Текущее время: 12:19 28.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для ~Айрин~ » Сообщения отправленные пользователем ~Айрин~

Показаны   1  –  9 из 9

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2016 » RE: Выборы 2016
За
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
кире мамулечке мои 10 баллов!
v-Москва » Конкурс от московской мэрии » RE: Конкурс от московской мэрии
66,50
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Повседневный наряд


Праздничный


В купальнике. Береговая охрана



1.Моё имя Эльвира, для друзей Эля. В ВР я ~Айрин~.
2.Своё свободное время я посвящаю семье и общению с друзьями. Любим бывать на природе – горы,лес,море. Занимаюсь благотворительностью. Есть много разных увлечений – спорт, танцы.
3.Любимая книга – Библия. Из художественных Г.Сенкевич «Камо грядеши» и Т.Даленго-Мостович «Знахарь». Уважаю М.Ф.Достоевского.
4.Музыку люблю самую разную – классику, этно, фолк, рок, авторскую песню, эстрадную, клубную. Последнее что впечатлило, кавер на «Кукушку» В.Цоя в исполнении Дарьи Волосевич и Псой Короленко "Держи ум твой во аде".
5.Если бы я была режиссёром, я бы сняла фильм-фантастику, футуристический.
6.В моём представлении идеальный мужчина это тот, кто добр,честен,умён,силён,смел,трудолюбив,весел и хороший семьянин..и не подкаблучник.
7.Очень люблю все цветы, но особенно розы.

Стихотворение "Московская сага"
Улетел Марсель на Марс
Ему теперя не до нас.
Катя Катя – креатив
Получили позитифф.
Мама Наташа
сварила нам кашу.
Папа Денис даже
ложку обгрыз.
Ну а Толя-ветер в поле
Всем он голову вскружил
Жил себе и не тужил.
Кэр красотка в душ ходила
Владик в щелочку глядел
Дима чистил пистолеты
И пошла любовь-морковь.

Всех целую,обнимаю
А без вас уже скучаю
Всем добра и настроенья
И вишневого варенья!
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!


Кружили аисты над крышей,
И это было неспроста:
Приносят аисты детишек
В обетованные места.

Теряясь с вечера в догадках –
Не к нам ли? – поздно спать ушли,
А утром в маленькой кроватке
Девчушку славную нашли!

Мама кира и папа РеноМагнум

v-Нижнекамск » то что накипело... на душе... » RE: то что накипело... на душе...
Правила и инструкции для Форума » Вставка видео на форум » RE: Вставка видео на форум
Добрый день!
Подскажите как вставить видео ютуб
Правила и инструкции для Форума » Вставка видео на форум » RE: Вставка видео на форум
Техподдержка пишет:
~Айрин~ пишет:
Техподдержка пишет:
~Айрин~ пишет: Добрый день!
Подскажите как вставить видео ютуб


Чтобы вставить видео на форуме нужно воспользоваться тегом [ youtube ] или нажать на соответствующую кнопку в верхней строке ввода сообщения. Между тегами поместите ссылку в формате https://youtube.com/watch?v=jNQXAC9IVRw

Ну вот чо то нет


Действительно, перепроверили, ссылка требуется строго формата http://www.youtube.com/watch?v=jNQXAC9IVRw

Переделаем обработку тега таким образом, чтобы все ссылки ютуб работали, в том числе и новая, короткая ссылка

Понятно.Переделайте уж пожалуйста.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
боегульф пишет:
Кюрасао пишет: А еще зачем нужны бонусы? Че на них купишь? Может их менять на бесплатный обед в кафешке? было бы класно!!!


Изначально бонусы это еще одна игровая валюта. В бизнес центрах существуют специальные магазины где товары исключительно за бонусы.

Надо бы обновить ассортиментик
Форум Виртуальной России » Профиль для ~Айрин~ » Сообщения отправленные пользователем ~Айрин~

Показаны   1  –  9 из 9