Текущее время: 14:20 14.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ириска13 » Сообщения отправленные пользователем Ириска13

Показаны   1  –  5 из 5

Сообщения
Предложения по игре » Домашние питомцы » RE: Домашние питомцы
Одной собаки мало!
Должно быть 2-3 на выбор. Маленькая, большая и возможно средняя. И наверно всё-таки не дворняги.
Обещали сделать котиков? То же самое. Котик лысый например, пушистый и обычный (я предлагала котёнка Гав).
И цены на животных соответственно росту - разные.
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Про здания на карте города.
Заходишь куда-нибудь, например: театр, галерея, зоопарк, мечеть, ещё что-нибудь. И там пусто, ничего. Только статью почитать. Ну так хотя бы картинку нарисуйте! Типа внутреннее оформление - по принципу общаги или ресторана, больницы... Почему в картинную галерею, например, не поместить красивые картины? Которые любой посетитель может посмотреть по кнопке "Посмотреть картины", а они там уже будут просто по порядку - листай, смотри.
Опять же - зоопарк. Как можно было оставить его пустым? Да хоть клетки с животными можно же было нарисовать?
Админы, вы же должны заинтересовывать людей игрой. А пока - пустенько, скучненько...
Я уже не говорю о полном несоответствии нахождения некоторых зданий с реальностью, а также с адресом на карте города. К примеру, нарисован дом на шоссе Космонавтов, а наводишь на него мышку - видишь адрес ул. Ленина. Ну капец... А зоопарк, кстати, в городе Пермь находится совсем в противоположной стороне от той, что нарисовано на карте. А кладбище - вообще с другой стороны реки Кама! Вот такие ляпсусы... Я не говорю, что должно быть 100-процентное соответствие с реальностью, но не так же, как сейчас!
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Неее, ребята. Так не пойдёт.
Заказываешь музыку в ресторане (кафе), деньги платишь - а тебе в результате фига с маслом??
А денежки тю-тю?!
Загрузите сами свой список музыки (песен), да хотя бы 10 штук - думаю, больше и не надо.
Все желающие слушать музыку в ресторане будут выбирать музыку из имеющегося списка.
Это вообще будет нормально!
А забирать деньги и не давать музыку - совсем хреново.
Пожелания по плей-листу: по 2 песни разных жанров.
Например: шансон, попса, что-то из западного, электронную можно наверно и ещё что-нибудь.
5 жанров по 2 песни - и будет клиентам счастье.
А сейчас клиент не доволен! Я хотела тортиком запустить во Взводного, но он успел сбежать.
у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
Форум Виртуальной России » Профиль для Ириска13 » Сообщения отправленные пользователем Ириска13

Показаны   1  –  5 из 5