Текущее время: 19:20 13.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для _Босс_ » Сообщения отправленные пользователем _Босс_

Показаны   1  –  13 из 13

Сообщения
v-Норильск » Перепись населения г. Норильск. » RE: Перепись населения г. Норильск.
_Босс_
Богачев Александер Сергеевич
v-Норильск » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
С Днем Святого Валентина!
Извини что так поздно не видел тему
НАТАШ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания

Спасибо тебе Любимая
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
Моей самой любимой девушке!!!
Наташа я Люблю тебя!!!

v-Норильск » Наши поздравления » RE: Наши поздравления

Желаем здоровья на долгие годы,
Пусть мимо пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,
И только от смеха сверкает слеза.
От Босса и мурки
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
работник: успокойся...
если он тебе чем то не угодил игнорь его и всё
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
работник пишет: Народ скажите кто за то чтобы удалить этого игрока я прочитал что он не русский он не навидит рссию и россиян как вам это он стреляет со своим другом бот2 я за то чтобы удалить их скажите правду он хочет убрать меня из игры прошу ответь как хотите как считаете нужным если вы считаете что он хороший то я лучше уйду я не хочу играть там где такие люди ведь вы все остальный самые лучшие игроки я вас уважаю кто проголосует за

думаю... и прекрасно понимаю...
вот ответь те лучше вот на что за что тут просят удалить???
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
LIPA без оскорблении
Вы все можете обьяснить за что вы хотите удалить джамаля нормально,внятно,спокойно а не как вижит работник
вы сначала сами подумайте за что а потом орите на весь форум,ок? или тада давай те закроем эту тему...
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
стоп, а ты ваще кто такой а? чтоб что то говорить? если надо я и еще пару выше упомянутых игроков сделаем так что от твоего ника останутся ножки да рожки :hunf:
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
Работник,Данич успокойтесь и нормально обьясните...
а если не можете то и не орите( больше к Даничу относиться)
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
Данич, ты можешь спокйно сказать за что ты хочешь джамаля+бота+меня удалить?
обьяснишь и предоставишь скрин тада и ори ладно?
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
все кто хочет убрать джамаля в личку вас убирать будем :hunf:
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
ну конечно же мистер марсик :thumbup:
Форум Виртуальной России » Профиль для _Босс_ » Сообщения отправленные пользователем _Босс_

Показаны   1  –  13 из 13