Текущее время: 06:29 27.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Равиль » Сообщения отправленные пользователем Равиль

Показаны   1  –  25 из 77

Сообщения
Документация Министерства Финансов » Отдел кадров Министерства Финансов. » RE: Отдел кадров Министерства Финансов.
Прошу назначить Министром финансов Симонова Татьяна Денисовна (танюси) с испытательным сроком на 2 месяца.
v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга
ФкeдаХ пишет: [Да всё очень просто, для каждой должности нужно сделать счётчики посещений, нарушений, как на рабочих местах.
Три нарушения, и автоматическое увольнение с должности.
А теперь про выборы, на каждую должность должны быть выборы, не тут на форуме, а в игровых зданиях: мерия,админисрация и т.п.



Поддерживаю.
v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга
Матущак Анастасия Юрьевна (wеrginja)
Назначена на должность И.О Мэра v-Санкт-Петербурга.
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Вот такая заработная плата получилась за январь 2017 года.
Тархова Наталия Сергеевна (кира) 1-z
Bairon Natalia батьковна)) (*пуффыстик*) 1-z
Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф) 3-z
Кузнецова Екатерина Александровна (СаХарок) 5-z
Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) 3-z
Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум) 2-z
Татьяна Денисовна (танюси) 2-z
Иванова Валентина Викторовна (valenso321) 2-z
Сообщения об ошибках » Биржа » RE: Биржа
Заходим в зоопарк Санкт-Петербурга и смотрим список акционеров.

Сообщения об ошибках » Биржа » RE: Биржа
Lady-GaGa пишет: Вы издеваетесь?
03.01.2019 в 02:56 я купила 50 акций предприятия Зоопарк в Санкт-Петербурге. Номер операции 571446123.
После чего в 02:58 я совершила операцию под номером 571446131 (обмен 1 акции на 0.4z) в результате чего списалась не 1 акция, а все 50 акций 1 предприятия (Зоопарк).


Здравствуйте. сделайте скриншот о покупке акций, со странички ваших операций по счету, там должно все отображаться.
Сообщения об ошибках » Биржа » RE: Биржа
Lady-GaGa пишет:

[/url]
Равиль пишет:
Lady-GaGa пишет: Вы издеваетесь?
03.01.2019 в 02:56 я купила 50 акций предприятия Зоопарк в Санкт-Петербурге. Номер операции 571446123.
После чего в 02:58 я совершила операцию под номером 571446131 (обмен 1 акции на 0.4z) в результате чего списалась не 1 акция, а все 50 акций 1 предприятия (Зоопарк).


Здравствуйте. сделайте скриншот о покупке акций, со странички ваших операций по счету, там должно все отображаться.


а где скриншот о покупке акций зоопарка?
v-Санкт-Петербург » КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга » RE: КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга
Я морковку посадил в чате Администрации города по адресу Санкт-Петербург Смольный проезд 1.
Уважаемые жители ВР приглашаю вас на полив моркови с 9 августа 2016 года.
v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга
1. Администрация города:
ФИО мэра: Хайрутдинов Равиль Василович ( Равиль )
ФИО и.о. мэра: Тархова Наталия Сергеевна ( кира )
Дежурный по городу: Тархов Денис Николаевич ( РеноМагнум )
Зам. дежурного: вакансия свободна

2. Заместители министров:
Зам. Мин. По Спорту: вакансия свободна
Зам. Мин. По Культуре: Bairon Natalia батьковна)) ( *пуффыстик* )
Зам. Мин. По Финансам: вакансия свободна

3. Начальник тюрьмы: вакансия свободна
v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга
1. Администрация города:
Мэр: Хайрутдинов Равиль Василович ( Равиль )
И.О. Мэра: вакансия свободна
Дежурный по городу: Тархов Денис Николаевич ( РеноМагнум )
Зам. дежурного: вакансия свободна

2. Заместители министров:
Зам. Мин. По Спорту: вакансия свободна
Зам. Мин. По Культуре: Bairon Natalia батьковна)) ( *пуффыстик* )
Зам. Мин. По Финансам: вакансия свободна

3. Начальник тюрьмы: вакансия свободна
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра финансов Виртуальной России ( 09/04/2013 - европа) » RE: Выборы Министра финансов Виртуальной России
1. Хайрутдинов Равиль Василович (Равиль)
2. г. Санкт-Петербург
3. 16.08.2009
4. Карапузикова Ольга Юрьевна (европа)
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс баннера Виртуальной России » RE: Конкурс баннера Виртуальной России
4.13.14.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » председатель ЦИК » RE: председатель ЦИК
VanBolt (Цветков Дмитрий Иванович)
Архив Министерства Культуры 1 » Что для вас ВР? » RE: Что для вас ВР?
Виртуальная реальность!это больше чем игра и больше чем просто чат!это-ВСЁ....я тут провожу больше времени чем в реале,так что сами подумайте,что это для меня!!!
Покупаю » Квартиры » RE: Квартиры
Куплю квартиры в Питере,цены с адресами в личку
Продаю » Продам или обменяю квартиру » RE: Продам или обменяю квартиру
Однокомнатная Квартира Адрес:г. Нижнекамск, проспект Химиков, 33 - 7 (1z-руб.)
Или обмен на Однокомнатную квартиру Питера.
Опросы и голосования » Дедушка Мороз и его внучка! » RE: Дедушка Мороз и его внучка!
Дед Мороз- Боегульф, Снегурочка- кира
Департамент арендных отношений » Регистрация собственников предприятий ВР (09/09/2012 - 17/02/2013) » RE: Oбъекты Виртуальной России, подверженные Акционированию
Прошу выдать мне Свидетельство,права на собственность Автосалона "Автопродикс Renault" Седова, 13.г.Санкт-Петербург.
Департамент арендных отношений » Аренда Такси (10/10/2012 - 22/03/2013) » RE: Служба Такси
Сервис добавлен 20.03.2013 Все работает))) Спасибо.
Департамент арендных отношений » Аренда Такси (10/10/2012 - 22/03/2013) » RE: Служба Такси
1.Равиль (Хайрутдинов Равиль Василович)
2.20.03.2013 по 20.09.2013 (аренда на 6 месяцев)
3.v-Санкт-Петербург. Такси "Успех". такси "Успех" - быстрее всех!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
1.Хайрутдинов Равиль Василович (Равиль)
2.Платонов Ефим Андреевич (efim64)
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
Спасибо техподдержке за новые рабочие функции и хорошего всем настроения.Всех с наступающим.
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
продам майбах с износом 0% в отличном состоянии 1 хозяин :-)
Или обменяю на Трехкомнатную квартиру в Питере.
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
СаХароК пишет: Тогда вот вам последнее задание недели. Я хочу точный ответ, что за черным квадратом! Подсказка - это в Москве.



Пушкинская набережная.
Памятник, девушка с веслом.
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
Ленусечка пишет:
СаХароК пишет: Новая картинка и еще одна попытка проявить талант экстрасенса)


за черным квадратом пустые бутылки, стрелять ходил кто то по бутылкам.


Или там что то тяжелое лежит и никак мусорный бак не открыть
Форум Виртуальной России » Профиль для Равиль » Сообщения отправленные пользователем Равиль

Показаны   1  –  25 из 77