Текущее время: 08:25 27.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Durmanoff » Сообщения отправленные пользователем Durmanoff

Показаны   1  –  6 из 6

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Поцелуйная считалочка » RE: Поцелуйная считалочка
44 smiles.dolf.di
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Lojka и Акведук!

Милые мои друзья от души поздравляю вас с вашим главным и сокровенным днем...
Не буду скрывать что вы несколько шокировали меня, да что там говорить я до сих пор в шоке (просто не ожидал)...

Желаю вам любви не за что то, а несмотря ни на что!
Желаю вам понимания не смысла жизни, а друг друга!
Желаю вам богатства не только цифрами измеряемого, а духовного и цены не имеющего!

P.S. Простите если сможете, присутствовать не смог, реал, работа в ночь...

Не перестающий удивляться и верящий в счастье человеческое Durmanoff.
Архив Министерства Спорта » Турниры. » RE: Турниры.
Уважаемый министр спорта, Мы жители Норильска собираемся в конце октября начале ноября, праздновать день своего города, основная программа праздника уже спланированна, было бы замечательно если бы вы согласились предоставить нашему городу в этот день назваться столицей чемпионата v-России по боксу, в свою очередь мы готовы обеспечить достойный прием всем спортсменам и болельщикам, а также призовой фонд турнира!!! Будем признательны если вы откликнетесь на наше предложение и посодействуете нам!!!

Durmanoff oт лица жителей города Норильск.

P.S Если вас заинтересует наше предложение и вы согласитесь пойти нам на встречу, хотелось бы узнать способ связаться с вами и обсудить все подробности.
Архив Министерства Культуры 1 » Поцелуйная считалочка » RE: Поцелуйная считалочка
57
Архив Министерства Культуры 1 » Возраст жителей Виртуальной России » RE: Возраст жителей Виртуальной России
Мне 25
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
Об этом весьма жестко, но абсолютно верно спела группа IFK.

"Может есть еще хоть кто то чей рассудок тверд и проблема цвета кожи его не .......
Кто сильней национальных предрассудков и тупых патриотических ублюдков."

На самом деле не национальность красит человека, а наоборот...
Среди людей различных национальностей и этнических групп, существуют как достойные, так и недостойные представители.

Я русский...
Форум Виртуальной России » Профиль для Durmanoff » Сообщения отправленные пользователем Durmanoff

Показаны   1  –  6 из 6