Текущее время: 17:06 16.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Kronos » Сообщения отправленные пользователем Kronos

Показаны   1  –  4 из 4

Сообщения
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Здравствуйте! У меня есть предложение касаемо привлечения новых игроков через соц сети.
Нужно что бы на своей страничке в ВК например, на стене оставляли репост с рекламой игры и ссылкой на неё.
Для более заинтересованности можно давать какие нибудь игровые бонусы.
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Люди у меня возникла такая мысль. В онлайне сидит более 300 человек. Давайте те у кого есть возможность будет ездить по городам и агитировать на выход в общий чат. Я думаю всем понятно для чего это нужно. Некоторые уже делают это,но если мы все приложим усилия то соответственно и результат будет другой. Что думаете по этому поводу?
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Привет! У меня есть вопрос-предложение. Есть возможность рассылки личных сообщений всем кто находится в онлайне или вообще всем кто зарегистрирован. Можно составить текс с призывом к тому чтобы вижиты выходили в общий чат. Так мы сможем знакомиться с друг другом и соответственно всё оживится по всем направлениям.
Писать каждому отдельно не очень удобно, пробовал )))
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу

1. Kronos
2. 07.10.2021
3. Дежурный по городу
4. Нижний Новгород
5. Согласен
Форум Виртуальной России » Профиль для Kronos » Сообщения отправленные пользователем Kronos

Показаны   1  –  4 из 4