Текущее время: 05:15 16.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для AlexSecurity » Сообщения отправленные пользователем AlexSecurity

Показаны   1  –  10 из 10

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » председатель ЦИК » RE: председатель ЦИК
2 Соблан (Карпычева Евгения Олеговна)
v-Уфа » ПОЗДРАВЛЯЛКА » RE: ПОЗДРАВЛЯЛКА
Присоединюсь поздравляю с днем рождения.
Народные депутаты » Дежурный по стране » RE: Дежурный по стране
боегульф пишет: Объявляется голосование на пост Дежурный по стране. Предложили занять пост мне. Но хотелось бы что бы все было официально. 14.12.15 в 24.00 окончание приема голосов. Отдать свой голос "ЗА" или "ПРОТИВ" может любой житель ВР.

За. Голосование в ручную происходит? Что за кнопка тогда Проголосовать?
Народные депутаты » Заместитель дежурного по v-Городу » RE: Заместитель дежурного по v-Городу
боегульф пишет:
хорошо очередной пример из жизни.в любом предприятии есть бухгалтерия,по твоей логике можно нанять кучу бухгалтеров и не назначать главбуха,а зачем?

Не переворачивай смысл. Я не говорил что не нужен админ. В играх над модераторами всегда стоит админ.

На счет разных обязанностей скажи пожалуйста где посмотреть должностные обязанности всех.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
И так премия за то что приходишь первым выплачивается сразу а не в конце рабочего дня исправьте пожалуйста текст в игре или программный код.

На шоколадной фабрике зарплата вообще не выплачена хожу на обе работы одинаково. Посмотрел список операций указано 900 рублей один раз а не 2.
Так же непонятно что за стабилизационный фонд с меня сняли 90 рублей.
Так же непонятно почему стаж (часы идут каждый день я сижу 2 часа) а стаж не идет даже если я сегодня пришел раньше то завтра я точно пришел когда надо почему все время стоит осталось 7 дней и до чего 7 дней?

Мне подарили автомобиль почему то он оказался в москве.

Я уже молчу о багах карты я сижу на планшете скачал прогу которую советовали тут на форуме установил и все куда она поставилась? Что с ней делать? Непонятно.

После введения зимы не всегда могу зайти в чат иногда не с первого раза захожу. И часто не те смайлы печатаются в чате.

Вроде все указал.



Народные депутаты » Заместитель дежурного по v-Городу » RE: Заместитель дежурного по v-Городу
боегульф пишет:

Я не совсем понял смысл модераторов называть дежурными по городу.
Тем более это вызывает путаницу кто кому подчиняется.

Зам.дежа от дежа отличается только тем что подчиняется дежурному по городу? Какой смысл в этом?

Пускай модераторы тут называются дежурными но зачем вводить еще зама? В чатах может быть несколько модераторов/дежурных это нормально.
Народные депутаты » Структура » RE: Структура
боегульф пишет:
AlexSecurity пишет:
боегульф пишет:
Старший_Брат пишет: Мэра города забыл


Мэр города это хозяева города,которые купили его,так что они не снимаются и не назначаются.Они редко вмешиваются в жизнь вижитов,да и за 6 лет я их человека 3-4 только видел. Поэтому и не стал их писать. И так для начала начала работ надо разобраться кто кому подчиняется.

Вот именно что надо разобраться а ты мэра взял и выкинул.

Я предлагаю два варианта
Первый вариант те кто ввел много денег или заработал в игре много денег становятся министрами и президентом страны.

Второй вариант другой вариант они имеют статус олигархов и прав столько же сколько у обычного жителя кроме одного они могут давать взятку всем должностным лицам.
----------------------------------------------
Мэр города должен быть выборным и естественно заместитель мэра или и.о. назначать должен сам мэр.
Так же мэр и и.о. мэра не должны модерировать чат иначе возникает путаница кто кому подчиняется.

В моем варианте мэр это главный чиновник города министр это главный чиновник страны в какой-то области и естественно президент главный чиновник страны во всех областях.
Дума или парламент это законодательная власть а значит стоит выше исполнительной (выше президента)

Если первый вариант то президент и мистров предлагаю сделать верховной властью а думу или парламент всего лишь рекомендательным органом.


Я смотрю ты за корупцию)))вся страна с нею бориться,а ты хочешь что бы она процветала.
1 По поводу мэров не мы их назначали и не нам их убирать. Так же представь что ты ИП,потратил кучу денег что бы создать свое предприятие,добился того что оно стало работать без тебя и тут твои работники решают,а давайте выберем нового владельца,что то старого то почти не видно,тебе это понравиться?
2 У нас в ВР те кто ввел много денег могут купить себе предприятия,сейчас пожалуйста 3 города купить( можешь поучаствовать если тебе так хочется стать мэром),но за свои деньги в состав модеров и министров билет купить не могут. Для того например что бы занять какую то должность в ВР за тебя голосуют вижиты и голос они отдадут если они уважают тебя и им не важно сколько ты ввел в ВР реала рубль или 1000 рублей.


Маленькая поправка в моем варианте мэры они же богатые игроки имеющие предприятия становятся министрами и президентом они ничего не теряют наоборот приобретают власть.

В другом варианте они олигархи тоже ничего не теряют но приобретают право официально давать взятки.

Взятки можно и сейчас давать в игре просто ввиде подарка например а так это будет официально.
Народные депутаты » Заместитель дежурного по v-Городу » RE: Заместитель дежурного по v-Городу
боегульф пишет: хотелось бы услышать мнение членов Госсовета(ио мэра автоматически входят в состав) и действующих дежурных по городам и их замов(указать в каком городе являетесь ио или дежем) до 12.12.15


А можно спросить?
Я не очень понял вы обсуждаете должность заместителя или дежурного по городу?

Марсель ты пишешь что зам проходит атестацию и становится дежурным по городу в таком случае обсуждаемая должность должна называться кандидат в дежурные по городу.

Или я что то не понял?
Зачем вообще зам.дежа нужен? Чтобы заменять дежурного по городу в его отсутствие?
Народные депутаты » Структура » RE: Структура
боегульф пишет:
Старший_Брат пишет: Мэра города забыл


Мэр города это хозяева города,которые купили его,так что они не снимаются и не назначаются.Они редко вмешиваются в жизнь вижитов,да и за 6 лет я их человека 3-4 только видел. Поэтому и не стал их писать. И так для начала начала работ надо разобраться кто кому подчиняется.

Вот именно что надо разобраться а ты мэра взял и выкинул.

Я предлагаю два варианта
Первый вариант те кто ввел много денег или заработал в игре много денег становятся министрами и президентом страны.

Второй вариант другой вариант они имеют статус олигархов и прав столько же сколько у обычного жителя кроме одного они могут давать взятку всем должностным лицам.
----------------------------------------------
Мэр города должен быть выборным и естественно заместитель мэра или и.о. назначать должен сам мэр.
Так же мэр и и.о. мэра не должны модерировать чат иначе возникает путаница кто кому подчиняется.

В моем варианте мэр это главный чиновник города министр это главный чиновник страны в какой-то области и естественно президент главный чиновник страны во всех областях.
Дума или парламент это законодательная власть а значит стоит выше исполнительной (выше президента)

Если первый вариант то президент и мистров предлагаю сделать верховной властью а думу или парламент всего лишь рекомендательным органом.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
Марина_Василькова пишет:



Вы знаете ваша идея тоже далека от реала может хватит гнобить чужие идеи? И если уже на то пошло то в реале люди приходят на работу всегда к одному времени.

Идею с фермами я бы чуть изменил или дополнил. Сделать одно большое предприятие допустим где то в сибири или в краснодарском крае. Это предприятие будет делать все продукты от зерна до полностью готового продукта так же с коровами козами и так далее.
Так же это предприятие будет иметь свои собственные магазины в каждом городе и естественно доставка своя.

Так же можно сделать доставку на дом клиенту причем я предлагаю делать доставку бесплатно допустим от 1000рублей.

Естественно такому предприятию нужны и рабочие и курьеры и продавцы в магазинах и лаборанты для проверки качества сырья и товаров на разных этапах производства.
Так же нужны ученые для разработки новых продуктов .

Можно например ввести параметр срок годности товара и его качество все это будет влиять на здоровье.

Более того я готов оплатить даже создание этого предприятия.
Форум Виртуальной России » Профиль для AlexSecurity » Сообщения отправленные пользователем AlexSecurity

Показаны   1  –  10 из 10