Текущее время: 22:59 28.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Цыганочка » Сообщения отправленные пользователем Цыганочка

Показаны   1  –  6 из 6

Сообщения
Вопросы по ВР » Зачем в ВР свадьбы? » Зачем в игре свадьбы?
Почему игроки вступают в брак? Я бы еще поняла, если бы после свадьбы у них была общая квартира, общий бюджет. Вдвоем в ВР жить проще. Но ведь, что до что после загса ничего не меняется, получаются одни расходы на безумно дорогую свадьбу. Что движет людьми? Желание послушать марш Мендельсона и напиться в ресторане? Глупо. Любовь? Но ведь любить можно просто так, без штампа в паспорте. Выйдет гораздо дешевле. Но ведь почему-то люди женятся! Какая же польза от того, что в профиле появляется графа МУЖ или ЖЕНА? Или может я чего-то не понимаю?
v-Пермь » Праздник в городе » RE: Праздник в городе
Очень хочу участвовать!!! :thumbup: :)
v-Пермь » Праздник в городе » RE: Праздник в городе
Заявку на участие подтверждаю
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Очень хочется продовольственный магазин, чтобы можно было покупать продукты, готовить на кухне и питаться дома.
Архив Министерства Культуры 1 » Возраст жителей Виртуальной России » RE: Возраст жителей Виртуальной России
20
Вопросы по ВР » Книга рецептов » Книга рецептов
Если я когда-нибудь сменю квартиру, в новой квартире будет чистая книга рецептов или записанные ранее рецепты "переедут" вместе со мной?
Форум Виртуальной России » Профиль для Цыганочка » Сообщения отправленные пользователем Цыганочка

Показаны   1  –  6 из 6