Текущее время: 07:14 11.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  11 из 11

Сообщения
Архив Министерства Спорта » Чемпионат v-Россия по нагоняю мяча!!!! » RE: Чемпионат v-Россия по нагоняю мяча!!!!
Московские Пингвины
Состав
Losard
Djamal
Cool Girl
данич не участвует
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
хочу ямайку
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
я зулу и рождёный там где обычно зулу рождаются ЮАР
я не кого не оскорбляю но на хамить могу
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
тема абсалютна без мысленная но за пиар в мою капилку спасибо :thumbup:
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
данич ты вопще кто а?))обевился удалить меня решил не за что удалять отстынь я хамлю тока когда на меня наезжают
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
ого я оказывается русских ненавижу
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
за сабой смотри я лиж защищаюсь
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
за что удалять та
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
да потамучта мною не довольны те в кого я стрелял и ты
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
за месяц меня второй раз обвиняют в чём та то машину каторую купил должен почему та возвращать то в ненависти к русским
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
раз сам работник хочет так поговорить о нациях я могу скинуть что он мне в почту написал по поводу моего цвета кожи
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  11 из 11