Текущее время: 09:37 04.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  13 из 13

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Дед мороз....Все подарочки принес!!! » RE: Дед мороз....Все подарочки принес!!!
Да, везде гололедица...Да действительно, почему не радуются))
dinozzo, за такой стишок тебе действительно надо домик)


v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))
Это к Чаю))








НИЖНИЙ НОВГОРОД - ГОСТЕПРИИМНЫЙ ГОРОД ВР!!!
Архив Министерства Культуры 1 » Дед мороз....Все подарочки принес!!! » RE: Дед мороз....Все подарочки принес!!!
Дежу по НН, Кире в коллекцию мишек, Дед Мороз дарит еще двух))

\

Архив Министерства Культуры 1 » Дед мороз....Все подарочки принес!!! » RE: Дед мороз....Все подарочки принес!!!
Mrakysia87, вот тебе к Новому году беленькую шоколадку)) Будь умницей))



А Кире, из Нижнего Новгорода конфетки)) Будь послушной в наступающем году))

Архив v-Санкт-Петербурга » Клуб "Северные Звезды" » RE: Клуб "Северные Звезды"
Директору спортклуба "Северные звезды"
от главного тренера Давлетшина Тимур Чика

заявление

Прошу уволить меня с поста главного тренера спортклуба в связи с большой загруженностью в реале.

21.04.2011. radist
Архив v-Санкт-Петербурга » Клуб "Северные Звезды" » RE: Клуб "Северные Звезды"
1. radist, Давлетшин Тимур Чик
2. V-Нижнекамск
3. V-Санкт-Петербург
4. бокс, шашки, нарды
5. после 5 вечера
6. ICQ - 550248360, почта - timuradist@mail.ru
7. Процветания и развития
Архив v-Тюмени » СПОРТ! » RE: СПОРТ!
Записываюсь
Архив v-Тюмени » Открытый чемпионат v-Тюмени » RE: Открытый чемпионат v-Тюмени
я меня тож записывай))
Архив Министерства Культуры 1 » Неделя ВР - "История моей жизни" » RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Ну а теперь, быть может, решусь рассказать и свою историю.

Однажды, солнечным и жарким летом 2010 года, Тимур сидел дома и искал во что бы ему поиграть. Был отпуск, на улице жара, было скучно. И вот, набрав в поисковике "онлайн-игры бесплатно" Тимур вышел на сайт, где на само-самой последней страничке была заветная ссылка. И вот завертелось. Тимур поселился в v-Самаре и тут мне помогла дорогая Ивушка (Валя, спасибо тебе огромное!!!). Она приняла меня как родного, все время веселила меня и объясняла правила игры. В этот же день я купил и однушку, и "вольво". Так прошел месяц. Он пролетел буквально незаметно. Все было отлично. У меня появилось полно друзей. Однажды появился Виктор. Я сразу его заметил. Он был отличным другом, прекрасным человеком. Самара затихла. И Виктор позвал меня за собой в Тюмень.

Там я познакомился с многими отличными интересными людьми, даже нашел свою любовь...Но видимо так было заведано виртуальной судьбой и мне не удалось ее удержать...Скорее всего вина во мне... После этого депресняк, убийство перса и долгие уговоры Вити. Я его благодарю за это...Без игры я продержался ровно неделю...И ищу эту самую "лубофф". Так и продолжается моя игра...

P.S. Моя жизнь поделена на ДО и ПОСЛЕ. До и после той любви...
Архив Министерства Культуры 1 » Жених для Снегурочки (творческий конкурс) » RE: Жених для Снегурочки (творческий конкурс)
Я считаю, что Снегурочка прежде всего не работящая внучка Дедушки Мороза, а она ДЕВУШКА. Поэтому ей просто необходим мужчина - защитник, мужчина - опора, Ну ,и конечно, он должен делать своей Снегурке приятные неожиданности и сюрпризы. Тогда и Дедушка примет его в свою семью и полюбит как сына. Конечно, этот молодой человек не может быть полностью идеальным, у него есть и свои недостатки. Но все же их наверняка гораздо меньше, чем достоинств. Естественно, в семейно жизни нужно будет слушать о проблемах любимой, постараться их решить вместе и стать очень хорошими друзьями.
Что же о Новом годе? Такой молодой мужчина сможет развозить подарки, устраивать новогодние вечеринки и т.д. Вообщем, считаю, что вот такой жених станет самым лучшим для Снегурочки.
v-Тюмень » А что у вас? » RE: А что у вас?
А у Тимура на обед только рис с тефтельками)

v-Санкт-Петербург » Наша Питерская семья » RE: Наша Питерская семья
Все то оно ничего, но почему MaRUS76??
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Lolechka, вот и плов готов) На ужин



Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  13 из 13