Текущее время: 22:15 02.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  4 из 4

Сообщения
Архив v-Москвы » Вакантные места председателей профсоюзов » RE: Вакантные места председателей профсоюзов
1) Альтмарк Михаил Патапович (Patapych)
2) Дата регистрации 17.08.2010
3) Название и адрес предприятия ОАО "Московский завод "Кристалл" Самокатная, 4
4) Ранг 1 (жду зарплату и 10 сентября перехожу на 2ой ранг)
5)Приглашать новых игроков на работу и помогать им развиваться!

К требованиям подхожу по всем графам
Вопросы по ВР » Паспорт жителя ВР - как его получить и на что он влияет? (частые вопросы) » Паспорт жителя ВР - как его получить и на что он влияет? (частые вопросы)
Здравствуйте. Извиняюсь заранее если подобная тема уже была, но я не нашел. Короче у меня вопрос. После того, как я получил паспорт, я поменял внешность. Потом нажал на функцию "Послать паспорт на почту" и получил на е-мэл паспорт со старой внешностью. Вопрос: Это нормально? и что нужно сделать, чтобы на паспорте тоже изменилась внешность???? заранее спасибо за ответ
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
Я Славянин. Все мы Братья Славяне. Будь то хохлы, белорусы, москали, сербы, чехи поляки или т.д. Я за единый славянский народ. Пока мы едины, мы непобедимы.
Вопросы по ВР » Паспорт жителя ВР - как его получить и на что он влияет? (частые вопросы) » RE: Паспорт.
Ну это же не жизнь, а игра. Поэтому я и спросил. Что, значит не получится сделать паспорт с другой фоткой???
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  4 из 4