Текущее время: 14:17 12.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  3 из 3

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Отвечайте конкретнее на поставленные вам вопросы, а то такое ощущение что вы всеми силами стараетесь оттолкнуть желающих как то участвовать в работе мин культуры. Вы наемный служащий не забывайте , поэтому формулируйте как то свои ответы однозначно. Одолжений мне не надо. И я вам не дорогая.
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Авторы заданий для Клуба Знатоков, хотелось бы и викторин в чатах-----блиц вопросы
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
2 февраля 2011 г. в-ту Левицкой Татьяне
В соответствии с объявлением от 24.01.2011 г. Новости ВР «МИНКУЛЬТ ПРИГЛАШАЕТ КАДРЫ»

Прошу:
1) Рассмотреть моё резюме,
2)Предоставить мне испытательный срок,
3) Назначить меня на одну из предлагаемых должностей, в соответствии с моими данными в резюме, а так же основываясь на моих пожеланиях, связанных с высоким уровнем профессиональной подготовки в данной области.
Резюме
1)Ник в игре Данамагнат (Дана Алексеевна Магнат)
2) Зарегистрирован 30.10.2010 г.
3) г. Москва, Санкт-Петербург
4) Основной навык
----- Разработка и реализация городских целевых программ по развитию сферы культуры и массовых коммуникаций.
5) Цель
----- Осуществить комплекс мероприятий, направленных на обеспечение конституционных прав вижитов на доступ к культурным ценностям, пользование учреждениями культуры и создание условий для повышения качества жизни населения.
6) Считаю необходимым
------Сохранение и развитие единого культурного и информационного пространства Виртуальной России связанного с неоднородностью обеспечения населения услугами организаций культуры в силу географических особенностей ВР и ряда факторов экономического характера (проведение мероприятий по городам ВР, отсутствие экономической возможности доступа к данным мероприятиям). Такая ситуация порождает социальное неравенство в творческом развитии вижитов, социальной реабилитации вижитов не нашедших реальной поддержки со стороны окружающих и в целом оказывает негативное влияние на социальное самочувствие населения.


Детальное предоставление инструментов для реализации вышеизложенной цели предоставлю на рассмотрение, после принятия положительного решения в мой адрес.
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  3 из 3