Текущее время: 13:52 04.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для _Felix » Сообщения отправленные пользователем _Felix

Показаны   1  –  6 из 6

Сообщения
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Сабринка и SVA1.Поздравляю с днем свадьбы,желаю всего самого наилучшего!! :thumbup:
v-Самара » Кто откуда в реале? » RE: Кто откуда в реале?
Харьков,Украина :thumbup:
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Bigman пишет: Я хоть и относительно новичок, но за время знакомство с игрой накопал уже как минимум 2 вещи, которых мне в игре не хватает (не знаю может быть они уже где-то и озвучивались):
1. Отсутствие прямой возможности перевода денежные средств другому вижиту.
2. Отсутствие возможности посмотреть отчёт о начислении диведентов за твои акции.

Ещё бы как предложение я добавил бы - было бы очень хорошо если была возможность создавать собственные предприятия, где ты мог бы устанавливать собственную иерархию, собственные правила и др.

Каждый понедельник приходит отчет в виде письма,там указано за какие акции и сколько.
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
Klan,за тебя :thumbup:
Архив v-Самары » Создание комитета » RE: Создание комитета
В чем будет заключатся их работа:?: можно поподробнее...
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
Поляк.
Форум Виртуальной России » Профиль для _Felix » Сообщения отправленные пользователем _Felix

Показаны   1  –  6 из 6