Текущее время: 03:50 30.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  8 из 8

Сообщения
Архив v-Самары » Создание комитета » RE: Создание комитета
1.(D@HUЧ)Букреев Даниил Александрович
2.Зарегистрирован:15.11.2009
3.Место жительства:v-Москва
4.На должность: Комиссар

Иду на любую должность!И буду часто приежать в Самару!
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
Вот тыменно хамить может удалите его и все проблемы решатся и удалите его дружков _Босс_ и Бот2
Архив v-Самары » Создание комитета » RE: Создание комитета
Равиль пишет:
Forester.ua пишет: Хотелось бы узнать, каковы задачи данного комитета.

Объединять молодежь ВР с целью единения общих интересов.


Тебе нужен работник иду на любую дольжность
Архив v-Самары » Создание комитета » RE: Создание комитета
Я могу на любую тут должность и из Москвы перееду в Самару
Архив v-Самары » Создание комитета » RE: Создание комитета
Я могу пойти на должность Комиссар или Секретарь или Первый заместитель председателя равиль у меня стажу 113часов зарегистрирован в 11ноября 2009годя
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
D@HUЧ пишет: Я ЗАТО ЧТО-БЫ ЕГО УБРАЛИ СО СВОИМ ДРУЖКОМ БОТОМ2 ОНИ СТРЕЛЯЮТ ВО ВСЕХ НЕ ЗАЧТО Я С РАБОТНИКОМ Я ЗАТО ЧТО-БЫ ИХ УБРАЛИ БОТА2 И ДЖАМАЛЯ [b]

ТЫ ВИДЕЛ ЭТА ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ А НЕ ВИРТУАЛЬНАЯ АНГЛИЯ ИЛИ АФРИКА ИЛИ АМЕРИКА ТЕБЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
Я ЗАТО ЧТО-БЫ ЕГО УБРАЛИ СО СВОИМ ДРУЖКОМ БОТОМ2 ОНИ СТРЕЛЯЮТ ВО ВСЕХ НЕ ЗАЧТО Я С РАБОТНИКОМ Я ЗАТО ЧТО-БЫ ИХ УБРАЛИ БОТА2 И ДЖАМАЛЯ [b]
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
D@HUЧ пишет: [size=24]Я ЗАТО ЧТО-БЫ ЕГО УБРАЛИ СО СВОИМ ДРУЖКОМ БОТОМ2 ОНИ СТРЕЛЯЮТ ВО ВСЕХ НЕ ЗАЧТО Я С РАБОТНИКОМ Я ЗАТО ЧТО-БЫ ИХ УБРАЛИ БОТА2 И ДЖАМАЛЯ[color=yellow] [b]

ТЫ ВИДЕЛ ЭТА ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ А НЕ ВИРТУАЛЬНАЯ АНГЛИЯ ИЛИ АФРИКА ИЛИ АМЕРИКА ТЕБЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ [/color][/size][b]
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  8 из 8