Текущее время: 02:49 09.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Supersmog » Сообщения отправленные пользователем Supersmog

Показаны   1  –  7 из 7

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям
А мне приз вручили неполностью 0,5z, вместо 1z. (Конкурс Блондиночки) 86018292 14.08.2010 21:39 0,00 0,50 Получено по наследству Странная ситуация: если приз на 2 делится, то должно быть 0,5z и 6500 вирта. Мне пришло 0,5z и 13000 вирта
v-Пермь » Праздник в городе » RE: Праздник в городе
:thumbup: молодцы
Архив v-Тюмени » Детство - волшебная страна » RE: Детство - волшебная страна
luser пишет: Дамы и господа! Я рад, что вам понравился мой котяра, но давайте будем уважать организатора! У каждого человека свой вкус, кому то нравится одно кому то другое. Мне, например, больше кот Звезд0чки понравился. И не надо обвинять Миру в нечестности!!!
Мира спасибо большое за конкурсы! :thumbup:


У Звездочки мне не понравилась цифра 2005 на рисунке Творческие конкурсы всегда субьективны ,а претензии к организаторам всегда бессмыленны, т.к. нет четких критериев оценки.
Архив v-Тюмени » Детство - волшебная страна » RE: Детство - волшебная страна
А мне многие понравились, особенно работа Ван Болта. Посмотрите какая дружелюбная морда :)
v-Казань » Конкурсы » RE: Конкурсы
Спасибо за конкусы и призы
v-Казань » Конкурсы » RE: Конкурсы
Приз получил :-) Казанский Рок снят. Спасибо организаторам.
Архив Министерства Спорта » Турниры. » RE: Турниры.
Мы хотим увидеть турнир по волейболу. Это возможно?
Форум Виртуальной России » Профиль для Supersmog » Сообщения отправленные пользователем Supersmog

Показаны   1  –  7 из 7