Текущее время: 02:00 04.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Afonka » Сообщения отправленные пользователем Afonka

Показаны   1  –  4 из 4

Сообщения
Сообщения об ошибках » Получение паспорта » RE: Получение паспорта
Техподдержка пишет:
Afonka пишет:
Fabber пишет:
Техподдержка пишет:
Afonka пишет:
Техподдержка пишет:
Afonka пишет:
Техподдержка пишет:
Afonka пишет: Не могу получить в мэрии паспорт, система выдает ошибку. Как прикрепить скрин не знаю.


Сейчас разберёмся в причине ошибки с паспортом и сделаем так, чтобы его все таки выдало нормально.
Чтобы разместить скриншот на форуме, залейте его на любой бесплатный хостинг картинок,например https://imgur.com/ и разместите ссылку на форуме.
Вы можете также ссылку на саму картинку поместить внутри тегов [ img ] и [ /img ]


Скрин в формате HTML получился, так, что в img его не засунешь, другие не умею делать, он еще нужен?


Если в формате HTML, то просто ссылкой. Я уже сам посмотрел, так что это на будущее, как размещать скриншоты


Поняла. Так я проще делала, на яндекс-диск размещала.


Проверила, пока не исправленно.
Да, так тоже можно, причем и ссылкой на файл, и непосредственно картинкой. Только не забыть дать доступ к файлу всем, у кого есть ссылка


Тоже не могу получить паспорт - внутренняя ошибка.


Теперь получайте паспорт смело - все исправлено


Огромное спасибо! Паспорт получила, играем дальше!
Сообщения об ошибках » Получение паспорта » Получение паспорта
Не могу получить в мэрии паспорт, система выдает ошибку. Как прикрепить скрин не знаю.
Сообщения об ошибках » Получение паспорта » RE: Получение паспорта
Техподдержка пишет:
Afonka пишет: Не могу получить в мэрии паспорт, система выдает ошибку. Как прикрепить скрин не знаю.


Сейчас разберёмся в причине ошибки с паспортом и сделаем так, чтобы его все таки выдало нормально.
Чтобы разместить скриншот на форуме, залейте его на любой бесплатный хостинг картинок,например https://imgur.com/ и разместите ссылку на форуме.
Вы можете также ссылку на саму картинку поместить внутри тегов [ img ] и [ /img ]


Скрин в формате HTML получился, так, что в img его не засунешь, другие не умею делать, он еще нужен?
Сообщения об ошибках » Получение паспорта » RE: Получение паспорта
Техподдержка пишет:
Afonka пишет:
Техподдержка пишет:
Afonka пишет: Не могу получить в мэрии паспорт, система выдает ошибку. Как прикрепить скрин не знаю.


Сейчас разберёмся в причине ошибки с паспортом и сделаем так, чтобы его все таки выдало нормально.
Чтобы разместить скриншот на форуме, залейте его на любой бесплатный хостинг картинок,например https://imgur.com/ и разместите ссылку на форуме.
Вы можете также ссылку на саму картинку поместить внутри тегов [ img ] и [ /img ]


Скрин в формате HTML получился, так, что в img его не засунешь, другие не умею делать, он еще нужен?


Если в формате HTML, то просто ссылкой. Я уже сам посмотрел, так что это на будущее, как размещать скриншоты


Поняла. Так я проще делала, на яндекс-диск размещала.
Форум Виртуальной России » Профиль для Afonka » Сообщения отправленные пользователем Afonka

Показаны   1  –  4 из 4