Текущее время: 10:30 26.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для работник » Сообщения отправленные пользователем работник

Показаны   1  –  4 из 4

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Прав ли вижит djamal » RE: Прав ли вижит djamal
он плохой человек я его хорошо знаю
Архив Министерства Культуры 1 » Идя на поминки » RE: Идя на поминки
Ну и что ! Он исправится наверное ты его заблокировала ! Ведь даже боятся признаться потому что админитсрация трусы бояться что вляпаются !
Архив Министерства Культуры 1 » Идя на поминки » RE: Идя на поминки
Вижит maxim66892101 я и игок подружка больше не будут тут играть так как эта ига тупая !!!! По словам maxim66892101 он думал что это игра единственная игра которая ему понавилась н пригласил туда друзей ему исполнился год как он тут играет а его удалили и уже больше не вернут он не собирается начинать игру сначала !
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » вижит djamal удалить его
Народ скажите кто за то чтобы удалить этого игрока я прочитал что он не русский он не навидит рссию и россиян как вам это он стреляет со своим другом бот2 я за то чтобы удалить их скажите правду он хочет убрать меня из игры прошу ответь как хотите как считаете нужным если вы считаете что он хороший то я лучше уйду я не хочу играть там где такие люди ведь вы все остальный самые лучшие игроки я вас уважаю кто проголосует за
Форум Виртуальной России » Профиль для работник » Сообщения отправленные пользователем работник

Показаны   1  –  4 из 4