Текущее время: 22:46 07.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для KANTER » Сообщения отправленные пользователем KANTER

Показаны   1  –  6 из 6

Сообщения
Министерство физической культуры и спорта » Ударник ВР » RE: Ударник ВР
и меня примите))
Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям
Mrakysia87 пишет: Результаты форумного конкурса посвященного дню города v-Челябинск : 1 место: vetallist - 0.5z 2 место: Викторовна - 0.3z 3 место: Monster-Kir - 0.1z Поощрительные призы получают : Mr_Racer, REDIAL, KANTER я конечно,извиняюсь за возможно некорректный вопрос-а можно узнать насколько они поощрительные? в виде устной благодарности от командования или настолько поощрительная что в отчёте баланса не отразимо? 136369540 04.10.2012 23:00 0,00 0,00 Доход (получение единиц в игре) P.S. ещё раз извиняюсь. понял.видимо это в подарках-зажигалка.спасибо)))) в пору начинать курить хоть и не хочется)))
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
тяжёлое...в виде скромного такого букета из роз...
видать сильно мужчинка нагрешил,если любимая не удостоила его прощением и отправила эти...
ну да.сотню красных таких розочек в мусорный такой контейнер(((((
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
спасибо.заработало
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
при нажатии на ссылки "Город" "На работу" "Домой" "Вернуться в игру " и др... выскакивает страница Главного меню.Внутренняя почта-письма прочитать могу,а вот при попытке ответить выбрасывает по аналогичному адресу
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
девушка держит в руках сердце вырезанное из арбуза
Форум Виртуальной России » Профиль для KANTER » Сообщения отправленные пользователем KANTER

Показаны   1  –  6 из 6