Текущее время: 08:18 21.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Лучиано » Сообщения отправленные пользователем Лучиано

Показаны   1  –  4 из 4

Сообщения
v-Нижний Новгород » Награждение лучших из лучших v-Нижегородцев! » RE: Награждение лучших из лучших v-Нижегородцев!
О, даже я такой вот ко..... заслуживаю медаль.
Спасибо большое, от души. Обе Кирочки самые лучшие во всей ВР!!! Вы молодцы так держать!
v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))
ВОЛКИН пишет: Лу, для тебя...



Спасибо милая, я польщён)
v-Нижний Новгород » Вакантные места председателей профсоюзов » RE: Вакантные места председателей профсоюзов
Извиняюсь, но ак, лично у меня точно не первый ранг, у меня 7 ранг, и половины НН уж точно на одной из работ 3 ранг.... А принимаются люди 3 ранга потому, на ниих нет сомнений, что они только ради профсоюза начали там работать.
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
Ну во-первых поздравлю Troi с назначением и желаю ему всего самого наилучшего.... И у меня есть пожелание относящееся к нему,правдо немножко по-воровски звучит,но все же.... "Troi,пусть у тебя будет все,но тебе за это ничего не будет."
Форум Виртуальной России » Профиль для Лучиано » Сообщения отправленные пользователем Лучиано

Показаны   1  –  4 из 4