Текущее время: 15:28 26.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Нордлинг » Сообщения отправленные пользователем Нордлинг

Показаны   1  –  20 из 20

Сообщения
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
Прошу прощения за офф. Дана, проверь личную почту здесь на форуме. Неделю уже не могу тебя поймать нигде.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в игре.
Mercedes G55 AMG - владелец Нордлинг (Нордлинг О.В.) и Mercedes M63 AMG - владелец Нoрдлинг (Нордлин М.О) являются эксклюзивными. Просьба проверить и убрать их из списка подлежащих налогообложению. Также присутствуют авто-невидимки.
История Министерства Транспорта » Как мы старые машинки утилизировали (02/09/2012 - 18/11/2012) » RE: Программа утилизации автотранспорта
Женя, привет. Лень мозг напрягать под коньяком, на что ты там намекаешь в своем посте со скринами, но влезу в связи с последующим постом. Дана, т... м... Гаргон реально неадекват, уж не знаю в с возрастом ли это связано, если прописанное в профиле развод , а скорее всего по жизни такая неприятность случилась с этим организмом, но полгода наблюдений со стороны за данным персом не обнадеживают никак. Не могу понять, как твой нынешней движ называется, какие у тебя полномочия, поэтому прямо и от души - само присутствие этого дебилоида в твоей команде не делает тебе чести. Типа, если не кого - тяни сама, если уж влезла.
Мнение, короче, акционера и владельца двух автоэксклюзивов - очень напрягает меня, что моими картинками машинок, купленными за реал имеет возможность рулить это виртуальное тело.

Пока еще с уважением, Нордлинг.
Праздники и конкурсы ВР » Назад в СССР » RE: Назад в СССР
salice пишет: год 1991, но это не мы сломали СССР


Его никто не ломал (если, конечно, не разжижать себе мозг конспирологиями всяческими), сам сломался ввиду полной нежизнеспособности, что впрочем и нынешний социал-популизм ожидает рано или поздно.
Но вот интересно - неужели жаль кому-либо и хотелось бы снова в то дерьмо окунуться?)
Документация Министерства Финансов » ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ МУЛЬТОВ-ПОДЧИНЁННЫХ » RE: ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ МУЛЬТОВ-ПОДЧИНЁННЫХ
Soldat_24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, также были зарегистрированы предыдущей администрацией. Или теперь это доказывать нужно?) Зачем в таком случае почистили эту тему? Были же здесь сообщения подтверждающее сей факт.
Проверены, зарегистрированы.
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
Любимой жене...


Ты знаешь, что оно такое, но оно принадлежит тебе...
v-Нижний Новгород » рекламное агентство » RE: рекламное агентство
Кира, Наташа, большое спасибо за организацию и проведение праздника. По любому подобному поводу только к Вам, отныне и навсегда).

С уважением и признательностью, Нордлинг, Хельга.
v-Уфа » Профсоюзы » RE: Профсоюзы
Ivan_v пишет: Спасибо за информацию.
А квартирный вопрос? Съем квартиры наверняка денег стоит.
Есть еще один вопрос, я в Уфе не нашел мэрию, и вроде как паспорта нет ))


Нет в игре возможности съема квартиры. В вашем случае, квартирный вопрос по новому месту жительства будет решен проще - выделена однокомнатная квартира. Наличие-отсутствие паспорта можно проверить в Вашем имуществе - Документы.
Мэрия вашего города располагается в здании Администрации городского округа г. Уфы. Адрес: Проспект Октября, 120. Это в верхней части карты ниже кинотеатра и БЦ (Бизнез Центра).
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Игорь, и трехлетие твое и получение должности, все я пропустил). Прости уж, реал потребовал очень пристального внимания. Поздравляю по обоим поводам, всего наилучшего и успехов).

С уважением, Нордлинг.
v-Уфа » Профсоюзы » RE: Профсоюзы
Ivan_v пишет: Не нашел подходящую тему кроме этой, по этой причине пишу сюда. В казармах есть профсоюз, вступил. Там оказались три не играющих висяка. Выйти естественно не имею понятия как, не вижу функции )

Нет такой функции. Только через увольнение или просить администрацию удалить твоего вижита из списка вручную. Но зачем тебе это нужно? Отчисления там необременительные). Повысишься до третьего ранга на этом предприятии, сможешь подать заявку и стать там председателем. Потом уже почистить там "не играющих" и налаживать работу.
Прочти эту тему http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=131266487

P.S. Посмотрел я на казармы ваши, 6 человек вас там всего из них трое, по твоим словам, не играющих. Итого, кроме тебя - двое, боюсь не стать тебе генералом). Прочти лучше эту тему http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=133028622 и милости просим в Питер. Правда, место профбосса обещать не могу.
Занято оно играющим).
Удачи.
Архив Министерства Культуры 1 » Возраст жителей Виртуальной России » RE: Возраст жителей Виртуальной России
null пишет: 41


Упс, кого нашел внезапно. Уже 44, почти).
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
Всем девушкам искренняя признательность за внимание к нашим скромным персонам. Признаюсь честно, озадачили) теперь нам всем придется как то соответствовать вашему лестному мнению.

Мой голос за az3.
v-Самара » Кто откуда в реале? » RE: Кто откуда в реале?
Донецк (Украина)
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
Татусик пишет:
Отдельная номинация
Мистер Марсик-Marsik


Да уж, трава была зеленее, деревья выше, записные чатовские "хулиганы" остроумны, ненапряжны и всеми любимы, наверное, это уже старость не за горами). Что же нынешние то, его типа "аналоги" такие скудоумные и душные?)
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Ситуация патовая, попробуем из нее выбраться).




Ввиду того, что хотелка выполнена частично, право следующей хотелки передается любому желающему).
v-Уфа » Профсоюзы » RE: Профсоюзы
Ivan_v пишет: А куда обращаться, если зп не выплатили в положенный срок?


http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=132465024 Начиная с третьего ранга сюда. До этого момента к начальнику на предприятии.
v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
MEDVEJONOK пишет: Нордлинг,вот как то так..сразу извиняюсь за качество фото...на телефоне не лучшее качество! vip_279


Спасибо, Умка) что поделилась эстетикой. Родителям по обе стороны монитора есть кем гордиться).
Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР
Прошу официально зарегистрировать нашего ребенка ник Нордлинг (Нордлинг Максим Олегович)
Родители:
Мать: Хельга (Нордлинг Ольга Владимировна)
Отец: Нордлинг (Нордлинг Олег Владимирович)
Город проживания: v-Санкт-Петербург
Место рождения ребенка: v-Санкт-Петербург
Дата регистрации: 28.03.2012г.
__________________
зарегистрирован, http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/d0ba5bb7966db6b0f6dba28bbe76bf7d.jpg
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Рейтинг доноров - вообще непродуманная в самого начала игры затея, как и сама сдача крови. Кому и для каких целей эта виртуальная кровь нужна остается загадкой, поэтому там все до одного персонажи или деньги зарабатывали, или - пока еще было интересно, поднимали свои позиции во всех возможных рейтингах, как ваш покорный слуга, к примеру).
Его бы вообще снести нужно, а не чистить.
С популярностью другое дело, тут я с Даной согласен - первые места там стоили в свое время кучи игрового времени, да и денег немало на рестораны и т.п., а учитывая вечные перебои с вирт. зарплатой (ранее) и z-цены в меню - часто реальных денег.
Так, что в нем все по честному).

P.S. Хотя, если разобраться, название рейтинга не отображает сути ( я о популярности), он показывает лишь то, что человек завсегдатай ресторанов, не жадный на чаевые и бизнес-класса авиакомпаний. Вот и переименовать его соответствующим образом.
Популярность (репутация и т.п) в интернете всегда и везде, во всех проектах достигалась плюсованием-минусованием перса другими участниками. Да, возникает соблазн наплюсовать-наминусовать мультами и т.п. ухищрения, однако если сделать список открытым (по типу сказавших "спасибо" на торрентах), то дутые популярности будут наглядны и такие методы непривлекательны, ну как то так).
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
Просьба не воспринимать этот мой пост, как желание оспорить твою точку зрения или навязать свои взгяды. Просто размышления на тему. По-моему, сугубо личному мнению, в этих законах нет ничего плохого. Если традицию многоженства рассматривать не представляя себе гаремы с одалисками, а как уклад жизни выгодный в первую очередь женщинам. Муж имеющий официально нескольких жен дает им всем социальный статус, обеспечивая в том числе и экономически их самих и детей, которые рождаются в браке. Если он может позволить себе обеспечить еще одну молодую жену, то прежние при этом не выгоняются на улицу вместе с детьми, лишаясь средств к существованию и воспитанию детей, а спокойной живут на своей половине пользуясь заслуженным почетом. Такова идея заложенная в эту традицию изначально. Другое дело, что менталитет и уклад жизни у нас другой, поэтому ввести подобную традицию у нас было бы крайне проблематично. Наши "султаны" все больше норовят заработав бабок завести себе модель в спальне, а жену с детьми выкинуть на улицу и в суде с помощью адвокатов от алиментов отмазаться. Или небогатые, но любвеобильные гастролеры заведут себе по "семье" в разных городах, только женщина при этом считается во мнении общественности гулящей, а дети байстрюками.
Что касается закона кровной мести, то это как ни странно, сдерживающий фактор. Не будь его в Закавказье еще лет 300 назад вырезали бы все мужское население. Если там мужчина идет на убийство другого, то он трезво взвешивает все последствия такого поступка, тут адвокаты не отмажут, а значит имеет действительно серьезные причины для этого, при этом там крайне редки бытовухи, хулиганка со смертельным исходом и прочие наши ежедневные и ежечасные реалии. Я много размышлял на эту тему и для себя уже давно определился, что если не дай бог меня в жизни постигнет такое горе, как смерть родственника насильственной смертью, то только закон око за око, будет означать для меня справедливое возмездие. Мне не уперлись 10-15 лет, полученные виновником по закону, отсидев из которых 6 и откинувшись по УДО, он будет далее жить поживать забывая с годами о досадном недоразумении приключившемся с ним в жизни. Я не хочу, чтобы эту традицию вводили, как закон на территории РФ, да и в Чечне это не закон, а освященная веками традиция, но я уважаю сына, отца, брата мстящего за смерть родственника, как мужчина.
Еще раз повторюсь это мои размышления. Не предмет для спора или дискуссии)
С уважением Нордлинг.
Форум Виртуальной России » Профиль для Нордлинг » Сообщения отправленные пользователем Нордлинг

Показаны   1  –  20 из 20