Текущее время: 03:42 05.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  6 из 6

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Приемная комиссия » RE: Приемная комиссия
*пуффыстик* пишет: В данной теме могут оставлять заявки все желающие стать студентами академии.

Заявки принимаются в установленной форме.

Форма заявки:

1. Ник в игре (ФИО)
2. Дата регистрации, город проживания в ВР.
3. Дата рождения и место проживания в РФ.
4. Ваши хобби, особые навыки.
5. Ваши ожидания от Академии.

1. XeonLeGrand (Артём Бернев Сергеевич)
2. 08.11.2010
3. 21.06.94
4.Хобби у меня вообще хобби колекционировать раритетные машинки
5.Ожидания Чтоб процветала эта академия
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Прошу назначить меня на пост заместителя министра культуры в г.Челябинск
Предоставлю план мероприятий на следующий год.
Теперь Культурен ,Работоспособный ,Энергии чересчур много
Проведу все конкурсы предоставленные в отчёте
1)Ник: XeonLeGrand(Xeon Le Grand)
2)Id=93919488
3)Дата Регистрации:08.11.2010
4)Город Челябинск
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
ТатьянКа пишет:
XeonLeGrand пишет: Татьяна Левицкая у меня вот такой вопрос
1) Что вы понимаете под группой Человек делающих праздник? Разве заместитель министра не один,я конечно понимаю что можно сделать ведущих и так далее но зачем? Можно же сделать всё одному,
2) Можно мне вашу электронную почту потому что у меня много информации боюсь не скопируеться?!


Поверьте моему (уже немаленькому) опыту - делать в одиночку праздник очень сложно. Участники хотят оперативно узнать результаты конкурсов. Проводить в чате викторину и одновременно оперативно отслеживать чат очень непросто (особенно когда достаточно большое количество участников). Если проводится кросс (или аналогичный конкурс с посещение чатов и поиском там чего-либо), то необходимо сначала это что-то по чатам разложить (желательно непосредственно перед проведением, чтобы особо шустрые участники не нашли раньше времени), а потом также оперативно проверить. Придумать достойный конкурс (особенно викторину) тоже очень не просто (вариант с копированием из интернета мы не рассматриваем). В случае проведения конкурса в масштабах всей страны работа команды просто необходима. Работа министерства - это не только (даже совсем НЕ) отдельно взятый v-город.


Электронный адрес Минкульта: minkult_vr@mail.ru
Спасибо перешлю доделанные праздники на почту
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Татьяна Левицкая у меня вот такой вопрос
1) Что вы понимаете под группой Человек делающих праздник? Разве заместитель министра не один,я конечно понимаю что можно сделать ведущих и так далее но зачем? Можно же сделать всё одному,
2) Можно мне вашу электронную почту потому что у меня много информации боюсь не скопируеться?!
Архив v-Нижнего Новгорода » СПОРТ » RE: СПОРТ
Можно как нибудь дистанционно участвовать в конкурсе??
Архив v-Тюмени » Открытый чемпионат v-Тюмени » RE: Открытый чемпионат v-Тюмени
Я тоже хочу
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  6 из 6