Текущее время: 07:31 16.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ксения31 » Сообщения отправленные пользователем Ксения31

Показаны   1  –  5 из 5

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра спорта ВР. » RE: Выборы Министра спорта ВР.
я за но пусть покажется народу и речь произнесёт
Предложения по игре » Мысли новичка » RE: Мысли новичка
не все сразу строится будет тута что то новое а так на двух работах тоже не так легко пример по 3 часа седеть и получать рабочих потом со времени докупка и повышение а чат это супер тоже там друзья общение плюс можно прокатится по городам по чуть со вермени и тут весело очень и приятно и все наладится со времени
Предложения по игре » Мысли новичка » RE: Мысли новичка
xareek пишет:
Ксения31 пишет: не все сразу строится будет тута что то новое а так на двух работах тоже не так легко пример по 3 часа седеть и получать рабочих потом со времени докупка и повышение а чат это супер тоже там друзья общение плюс можно прокатится по городам по чуть со вермени и тут весело очень и приятно и все наладится со времени


сидеть не обязательно. надо зайти на работу . а потом через пару часов опять зайти. главное заходить на том же устройстве, что и в первый раз заходили.

Спасибо вам огромное.
Предложения по игре » Мысли новичка » RE: Мысли новичка
rugeograf пишет:
Ксения31 пишет: не все сразу строится будет тута что то новое а так на двух работах тоже не так легко пример по 3 часа седеть и получать рабочих потом со времени докупка и повышение а чат это супер тоже там друзья общение плюс можно прокатится по городам по чуть со вермени и тут весело очень и приятно и все наладится со времени


При всем своем желании понять сей пост....ну очень тяжело для моего мозга....да простит меня автор

Можно было как то помякче сказать. Обьясняю вам лично что там высказанно про скуку. Я привела пример работа чат не скуа и что там в чате друзья общение. Так же на форуме же тоже много что есть. И что в игре будут типо изменения по тихоньку а не сразу быстро и идеи не новичка а получается игрока который играет давно.Новичек бы так не высказался как там описанно не так ли ?
Предложения по игре » Мысли новичка » RE: Мысли новичка
rugeograf пишет:
Ксения31 пишет:
rugeograf пишет:
Ксения31 пишет: не все сразу строится будет тута что то новое а так на двух работах тоже не так легко пример по 3 часа седеть и получать рабочих потом со времени докупка и повышение а чат это супер тоже там друзья общение плюс можно прокатится по городам по чуть со вермени и тут весело очень и приятно и все наладится со времени


При всем своем желании понять сей пост.... меняну очень тяжело для моего мозга....да простит меня автор

Можно было как то помякче сказать. Обьясняю вам лично что там высказанно про скуку. Я привела пример работа чат не скуа и что там в чате друзья общение. Так же на форуме же тоже много что есть. И что в игре будут типо изменения по тихоньку а не сразу быстро и идеи не новичка а получается игрока который играет давно.Новичек бы так не высказался как там описанно не так ли ?


Приглашаю в ресторан, дабы сгладить непонятные разговоры С. меня ресторан:)

спасибо но мне не плохо и у себя ресторан для меня пока слишком
Форум Виртуальной России » Профиль для Ксения31 » Сообщения отправленные пользователем Ксения31

Показаны   1  –  5 из 5