Текущее время: 02:25 09.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  10 из 10

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Праздники реальной и виртуальной России » RE: Праздники реальной и виртуальной России
Через сколько дней мы наконец-то узнаем результаты?
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
-FiTiL- пишет:
kulgirl пишет: поздравляю -FiTiL- с должностью заместителя дежурного по Нижнему Новгороду!


спасибо! я тебя тоже поздравляю!

спс. Надеюсь ты сможешь быть хорошим зам дежом.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
Давайте вместо того, чтобы писать кто какой национальности, будем писать, кто к какой национальности плохо относиться. Можно после этого пытаться изменить мнение соседа, но просто чтобы все имели ввиду, что если он ненавидит кого-то там и ты такой, то лучше для вас не общаться.
Архив Министерства Культуры 1 » Прав ли вижит djamal » RE: Прав ли вижит djamal
По правилам игры такая сделка не запрещена, если же он отказался он мог получить бойкот на обмен от порядочных людей. Он вернул не сразу, что можно просто с ним не говорить, если вы обиделись.
Архив Министерства Культуры 1 » вы материалист или идеалист? » RE: вы материалист или идеалист?
Яйцо было не только у кур, но к примеру у динозавров, так что яйцо по любому раньше:))). Это нельзя сказать, что появилось раньше, так как это процесс эволюции. Были недояйца и недокурицы и скорее всего яйцо пришло быстрее к подобной генетической форме, так как яйцо более простое. Вот к примеру сравните яйцо страуса и яйцо курицы. Разница в основном в размере, а вот курица и страус отличаются сильнее. Вывод яйцо.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
Ласкин пишет: Девочка,думай головой а не.....Ты что тут понаписала?


Во первых я уже давно не девочка, а во вторых объясни что конкретно тебя не устраивает.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
слушай! Я нормально отношусь ко всем национальностям. Вот кто-то к примеру нацист, расист, антисемит. Вот представь, что ты другой национальности или другого цвета кожи. Вот тебе будет приятно общаться с таким человеком?
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
Ласкин пишет:
kulgirl пишет: слушай! Я нормально отношусь ко всем национальностям. Вот кто-то к примеру нацист, расист, антисемит. Вот представь, что ты другой национальности или другого цвета кожи. Вот тебе будет приятно общаться с таким человеком?


Уважаемая,я живу в Англии достаточное количество лет и понял на своей шкуре ху из ху. Да,мне приятно общаться с людьми разных национальностей и мое отношение к ним не зависит от цвета кожи.


Я объясняю, что не все люди такие, как мы с тобой и с ними лучше не всем общаться.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
kakao пишет:
Ласкин пишет: Расцениваю твой бред как разжигание межнациональной розни.



Полностью с тобой согласна!


Обоснуй.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
начнём с того, что тема в себе уже разжигает межнациональные конфликты это раз. Во вторых многие склоны к нацизму, что делает тему против людей - два. Я думаю даже этих пунктов достаточно, чтобы не продолжать. Я смогла остановить тему своими глупостями, так что теперь тему пара удалять.
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  10 из 10