМ. поддерживаю.




Вверх
  26/03/2017 12:53:38     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6243
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина_Василькова пишет:
Внимание! Я НЕ ПОДАЮ заявку на должность ПМ и НЕ СОБИРАЮСЬ выбираться на эту должнось.
Меня НЕ НАДО включать в список для голосования!
Мне просто интересно ваше мнение о моей программе в случае если я бы решилась на такой важный шаг.
Разрешаю критиковать, но не оскорблять и не упрекать. Это просто не большая фантазия, на которой я хочу по- учится.


Здравствуйте! Честно, не ожидала такой реакции, ждала скорее на оборот . Если оно действительно так, как вы пишите, а не для "назначения козла отпущения", то большое спасибо за доверие и поддержку. Но, в этом случае вынуждена написать причину моего отказа.

1. Я писала не однократно, что выбор должности ПМ преждевременен, ибо в игре нет достаточно много народа, чтоб реализовывать задумки. Любой вопрос на данный момент можно решить в чате и вынести общее решение на форум для администрации.
2. Многие, на сегодняшний момент далеко не положительно ко мне относятся (возможна тут есть и моя вина,не спорю и не отрицаю), но эта должность предполагает поддержку народа и желание идти в одном направлении, а не конфронтацию жителей и игнор с их стороны.
3. Эта должность требует много времени, у меня увы столько его нет, причина- больная дочь, постоянные больницы, работа, учеба. И я не хочу чтоб потом "меня тыкали носом" со словами "не справляешься", "зачем лезла", "на обещала" и т.д.
4. Я так же писала, что нужны критерии оценивая деятельности ПМ, его должностные обязанности, полномочия и т.д. (не общие слова и правила написанные в конституции много лет назад, а новое отредактированное и адаптированное для сегодняшней реальности сложившейся в ВР".
5. Просто боюсь. Я могу помочь, посоветовать, подсказать, поделится- это всегда пожалуйста.

Я не против если кто то возьмет мою так называемую "программу" и будет ею пользоваться частично или полностью включив её в свою.

Еще раз спасибо за поддержку и добрые слова!

PS/ Прошу прощения у тех, кого обидело содержание моего обнародованного письма. Оно было написано за долго до того , как стало известно (могу выложить скрин с датой) На момент написания того письма, у меня было немного другое мнение о тех, кого я имела ввиду. На сегодняшний день это мнение во многом изменилось в положительную сторону. Прошу не обижаться на слово "Старики". Она не несет смысл кого-то как то обидеть, я вкладываю в него смысл, что это жители первого периода истории ВР.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Марина_Василькова
Вверх
  26/03/2017 13:27:05     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
бовани
Житель Виртуальной России



Популярность24428
Зарегистрирован:
09/02/2016 12:14:17
Сообщений: 173
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина!!!Соглашайтесь!!! Мы для вас уже мундир готовим!!)))


Вверх
  26/03/2017 15:12:50     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10488
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина_Василькова пишет:
Марина_Василькова пишет:
Внимание! Я НЕ ПОДАЮ заявку на должность ПМ и НЕ СОБИРАЮСЬ выбираться на эту должнось.
Меня НЕ НАДО включать в список для голосования!
Мне просто интересно ваше мнение о моей программе в случае если я бы решилась на такой важный шаг.
Разрешаю критиковать, но не оскорблять и не упрекать. Это просто не большая фантазия, на которой я хочу по- учится.


Здравствуйте! Честно, не ожидала такой реакции, ждала скорее на оборот . Если оно действительно так, как вы пишите, а не для "назначения козла отпущения", то большое спасибо за доверие и поддержку. Но, в этом случае вынуждена написать причину моего отказа.

1. Я писала не однократно, что выбор должности ПМ преждевременен, ибо в игре нет достаточно много народа, чтоб реализовывать задумки. Любой вопрос на данный момент можно решить в чате и вынести общее решение на форум для администрации.
2. Многие, на сегодняшний момент далеко не положительно ко мне относятся (возможна тут есть и моя вина,не спорю и не отрицаю), но эта должность предполагает поддержку народа и желание идти в одном направлении, а не конфронтацию жителей и игнор с их стороны.
3. Эта должность требует много времени, у меня увы столько его нет, причина- больная дочь, постоянные больницы, работа, учеба. И я не хочу чтоб потом "меня тыкали носом" со словами "не справляешься", "зачем лезла", "на обещала" и т.д.
4. Я так же писала, что нужны критерии оценивая деятельности ПМ, его должностные обязанности, полномочия и т.д. (не общие слова и правила написанные в конституции много лет назад, а новое отредактированное и адаптированное для сегодняшней реальности сложившейся в ВР".
5. Просто боюсь. Я могу помочь, посоветовать, подсказать, поделится- это всегда пожалуйста.

Я не против если кто то возьмет мою так называемую "программу" и будет ею пользоваться частично или полностью включив её в свою.

Еще раз спасибо за поддержку и добрые слова!

PS/ Прошу прощения у тех, кого обидело содержание моего обнародованного письма. Оно было написано за долго до того , как стало известно (могу выложить скрин с датой) На момент написания того письма, у меня было немного другое мнение о тех, кого я имела ввиду. На сегодняшний день это мнение во многом изменилось в положительную сторону. Прошу не обижаться на слово "Старики". Она не несет смысл кого-то как то обидеть, я вкладываю в него смысл, что это жители первого периода истории ВР.


Да, действительно должность ответственная и ждут от нее люди многого. И конечно он не должен работать один, а собрать команду. Возможно, вы не можете в данный момент быть лидером. Но на месте ПМа я рассмотрела бы вашу кондидатуру в госсовет. Именно потому что там должны быть люди с разными взглядами, при этом умеющие идти на компромисы и признавать свои ошибки. Ну и если Вы не будите больше делать поспешных выводов, основываясь на чужом мнении.
Вверх
  26/03/2017 15:44:21     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4782
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Снимаю свою кандидатуру с выборов. Считаю должность ПМ нецелесообразной, а также не целесообразным отдание власти в одни руки.





Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал xareek
Вверх
  26/03/2017 15:47:58     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
Вайс__
Гигабайтовский



Популярность5052
Зарегистрирован:
07/03/2011 12:26:02
Сообщений: 140
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
xareek пишет: Снимаю свою кандидатуру с выборов. Считаю должность ПМ нецелесообразной, а также не целесообразным отдание власти в одни руки.

Плохой из тебя верующий, если за день можешь координально своё мнение поменять.
Вверх
  26/03/2017 17:31:33     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
marchick75
Терабайтовский



Популярность12306
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина_Василькова пишет:
Марина_Василькова пишет:
Внимание! Я НЕ ПОДАЮ заявку на должность ПМ и НЕ СОБИРАЮСЬ выбираться на эту должнось.
Меня НЕ НАДО включать в список для голосования!
Мне просто интересно ваше мнение о моей программе в случае если я бы решилась на такой важный шаг.
Разрешаю критиковать, но не оскорблять и не упрекать. Это просто не большая фантазия, на которой я хочу по- учится.


Здравствуйте! Честно, не ожидала такой реакции, ждала скорее на оборот . Если оно действительно так, как вы пишите, а не для "назначения козла отпущения", то большое спасибо за доверие и поддержку. Но, в этом случае вынуждена написать причину моего отказа.

1. Я писала не однократно, что выбор должности ПМ преждевременен, ибо в игре нет достаточно много народа, чтоб реализовывать задумки. Любой вопрос на данный момент можно решить в чате и вынести общее решение на форум для администрации.
2. Многие, на сегодняшний момент далеко не положительно ко мне относятся (возможна тут есть и моя вина,не спорю и не отрицаю), но эта должность предполагает поддержку народа и желание идти в одном направлении, а не конфронтацию жителей и игнор с их стороны.
3. Эта должность требует много времени, у меня увы столько его нет, причина- больная дочь, постоянные больницы, работа, учеба. И я не хочу чтоб потом "меня тыкали носом" со словами "не справляешься", "зачем лезла", "на обещала" и т.д.
4. Я так же писала, что нужны критерии оценивая деятельности ПМ, его должностные обязанности, полномочия и т.д. (не общие слова и правила написанные в конституции много лет назад, а новое отредактированное и адаптированное для сегодняшней реальности сложившейся в ВР".
5. Просто боюсь. Я могу помочь, посоветовать, подсказать, поделится- это всегда пожалуйста.

Я не против если кто то возьмет мою так называемую "программу" и будет ею пользоваться частично или полностью включив её в свою.

Еще раз спасибо за поддержку и добрые слова!

PS/ Прошу прощения у тех, кого обидело содержание моего обнародованного письма. Оно было написано за долго до того , как стало известно (могу выложить скрин с датой) На момент написания того письма, у меня было немного другое мнение о тех, кого я имела ввиду. На сегодняшний день это мнение во многом изменилось в положительную сторону. Прошу не обижаться на слово "Старики". Она не несет смысл кого-то как то обидеть, я вкладываю в него смысл, что это жители первого периода истории ВР.


Очень грамотное и внятное объяснение. Очень жаль, что ты изначально противопоставила себя большинству. Но признание своих ошибок всегда вызывает уважение. Мое мнение о тебе изменилось в лучшую сторону.
Твое письмо лично меня больше развеселило, чем оскорбило. Так что давай жить дружно с чистого листа.

Вверх
  27/03/2017 01:58:27     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
палычлол
Терабайтовский



Популярность875
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Ну шо, тряхнем стариной?
Вызывайте данку, да гаргошу007 не забудьте!

Самойлов Антон Павлович
Занимал должности и особенно отличился:

1.Зам. дежа
2. Дежурный по городу
3.Зам минфина
4. ио мин.фина (не уверен, что был мин.фином)
5. Премьер-министр
6. Редактор Идеальной пары
7. Зам мин.культа
8. Халтурил в мин.спорте, без записи по трудовой.
9. Пенсионер
10. Акционер
11. Новый вижит года
12. Политический заключенный.
13. Фигурант дела "В тихом омуте".

Вроде бы все перечислил. Если что-то забыл - пишите, добавим.

Какие у меня планы на должность ПМ? Ну если кратенько:

1. Работать согласно конституции ВР.
2.Введения положений о импичменте ПМ, Министрам и должностным лицам за бездействияили другие грубые нарушения.
3. Упразднение МВД , я не увидел его функционала и чем вообще оно занимается.
4.Работа в тесном сотрудничестве с Госсоветом. я не собираюсь единолично быть Тираном в игре как думают некоторые, только все действия и изменения с полного одобрения Госсовета.
5. Изменение работы ЦИК и изменения правил голосования.
6. Ограничение времени правления ПМ и министров до 3 месяцев, после чего должно идти переизбрание или подтверждающие выборы старого ПМ и министра.
7.Добиваться снятия с ИО прав модерации общего чата.
8. Возвращение тюрьм в работу.

А теперь литературно:
А вообще, Многие знают о проделанной работе чем далее и намерен заниматься. Обещать светлое будущее не буду, так как не все зависит от меня, но будем стремиться к этому. В ближайших планах также официальный созыв ГосСовета( наконец то народ готов к диалогу, раньше все со стороны только наблюдали), написание должностных инструкций.

Ну а теперь по существу.
1. Внимательно не только посмотрел бы на все законы ВР (которые при мне и писались кем-то), но и поменял бы некоторые.
2. Проехала бы по всем городам с целью:
-Провести анкетирование среди жителей городов, узнала их мнение, пожелания, планы.
-Пообщался бы с И.О. и Мэрами на местах. Цель знакомство с проблемами (Вдруг что-то новое всплыло) и передача их дальше по вертикали.
-Провел бы круглые столы с дежурными, замам и главами. Тема: Нахождение механизмов взаимодействия и точек соприкосновения.
3. Перед администраторами и техподдержкой поставила бы ряд задач из числа тех, которые НА МОЙ ЦАРСКИЙ ВЗГЛЯД интересны и выполнимы.
уточнил и узнал их мнение и возможности, на то, что они могут по этому поводу сказать. На сколько это сложно.
4.Работал над созданием единой базы ресурсов для привлечения рефералов.
Попробовал бы предложить провести мастер - классы наших жителей, зарекомендовавших себя в этом вопросе профессионалами.
5. Работал в направлении "наведения порядка" и структурирования на форуме. Создание гидов для новичков.
6. Раз в неделю проводил бы оперативки, где все бы рассказывал о том, что они сделал за неделю. Не с целью контроля, а с целью обмена идеями.
7. Создал бы на форуме ветку для обращения к администрации для бана на длительные сроки жителей, которые умышленно и постоянно нарушают закон.
8. Предложил каждому городу взять на себя определенное направление, например: Москва- культурная, Самара спортивная, СПБ- художественный и т.д. Для того, чтобы мероприятия проводить в тех городах, профиль которого будет соответствовать теме мероприятия. Этим самым жители начнут ездить по городам и знакомится с ними.

Ну, думаю, пока бы это начала делать. Много нагребать нет смысла, лучше меньше но качественней и отвечая за свою работу. Жду комментарии.
Голосуйте за меня и мы изменим политическую жизнь страны.
Кстати если у кого есть вопросы просьба здесь не флудить, а задавать их в теме обо всем, я настроен на конструктивный диалог и дебаты.


А теперь реально главное:

Я не обещаю вам починить то, что не починили за столько лет. Я не обещаю вам звезды и небеса. Я ничего вам не обещаю. НО !
Если вы проголосуете за меня - будет весело.


С любовью,
Ваш палычлол.


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  28/03/2017 23:03:52     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
Механикус
Гигабайтовский



Популярность-1401
Зарегистрирован:
08/02/2012 01:19:43
Сообщений: 152
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Предлагаю свою кандидатуру
Боликов Юрий Васильевич(Механикус)

1. Зам.Деж.по Москве
2. Деж.по Москве
3 И.О.г.Москвы
4 Мин.Транспорта

1.Наладить работу дежурного состава
2.Стремится к реализации проектов которые реально воплотить доступными средствами
3.Найти пути для привлечение новичков
Пока все,в дальнейшем список может быть дополнен




Вверх
  28/03/2017 23:08:05     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6243
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Механикус пишет: Предлагаю свою кандидатуру
Боликов Юрий Васильевич(Механикус)

1. Зам.Деж.по Москве
2. Деж.по Москве
3 И.О.г.Москвы
4 Мин.Транспорта

1.Наладить работу дежурного состава
2.Стремится к реализации проектов которые реально воплотить доступными средствами
3.Найти пути для привлечение новичков
Пока все,в дальнейшем список может быть дополнен


одобрям


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  31/03/2017 02:00:06     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
VanBolt
Житель Виртуальной России



Популярность-389
Зарегистрирован:
02/02/2010 09:33:02
Сообщений: 129
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Итак у Нас очень сильная активность и большое количество кандидатов
Начинаем голосование за Примьер Министра ВР.
Сейчас перечислю кандидатов на данный пост, опускаем бюллетень и пишем за кого отдаем голос
Голосуем до 06.04.17, после чего будут подсчитаны голоса и объявлен победитель.
Итак по мере заявок наши кандидаты
1.xareek (Ковылин Олег Валерьвич)
2.боегульф (Кильдияров Марсель Ринатович)
3.палычлол (Самойлов Антон Павлович)
4.Механикус (Боликов Юрий Васильевич)

Советую ознакомиться с программами кандидатов перед голосованием

Председатель ЦИК VanBolt




Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал VanBolt
Вверх
  31/03/2017 02:48:21     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
Акведук
Терабайтовский



Популярность-485
Зарегистрирован:
06/04/2009 12:23:00
Сообщений: 190
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Мой голос за Механикуса
Вверх
  31/03/2017 07:28:08     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
romashka_love_life
Битовский



Популярность-1294
Зарегистрирован:
14/01/2017 06:04:08
Сообщений: 16
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
свой голос отдаю за боегульфа (Кильдияров Марсель Ринатович!)
Вверх
  31/03/2017 08:00:24     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
бовани
Житель Виртуальной России



Популярность24428
Зарегистрирован:
09/02/2016 12:14:17
Сообщений: 173
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Не поддерживаю ни одного из кандидатов!!!
Вверх
  31/03/2017 08:06:50     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
edgar171819
Битовский



Популярность-2237
Зарегистрирован:
14/02/2017 07:35:24
Сообщений: 12
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Боегульф
Вверх
  31/03/2017 09:43:30     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
Marusi
Житель Виртуальной России



Популярность-1383
Зарегистрирован:
06/04/2016 08:06:29
Сообщений: 18
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Увы, но ни за одного из кандидатов голос не отдаю
Вверх
  31/03/2017 10:16:12     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
Mультик
Терабайтовский



Популярность1290
Зарегистрирован:
01/04/2011 11:46:59
Сообщений: 235
Оффлайн

Выборы Премьер-Министра ВР



Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Mультик
Вверх
  31/03/2017 11:12:44     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
Alexmen1973
Житель Виртуальной России



Популярность21798
Зарегистрирован:
11/10/2014 09:39:11
Сообщений: 94
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
голосую за Механикус (Боликов Юрий Васильевич)
Вверх
  01/04/2017 19:41:46     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
Равиль
Житель Виртуальной России



Популярность16405
Зарегистрирован:
16/08/2009 05:57:47
Сообщений: 77
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
голосую за Механикус (Боликов Юрий Васильевич)
Вверх
  02/04/2017 21:23:11     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
Ищущий
Байтовский



Популярность3273
Зарегистрирован:
14/05/2009 09:11:11
Сообщений: 13
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
голосую за Механикус (Боликов Юрий Васильевич)
Вверх
  02/04/2017 21:50:13     Тема: Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10488
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
За Механикуса
Вверх
Форум Виртуальной России » Центральная Избирательная Комиссия ВР »Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема)

Показаны   126  –  150 из 164

Перейти: