Текущее время: 18:51 03.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для dinozzo » Сообщения отправленные пользователем dinozzo

Показаны   1  –  25 из 32

Сообщения
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Аня, а это тебе к цветам


P.S. права в бардачке
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Vivien пишет: Спасибо, конечно, большое!!!!
Я водить то не умею, при таком варианте, мне только танк нужен=)
Спасибо, Дмитрий



Научу, а можно и не официально ко мне обращаться
v-Челябинск » Поздравления » RE: Поздравления
присоединяюсь к поздравлениям, с днем рождения
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурс "Не плачь, Алиса! » RE: Конкурс "Не плачь, Алиса!
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурс "Не плачь, Алиса! » RE: Конкурс "Не плачь, Алиса!
Архив v-Новосибирска » С днюхой тебя Темыч!!!! » С днюхой тебя Темыч!!!!
С днем рождения тебя Темыч

Архив v-Новосибирска » С днюхой тебя Темыч!!!! » RE: С днюхой тебя Темыч!!!!
Желаю тебе вот такую кучу денег в миллионной степени



И дарю тебе
v-Москва » Чашка кофию - минутка утреннего позитива » RE: Чашка кофию - минутка утреннего позитива
Я за Амурского тигра :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Архив Министерства Культуры 1 » Дед мороз....Все подарочки принес!!! » RE: Дед мороз....Все подарочки принес!!!
Гололед,гололед, гололедица!
Плохо ходится, плохо едется,
Но зато отлично падается!
Почему ж никто не радуется!



Хочу домик в подарок
Архив Министерства Культуры 1 » Кто на чём в ВР передвигается? » RE: Кто на чём в ВР передвигается?
http://v-russia.com/dicts/cars/dinozzo_1.jpg

Скорость: 470 км/ч
Описание: Специальная версия джипа компании DIQ motors. Удобный пикап-внедорожник с отличной проходимостью подходит как и для суровых городских джунглей, так и для бездорожья. Оснащён системой 4WD для увеличения проходимости.Автомобиль для избранных. При покупке вы получаете специальный проблесковый маячок "Депутат-2000"
Архив v-Новосибирска » Новый год в Новосибирске)))) » RE: Новый год в Новосибирске))))
Хочу присоединиться к поздравлению. Желаю всем счастья и любви, ведь любовь это прекрасно. Всего вам самого наилучшего.
За удачу и дачу у моря!!!!
Архив v-Новосибирска » С Днём Рождения, Молчун!!! » RE: С Днём Рождения, Молчун!!!
С днем рождения тебя Молчун, желаю тебе поменьше молчать в чате и всего-всего-всего!!!!!
v-Москва » Чашка кофию - минутка утреннего позитива » RE: Чашка кофию - минутка утреннего позитива
Алексей Бардуков-вот кто сможет передать меня.
Архив v-Новосибирска » Приятности нашим любимым любимкам!!!!!!!! » RE: Приятности нашим любимым любимкам!!!!!!!!
Ситф, можешь и поставить, а лучше посидеть и выпить, поговорить)))
Архив v-Новосибирска » Приятности нашим любимым любимкам!!!!!!!! » RE: Приятности нашим любимым любимкам!!!!!!!!

Хочу подарить вам свою персону, очень скучаю по друзьям в Новосибе, надеюсь приедем и мы посидим, поговорим
Архив v-Москвы » Помогите невидимке » RE: Помогите невидимке
так для справки отличительный знак "вора в законе" это звезды на груди
Поиграем? » ***Игра*** "Бартер" » RE: ***Игра*** "Бартер"
Беру крем для рук, жене будущей подарю. Взамен оставляю ящик патронов

1. ящик патронов
2. пачка жвачки
3. пробки
Поиграем? » ***Игра*** "Бартер" » RE: ***Игра*** "Бартер"
забираю белый лист, отчет не на чем печатать. Оставляю взамен блютузгарнитуру к мобильному телефону

остаётся:
1. Ящик патронов
2. блютузгарнитура к мобильному телефону
3. Пробки
Архив v-Новосибирска » Приятности нашим любимым любимкам!!!!!!!! » RE: Приятности нашим любимым любимкам!!!!!!!!
Тёмыч! Ты давай входи в игру, когда я онлайн. Давно не виделись, посидим, покурим, поговорим
Архив v-Новосибирска » С днюхой тебя Темыч!!!! » RE: С днюхой тебя Темыч!!!!
корефан пишет: Спасибо, Танюшка))) Роняю скупую мужскую слезу радости на клавиатуру))) Горжусь тем, что у меня есть такие дети)))



Спасибо, у нас самый лучший папа!!!!
Архив v-Новосибирска » Приятности нашим любимым любимкам!!!!!!!! » RE: Приятности нашим любимым любимкам!!!!!!!!
Только для тебя, та которая сейчас в моём сердце, Для тебя Аня!
Архив v-Новосибирска » Приятности нашим любимым любимкам!!!!!!!! » RE: Приятности нашим любимым любимкам!!!!!!!!
ну мотаться по городам мне все же придется, ведь в Питере та ради кого я живу.
v-Екатеринбург » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
а это тебе Аня
v-Новосибирск » Вопросы дежурному по городу. » RE: Вопросы дежурному по городу.
Молчун пишет: А где и.о мэра нашего города? Где замы и дежурные?


зама в городе нету, а дежурный на учебе и только поздно вечером бывает
v-Екатеринбург » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
С назначением!
Форум Виртуальной России » Профиль для dinozzo » Сообщения отправленные пользователем dinozzo

Показаны   1  –  25 из 32