Текущее время: 21:09 29.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  10 из 10

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Возраст жителей Виртуальной России » RE: Возраст жителей Виртуальной России
Хм... Разве можно до 18? Там же галочку при регистрации нужно было поставить что ты совершеннолетний )))
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
В последнее время игра действительно изменилась, появилось много интересных вещей )) Но вот до того как ты тут зарегистрировался в один момент все с ног на голову перевернулось - появилась новая система продвижения по службе. Притом никого не спросили и абсолютно не посчитались ни с чьим мнением. Теперь вот маемся
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Я хочу чтоб игра была СТАБИЛЬНОЙ!!!
Архив Министерства Культуры 1 » вы материалист или идеалист? » RE: вы материалист или идеалист?
Серый пишет: как она могла появиться? Она же КУРИЦА!)))
Я считаю что яйцо, потому как всё начинается с яйца)))


Ооооо... )) Сторонник МТС? ))
Рассказываю жителям ВР правду: Раньше птицы были живородящими и производили на свет не яйцо а сразу птенца )) Потом у одной блудной курицы неизвестно по какой причине произошел нереальный гормональный сбой (то ли отец цыпленка был алкоголиком, то ли она понервничала во время беременности) и вместо цыпленка курица снесла яйцо! С тех пор так и пошло... )))
Вывод - первой появилась курица ))
Архив Министерства Культуры 1 » Возраст жителей Виртуальной России » RE: Возраст жителей Виртуальной России
Мне 18 )
Архив Министерства Культуры 1 » Гороскопы » RE: Гороскопы
А я весы и лошадка )))

PS:В гороскопы не верю абсолютно )
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
Преимущественно русская, но кого только нет в роду ))
История Министерства Финансов » Зарплата » RE: Зарплата
Почему при повышении по службе не выплатили премию? Где еще написать чтоб меня заметили?
История Министерства Финансов » Зарплата » RE: Зарплата
А почему нигде не было об этом написано? Если бы я знала я бы конечно подождала

По логике вещей - премия идет за перевыполнение нормы и когда бы я не повысилась это перевыполнение никуда не должно пропадать. Премии можно лишить за прогулы, но уж никак не за повышение по службе как на деле и происходит...
История Министерства Финансов » Зарплата » RE: Зарплата
Pilot пишет: а за что премию дают?


За перевыполнение плана на заводах. Читай форум внимательнее - на этот вопрос уже не раз отвечали
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  10 из 10